Я тертий жук• Изменено 2 часа назад
Нужно наверное было идти в нутрициологи
Пишешь прописные истины типа яблоко полезнее булочки, норму белка и пустые калории, да у коллег перепишешь что-то и рубишь деньги.
И даже учиться в меде не нужно.
Щебетуха• 2 часа назад
Вы на него можете пойти в любое время. Купить обучение от 3000 долл , много учиться, постоянно развиваться.
Точная копия плова• 2 часа назад
Сейчас каждый сам себе нутрициолог. Ну или на Советчице подкорректируют питание
Бадабум• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Чему учиться? В чем развиваться?((
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Уже запретили же им называться такими без во мед образования.
Они теперь консультанты по питанию.