Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42

Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны

родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 16:30
Они будут детей хоронить и молчать.Хоть бы один вышел с плакатом против войны

Яжбоматусяблін• 25 мая в 16:31
рабы-терпилы боятся пуйла
Замурмишка• 25 мая в 16:32
Ответ длябювет_в_обед
Приклад, коли військові прикривалися дітьми. Думаю, що якщо Ви про це в курсі, то російські спецслужби - тим більше.
Маріуполь.
Своє гівно ставили у дворах, в школах, лікарнях і тп, гатили звідти, а потім летіло у відповідь
Аноним Советчик• 25 мая в 16:34
Ответ дляВумна вутка
Там траур по погибшим детям. Ужасная беда.
Та ви що? Щось ні одна мамка не виступила проти війни, срати вони хотіоли на своїх лічинок, дохнуть на наших землях сотнями і ні одна не оплакує
Мамина корзиночка• 25 мая в 16:34
Ответ дляАноним Советчик
Як би було шкода своїх дітей, то не шли б вони по контрактах вбивати, не вчилися у школах дронщиків. Ви десь почули хоч один призив зупинити війну? Вони похоронять їх і забудуть
Вы не понимаете специфику региона. Нищие селяне, до границы ближе чем до когда-то обл.центра. Есть села где раз в неделю почту привозят и моющее, ни магазина, нифига.
Наши военные и полиция в 22 просто раздали документы госслужащим и уехали. Никто из не захватывал в полной мере, но и не защищал ни капельки. Кто-то смог выехать, кто-то потрепыхался и затих. Я не скажу что там в восторге все от прихода рашки, с десяток колобков, остальным пофиг флаг, абы выжить. И в общаге той жили такие же нищие приезжие из окрестностей, у кого мать одна и т.д.
Замурмишка• 25 мая в 16:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, бегите, правду тут не любят
Та щаз. Нікуди ми не побіжимо. Хай хоч забісяться
Замурмишка• 25 мая в 16:36
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну виходь проти ТЦК, спробуй
Замурмишка• 25 мая в 16:37
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там детишки какие-то умственно отсталые были? В 20-22 года учатся в колледже? В колледж же после 9 класса идут, студентам колледжа должно быть 14-16 лет, а не 20-22
Це ти розумово відстала
Замурмишка• 25 мая в 16:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
В 17 лет поступают те, крому год учиться в колледже, это Вы прикалываетесь. 3 года учиться тем, кто после 9 класса. На болотах в 17 лет 9 класс заканчивают?
Тупість. 3 роки вчаться в коледжі після 11 класу, тобто після 18ти років.

Замурмишка• 25 мая в 16:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
И платье шила белое когда цвели садыыы Фото морга .Матеря несут на бирочках свадебные платья своим детям
Уххххх мразіща гнійна (((((((((
Замурмишка• 25 мая в 16:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Матеря молчат как и бедгородские.Боятся и пикнуть.Кто против войны-пуйло уничтожит
І тебе і таких тварин трупожерних ненавидять ще більше і ще більше дронів підуть клепати проти таких нелюдів як ти, манька-чморила
Аноним Советчик• 25 мая в 16:45
Ответ дляЗамурмишка
Уххххх мразіща гнійна (((((((((
Вам не подобаються дохлі орки?
Аноним Советчик• 25 мая в 16:46
Ответ дляЗамурмишка
Головне, щоб прилітало частіше в ці клепальні цехи
Вумна вутка• 25 мая в 16:50
Ответ дляАноним Советчик
Где в Украине хоть одна мамка вышла за прекращение войны? Или хоть одна жена чтоб не забирали мужа?
Вумна вутка• 25 мая в 16:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
В педагогическом год? Не смешите
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 17:03
мдяяя доскакались сепары на антимайдане .теперь детей хоронят
надо было не идти в дронари
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 17:04
Ответ дляВумна вутка
украинцы не поехали в чужую страну убивать людей за бабки.украинцы не начинали войну
Идеальная оптимистка• 25 мая в 17:04
Ответ дляВумна вутка
В педагогическом год? Не смешите
Слушайте, ну хватит уже, а? Глава лнр считает, что в колледже учатся детишки 14-18 лет, хватит уже оправдывать вышивату. Успокойтесь, дети-студенты колледжа не пострадали, пострадали какие-то другие люди, которых там разместили

и плааатье шила белое когда цвели сады.морг
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 17:06
хоронят в подвенечных платьях
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 17:07
фотки похорон
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 17:08
фотки похорон
Крошечка-хаврошечка• 25 мая в 17:12
Ответ дляЗамурмишка
Ми знаємо, що епіцентри, нова пошта і ще купа цивільних об´єктів насправді завалені боєприпасами. А військові никаються по готелям. А коли туди прилітають - попадає й по цивільним. І тоді починається лицемірний вій.
Только ли по отелям. По квартирам, по домам. А как танки следы путают, отстрелялись, убежали, а ответка в тебя. Но нет, об этом тут нельзя говорить.
Вумна вутка• 25 мая в 17:12
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не начинали, но хоть кто-то выходил против власти хоть раз?
Смайлик• 25 мая в 17:13
Не знаю что там и как, видео не смотрела, новости не вчитывалась. Только краем глаза видела список погибших, 80% в списке девочки… только пару парней
Вумна вутка• 25 мая в 17:13
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там написано ВКЛЮЧАЯ детей 14-18 лет. Так что прекращайте вы
Аноним Советчик• 25 мая в 17:42
Ответ дляВумна вутка
А ми її можемо прєкратіть? МИ на когось напали? Це кацапські мамки понароджували дегенератів, які хочуть здохнути навбивавшись
Черговий по кухні• 25 мая в 17:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
1. Погрибниченко Анна Андреевна, 01.11.2006 г.р.
19 лет

2. Прудникова Яна Владимировна, 11.12.2006 г.р.
19 лет

3. Животикова Ирина Денисовна, 03.12.2006 г.р.
19 лет

4. Мартимьянова Елена Владимировна, 06.09.2006 г.р.
19 лет

5. Бережная Татьяна Сергеевна, 15.07.2006 г.р.
19 лет

6. Ковтун Артем Сергеевич, 02.02.2006 г.р.
20 лет

7. Бугаков Максим Викторович, 03.12.2005 г.р.
20 лет

8. Постовец Александр Александрович, 18.12.2004 г.р.
21 год

9. Фень София Олеговна, 30.03.2007 г.р.
19 лет

10. Чекрыгина Алина Александровна, 27.04.2007 г.р.
19 лет

11. Дащенко Вероника Александровна, 15.09.2006 г.р.
19 лет

12. Буткова Александра Вячеславовна, 17.01.2007 г.р.
19 лет

13. Терещенко Оксана Алексеевна, 14.09.2003 г.р.
22 года

14. Брюховецкая Алиса Владимировна, 16.01.2007 г.р.
19 лет

15. Коваленко Анастасия Андреевна, 08.05.2007 г.р.
19 лет
Что эти все люди делали в колледже с якобы детьми?
Там не один год учатся, но для вас это ж не важно, у вас своя картина
Млинець Мій• 25 мая в 18:18
Ответ дляЯжбоматусяблін
Так откройте инет-массовые похороны там студентов.Десятки убитых и калек.Местная валасть по указке хуйла приказала детям дроны клепать.Вот и доклепались
Почему тогда их близкие не протестуют против россии и войны? Их все устраивает?