КараПузовна• вчера в 19:37

День матері...

Вас образило б те що, сваху привітали діти (у мене донька), а мене ні!
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
Так
Ні
Пофіг
сама себе прекрасная• вчера в 20:18
Ответ дляА я женатая
Вот! Полезло 😂
З вас вже давно

А я женатая• вчера в 20:19
Ответ дляпАлАвинкА
Рассказываю с другой стороны. Я пару лет назад хотела маму поздравить, купила букет. Я уже не помню подробности, помню что мы с мамой встретились на улице, и она говорила что за праздник, тоже мне праздник, никогда такого не было, понапридумывают, и устроила мне прямо у улице скандал где она кричала и плакала. Я следующие года естественно не предпринимала попыток поздравить и в этом году не собиралась, она сама заговорила, я ж говорю, а ты что, уже празднуешь? Тогда я поздравлю😁
А почему плакала?
автор КараПузовна • вчера в 20:20
Ответ дляДаю справку
Діти свині, вчергове переконуюсь, а ви лохи, кладіть їм під ноги своє життя!
Ото ж...а було таке, що сваха обсирала мою дитину...і жалілась донька, що її виводила сваха! А тепер...найкраща стала мабуть не знаю...серце болить ком підкатує в горлі,...я просто сподіваюсь, донька зрозуміє...але коли
А я женатая• вчера в 20:20
Ответ длясама себе прекрасная
З вас вже давно
Та все, не старайся. Уже пофиг на тебя
Байрактарна• вчера в 20:21
Мне важнее чтоб остальные 364 дня в году меня любили и все были счастливы. Поздравлять по команде - ну такое.
сама себе прекрасная• вчера в 20:21
Ответ дляА я женатая
Та все, не старайся. Уже пофиг на тебя
Так я перша нікому не писала
пАлАвинкА• вчера в 20:22
Ответ дляА я женатая
А почему плакала?
Плохо помню детали

Даю справку• вчера в 20:23
Ответ дляКоленная ложечка
Меня сын не поздравил. Не обиделась. Купила ему сегодня новый планшет) люблю его.
Тєрпіла року.🥇
А я женатая• вчера в 20:24
Ответ дляпАлАвинкА
Плохо помню детали
А в этом году обрадовалась?
Коленная ложечка• вчера в 20:25
Ответ дляДаю справку
Тєрпіла року.🥇
Он ещё и с 8 марта второй год ге поздравляет. Случайно выяснилось почему - стесняется с букетами идти. Всё детство не стеснялся, а щас пробило)))
Даю справку• вчера в 20:28
Ответ дляКоленная ложечка
І ви продовжуєте хворобливо любити таке цинічне створіння?!
Коленная ложечка• вчера в 20:29
Ответ дляДаю справку
Он моя корзиночка
Більш менш• вчера в 20:31
Ответ длясама себе прекрасная
Перед ким? Перед змоскаленими злими бабами, як ви?
О..не багато ж вам треба, щоб з вас полізло..
сама себе прекрасная• вчера в 20:34
Ответ дляБільш менш
На мій коментар полізло з тих, чим вони наповнені.
Але можливо їхні мами і не заслужили на свято
сама себе прекрасная• вчера в 20:35
Ответ дляБільш менш
Таке ж з них полізло, коли я написала, що
1 травня ніяке не свято.
От там баб роздирало
Творог для розжига• вчера в 20:39
Ответ дляпАлАвинкА
,,она говорила что за праздник, тоже мне праздник, никогда такого не было,,
Вот с этим полностью согласна.
А я женатая• вчера в 20:39
Ответ длясама себе прекрасная
1 травня ніяке не свято.
От там баб роздирало
Раздиралка мамкина 🤣
сама себе прекрасная• вчера в 20:42
Ответ дляА я женатая
Раздиралка мамкина 🤣
’Мамкіні роздіралкі’
Джавеліна• вчера в 21:25
Ні. Не розумію цього свята. Я мама завжди, нащо мені ще якийсь окремий день? Навидумували собі свят і божеволіють.

Альфред Шнитке• вчера в 21:28
Ответ дляАль де Барановна
На ЗУ может быть
А так до недавнего времени было только 8 марта
Я родом з Черкаської області. Завжди 2 неділя травня відзначали як день Матері. В школі ще готували невеличкі концерти для мам. Так що не треба про зу і про якусь нову моду на свято.
сама себе прекрасная• вчера в 21:33
Ответ дляДжавеліна
А наше улюблене. Весна, тепло, квітне все.
Найкращий день,в неділю провести час з рідними
Дама_с_караваем• вчера в 21:55
Притянули все эти праздники со всего света, работать некогда, ерунда это все, а не праздники
Джавеліна• вчера в 21:57
Ответ длясама себе прекрасная
Так я і проводжу, мені не потрібно чекати для цього дня матері. У мене від 8 березня око сіпається, а тут іще день матері додався.
сама себе прекрасная• вчера в 21:58
Ответ дляДжавеліна
Звичайно, можна і новий рік зустріти 3 липня і день народження святкувати за три місяці до дати зазначеної в паспорті.
Головне, щоб всім було добре
сама себе прекрасная• вчера в 22:02
Ответ дляДама_с_караваем
Погоджуюсь, Петро перший почав, з Німечини той новий рік притягнув
Не гороворячи вже про Кларку з своїм 8 березня, яким ми боком до їхніх свят?

Тепер всі страждають, а мусять святкувати
сама себе прекрасная• вчера в 22:06
Ответ дляДжавеліна
8 я не святкую від нього не сіпається
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Не праздновал 27 лет никто, только пару лет как о нем узнала, и то больше в соцсетях о нем вещают, в жизни никого не знаю, чтобы праздновал.
Моя сотрудница с запада Украины, ее старшей дочери за 20 уже, и она говорит, что в школьные годы дочек они активно праздновали и в школе, и дома.
Я из Донецка, о Дне Матери узнала только в Канаде
Коленная ложечка• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
А можно вас не по теме спросить? Вы вроде были на концерте Металлики. Хорошо ли видно самих музыкантов на сцене? Если смотреть не на экраны, а именно на сцену?
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляКараПузовна
Сваха здесь вообще ни при чём, это только между вами и вашей дочкой. Трудно поверить, что дочь помнила о празднике, разговаривала в этот день с мамой, и не сказала:’Поздравляю!’
Явно вы что-то не договариваете
автор КараПузовна • 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Явно вы что-то не договариваете
Ми не розмовляли в цей день з донькою! Але сваху привітали...