sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_146
Безпорадна Кроко• 08 мая в 16:05

Измены, вы прощаете или нет?

woman_facepalming 1
19 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_29
...аяприкольная• 08 мая в 16:06
1
Не знаю
like 1

anonim_118
Солоденька цукОрка• 08 мая в 16:06
2
Неть
anonim_95
Сижу_и_плачу• 08 мая в 16:06
3
Да
anonim_17
Чумацький Шлях• 08 мая в 16:08
4
Не было прецедентов, а вам зачем эта статистика?
anonim_77
Зроблено у 80-х• 08 мая в 16:08
5
Нет
anonim_27
Маю декілька думок• 08 мая в 16:11
6
Ага... прости поверь и я тебе открою дверь и я прощу и никуда не отпущу? Щааас...
attached-photo
face_with_tears_of_joy 2 heart 2
anonim_101
Лепешечка• 08 мая в 16:13
7
нит
anonim_60
Гарбузик• 08 мая в 16:18
8
ИзменЫ?
Их много?....
anonim_198
пАлАвинкА• 08 мая в 16:21
9
Если бы вы спросили измену...тут ещё есть вариативность событий
Но измены
like 1

anonim_114
Свекруня• 08 мая в 16:21
10
Я изменяла больше, мне прощали. Да я и не парилась с этим.
Я изменила, мне, да и хрен с этим. Жизнь одна, я не верю в вечную любовь.
noavatar
Sgreen• 08 мая в 16:50
11
Що за тупе питання? Як можна сумніватися в очевидності
anonim_5
Кубик Рубика• 08 мая в 16:55
12
У меня сейчас такая ситуация. Не знаю прощу ли такое. Еще не решила.
И неплохой мужик на самом деле
Клянется что это было ошибкой
И больше никогда
Вообще реально такого раньше не было. Но я ему больше не доверяю. Теперь как заноза у меня это всё
anonim_49
Мяо мой мяо• 08 мая в 16:56
13
Ответ дляКубик Рубика
У меня сейчас такая ситуация. Не знаю прощу ли такое. Еще не решила.
И неплохой мужик на самом деле
Клянется что это было ошибкой
И больше никогда
Вообще реально такого раньше не было. Но я ему больше не доверяю. Теперь как заноза у меня это всё
Уходить и не оборачиваться.
А его клянется накрутите ему на яйца.
like 2
anonim_101
Лепешечка• 08 мая в 16:57
14
Ответ дляКубик Рубика
У меня сейчас такая ситуация. Не знаю прощу ли такое. Еще не решила.
И неплохой мужик на самом деле
Клянется что это было ошибкой
И больше никогда
Вообще реально такого раньше не было. Но я ему больше не доверяю. Теперь как заноза у меня это всё
отож
anonim_5
Кубик Рубика• 08 мая в 16:58
15
Ответ дляМяо мой мяо
Уходить и не оборачиваться.
А его клянется накрутите ему на яйца.
Ну так мы не вместе живём
Я сразу его выставила
anonim_49
Мяо мой мяо• 08 мая в 16:59
16
Ответ дляКубик Рубика
Ну так мы не вместе живём
Я сразу его выставила
Ну так думаете простить же.
Он ипать других будет, это 100%
Это все старо как мир
like 3
anonim_5
Кубик Рубика• 08 мая в 17:04
17
Ответ дляМяо мой мяо
Ну так думаете простить же.
Он ипать других будет, это 100%
Это все старо как мир
О, если бы!
У меня блин романтик
anonim_132
Уравнобешенная• 08 мая в 17:16
18
Нет нет и нет никогда этого прощать нельзя
anonim_132
Уравнобешенная• 08 мая в 17:18
19
Ответ дляКубик Рубика
У меня сейчас такая ситуация. Не знаю прощу ли такое. Еще не решила.
И неплохой мужик на самом деле
Клянется что это было ошибкой
И больше никогда
Вообще реально такого раньше не было. Но я ему больше не доверяю. Теперь как заноза у меня это всё
Это будет идти тенью в итоге всю вашу жизнь. Я когда-то простила. В итоге через 20 лет он сделал с таким итоге изощренным предательством вышвырнув на улицу. Если сделал раз будет и другой
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff