ЗабежАЛОЧКА• 13 мая в 15:08
Война будет длиться до захвата Одессы
Как бы печально это не звучало. Недавно посмотрела очень интересный разбор по третьей мировой, которая неизбежна, В Америке будет всеобщая мобилизация, для продления срока Трампа и сухопутной войны
А война в Украине будет продолжаться до полного контроля над портами и обрезки Украины от Одессы, на все остальное путин не захочет тратить ресурсы.
Сколько это будет времени - думайте, не один год точно, может и десятилетие.
Фрикаделька• 13 мая в 15:20
Ответ дляТочноБудет
Если россиянам удастся форсировать Днепр в районе Херсона,то дальнейший захват Николаева и Одессы это дело недолгого времени.
А если прилетят инопланетяне, то будет интересно.
Фантазировать можно бесконечно. За 4 года не удалось, Каким образом удастся? Вы думаете ВСУ будут сидеть смотреть как они Днепр форсируют. Это же не на лодочке переплыть. Это надо перекинуть тысячи людей и технику.
Коко Шанель• 13 мая в 15:20
Ответ дляТочноБудет
Осталось только форсировать
А вы в курсе что ближайшие крупные рашенские части стоят самые близкие на расстоянии около 50 км, и при приближении к Днепру сразу уничтожаются дронами и артой?
ТочноБудет• 13 мая в 15:20
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну все равно это еще не один год
так что война будет затянута, о ближайшей заморозке не может быть и речи и мы пока уступаем
просто в это время и в других странах начнутся войны
Я думаю,что после этого особого сопротивления уже и не будет.
ЗабежАЛОЧКА
• 13 мая в 15:20
Ответ дляКоко Шанель
Каким образом можно взять рашам сейчас Одессу?
Хочу услышать от вас
никто не говорит про ’сейчас’
Леди_в_ночи• 13 мая в 15:20
Ответ дляЗ царем в голові
Война будет длиться до посадки Зели
Вот здесь вы правы..
Я таке знаю• 13 мая в 15:21
Ответ дляКоко Шанель
У Украины уже глухая оборона которую раша пробить не может, но нет сил на наступление.
У раши нет сил на наступление, а мобилизацию они бояться объявлять.
Война в тупике-будут только воздушные удары по городам.
На земле война встала.
А токмачка, алееее
Коко Шанель• 13 мая в 15:21
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
никто не говорит про ’сейчас’
Вот на Севере раши в Лен облс, что то будет, туда тянут всю технику и людей, да и с другой стороны ситуация похожая.
Мамаша в бигудях• 13 мая в 15:22
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы можете уши раздавать,оскорблять,но она написала правду,война ещё долго...жаль Днепро,Запорожье ,Одессу ..но...
За русским военным кораблём! Но!
ТочноБудет• 13 мая в 15:22
Ответ дляКоко Шанель
Осталось только форсировать
А наши части на каком расстоянии от Днепра стоят?
Коко Шанель• 13 мая в 15:22
Ответ дляГарнюнька
Путину нужен Киев, читайте последнюю статью в Financial Times
Путина нужна вся Украина, так говорили в 2022
Я таке знаю• 13 мая в 15:22
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да не с одещины беженцы, а через пункты пропуска Одессы.
Ну вот нормально же общались)
Знову Я• 13 мая в 15:22
Ответ дляМию вікна у мороз
а как вам эта новость?
Молдова готується до хвилі біженців: найбільше з Одещини
Дата публікації: 12 травня 2026 11:08
тоже писали троли?
Дата публікації: 12 травня 2026 11:08
тоже писали троли?
А хто?
Фрикаделька• 13 мая в 15:22
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
никто не говорит про ’сейчас’
Ок, ну не сейчас. Вопрос же не только в людях и в мобилизации. Почему раша ушла из Херсона? Можете же было просто Днепр форсировать и все. Тогда и денег было больше и людей.
Моя улюблена страшко• 13 мая в 15:22
Ответ дляТочноБудет
Ага Краматорск вы прогнозируете минимум до декабря, а Одессу и Николаев недолго время)) такой себе вы аналитик)
Коко Шанель• 13 мая в 15:23
Ответ дляТочноБудет
Примерно так же, разница в том, что наших дронов больше и бьют они дальше.
Гарнюнька• 13 мая в 15:23
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
В Украине не накачивают ненавистью. Это самооборона.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая в 15:23
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Знову Я• 13 мая в 15:23
Ответ дляЛеди_в_ночи
Що - но?
Коко Шанель• 13 мая в 15:23
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не сравнивайте 20 км по степи, и 200 по морю.
Фрикаделька• 13 мая в 15:24
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Ок, если от ВСУ ничего не осталось, почему за 4 года даже Луганская с Донецкой области полностью не захвачены? Что мешает?
ТочноБудет• 13 мая в 15:24
Ответ дляФрикаделька
Когда раша была в Херсоне,Днепр уже был форсирован ими
Моя улюблена страшко• 13 мая в 15:24
Ответ дляКоко Шанель
Кто Одессу будет с моря брать?
Коко Шанель• 13 мая в 15:24
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
4 года воюют и стали самой сильной армией ЕС
Томатико• 13 мая в 15:24
Ответ дляКрасавица писяная
Вали за кораблем кацапка, ненависть и только ненависть к вам
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 13 мая в 15:24
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кто Одессу будет с моря брать?
Морской десант. Не слышали про такой вид операций?
Фрикаделька• 13 мая в 15:29
Ответ дляТочноБудет
Нет, Днепр не был форсирован, был мост и когда его разрушили, они из Херсона вышли. А могли же форсировать. Но не прочитали вовремя советчицу)))
ТочноБудет• 13 мая в 15:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
А что Краматорск? Константиновка разрушена, Славянск уже фортеця.Краматорск на очереди.