sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_106
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42

Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны

родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
показать весь текст
woman_facepalming 32 like 22 face_with_tears_of_joy 4 dislike 2
251 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 23:22
241
Ответ дляАноним Советчик
Нафань, я хочу в цій т4мі писати, давай ти будеш керувати своїм зетником, а не мною, порадій з лющьми, така чудова нагода
Перечитывай иногда то, что пишешь.

anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 23:23
242
Ответ дляВумна вутка
Перечитывай иногда то, что пишешь.
Щоб що?
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 23:23
243
Ответ дляАноним Советчик
Щоб що?
Та тебе нишо ))
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 23:24
244
Ответ дляВумна вутка
Та тебе нишо ))
Щоб перевести стрілки з такої чудової теми? Прекрасна тема, святкуймо разом
anonim_160
Доставучая• 25 мая в 23:47
245
Там ещё в Алабуге, малолетние русские пидарасики герани собирают. Реклама у них идёт, описывают прелести и выгоды работы на заводе по сборке шахедов. А потом скулить будут, а нас за шо
woman_facepalming 1
anonim_15
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 00:26
246
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Наши еще и за мирными прячутся. В итоге гибнут обычные люди.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_15
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 00:30
247
Ответ дляХропочка з гривкою
Там смотрели только раша новости, там всё промыто ещё с 14 года.
Не пишите бред. До марта 2022 там была Украина.
woman_facepalming 2
anonim_15
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 00:31
248
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Суки вы. Там были обычные люди, которых оккупировали весной 2022.
like 1
anonim_176
Хропочка з гривкою• 26 мая в 09:18
249
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не пишите бред. До марта 2022 там была Украина.
И что? Вы там жили? Нет. А я да.

anonim_15
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 14:49
250
Ответ дляХропочка з гривкою
И что? Вы там жили? Нет. А я да.
В Старобельске?
anonim_15
Хитрушка-чекушка• 26 мая в 15:19
251
Ответ дляХропочка з гривкою
И что? Вы там жили? Нет. А я да.
Я жила там больше 40ка лет. Поэтому не пишите бред.
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff