Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42
Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны
родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
показать весь текст
32
22
4
2
Вумна вутка• 25 мая в 23:22
Ответ дляАноним Советчик
Нафань, я хочу в цій т4мі писати, давай ти будеш керувати своїм зетником, а не мною, порадій з лющьми, така чудова нагода
Перечитывай иногда то, что пишешь.
Аноним Советчик• 25 мая в 23:24
Ответ дляВумна вутка
Та тебе нишо ))
Щоб перевести стрілки з такої чудової теми? Прекрасна тема, святкуймо разом
Доставучая• 25 мая в 23:47
Там ещё в Алабуге, малолетние русские пидарасики герани собирают. Реклама у них идёт, описывают прелести и выгоды работы на заводе по сборке шахедов. А потом скулить будут, а нас за шо
1
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 00:26
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Наши еще и за мирными прячутся. В итоге гибнут обычные люди.
1
1
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 00:30
Ответ дляХропочка з гривкою
Там смотрели только раша новости, там всё промыто ещё с 14 года.
Не пишите бред. До марта 2022 там была Украина.
2
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 00:31
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Суки вы. Там были обычные люди, которых оккупировали весной 2022.
1
Хропочка з гривкою• 26 мая в 09:18
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не пишите бред. До марта 2022 там была Украина.
И что? Вы там жили? Нет. А я да.
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 14:49
Ответ дляХропочка з гривкою
И что? Вы там жили? Нет. А я да.
В Старобельске?
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 15:19
Ответ дляХропочка з гривкою
И что? Вы там жили? Нет. А я да.
Я жила там больше 40ка лет. Поэтому не пишите бред.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу