мимАпроходила• 21 мая в 19:56

А есть пошаговые какие то каналы или видео, или что то, что научит готовить быст

Быстро. Например сделать три блюда за короткий срок, чтобы понимать в какой последовательности одновременно готовить. Потому что я очень долго могу готовить два блюда. Часов пять.. А люди за два, быстро все успевают ..
ПешитеБесАшипок• 21 мая в 19:59
Заранее подготавливаете все ингредиенты и готовите хоть 10 блюд одновременно. Мне больше интересно где Вы научились так медленно готовить? 5 часов на готовку…уму не постижимо

Мой_ужин• 21 мая в 20:00
’Как быстро заказать доставку еды?’ Смотреть без рекламы и смс.
Шалена невинність• 21 мая в 20:01
Відбиваєте і маринуєте битки.Чистите картоплю. Ставити картоплю, жарите битки. Якщо треба суп, то перед битками ставити м´ясо на бульйон і в проміжку між жаркою битків, додаєте інгредієнти в суп. Тут ще салат можна зробити. Все 1.5/2 год
Мой_ужин• 21 мая в 20:01
Ответ дляПешитеБесАшипок
может там холодец, слоёное желе и маринованное мясо?
Радикальная• 21 мая в 20:03
Выбирайте продукты которые быстро готовятся например рыба яйца быстрые супы и лапша например варится моментально
холодец вы никогда быстро не сварите, борщ тоже у повара новичка займёт уйму времени
Какие два блюда вы готовили 5 часов?
Радикальная• 21 мая в 20:03
Ответ дляМой_ужин
Торт Битое стекло
Мейк-ап форева• 21 мая в 20:04
Якщо ви в Києві, то можу вас навчити..

Тут надолго• 21 мая в 20:06
Когда свет включали на пару часов готовила несколько блюд в короткие сроки , тут мешаю, там кипит, ногой дверь холодильника закрывала как на карате
Теща дочки• 21 мая в 20:15
Якщо сприймаєте внглійську, класний канал epicurious на ютубі. У них багато цікавих рецептів і пояснень.
Посудомойка• 22 мая в 20:49
С вечера отварить, подготовить ингредиенты