sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_106
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42

Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны

родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
показать весь текст
like 22 dislike 2 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 32
251 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
noavatar
Mary_40• 25 мая в 18:19
211
Ну вот все брехня. Теперь. Лри сказали в отместку будкт Киев бомбить постоянно как вчера.
То есть они прямо готовы были уже, это ж не за один день делается.
А перед этим как раз повод что ы жаллмтливым не стало жалел украинцев.
like 4 dislike 2

anonim_33
Млинець Мій• 25 мая в 18:22
212
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Приведите конкретные примеры. А то попахивает клеветой пророссийской.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_33
Млинець Мій• 25 мая в 18:30
213
Ответ дляХропочка з гривкою
Рашики не уймуться, показывают за что они Киев бомбили
Хотя все понимают, что не за это. А если за это, тогда там реально были его военные, о цивильных детях он бы не побеспокоился. В одной Чечне при штурме Грозного за несколько дней погибли десять или больше тысяч жителей, а значит тысячи детей, всего за пару дней, под российскими ковровыми бомбардировками.
Я думаю, что он смекнул, что если наши так будут бомбить, то сколько укокошат молодежи, пристроенной в разных колледжах на обучение управлению и клепанию дронов для раши.
И попытался таким образом это пресечь.
А если там кто-то и невинный попал под раздачу, то их жаль, но кроме путина никто в этом не виноват. И плюс родители должны, и сами молодые люди, понимать, что нужно держаться подальше от всех военных целей в виде дроноводов, учеников дроноводов, собирателей дронов и т.д.
like 1
anonim_33
Млинець Мій• 25 мая в 18:34
214
Ответ дляБаррикадница
Для мене ті ждуни, що чекали рашу, і підставили своїх дітей, не українці, а продажні шкури.
В Старобельске многие не ждали, их оккупировали в 2022-м.
like 3 dislike 1
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 18:54
215
Ответ дляАноним Советчик
А ми її можемо прєкратіть? МИ на когось напали? Це кацапські мамки понароджували дегенератів, які хочуть здохнути навбивавшись
А действия ТЦК можете прекратить? Или вас все устраивает в стране?
woman_facepalming 1
anonim_109
КараПузовна• 25 мая в 18:56
216
Ответ дляМлинець Мій
В Старобельске многие не ждали, их оккупировали в 2022-м.
Надо было хватать детей и валили бы оттуда. А они отправили своих детей учиться убивать других детей.
Я с Новой Каховки, в оккупации с первых часов полномасштабной. Просто отрезали от всего в первый день.
У меня 3 детей , 2 парня. Как бы не было тяжело выехать, вывезла оттуда детей. Полгода находились там, с головой хватило понять что детям там не место.
woman_facepalming 2 crying_face 1 like 5
anonim_175
Перша леді колгоспу• 25 мая в 19:18
217
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Они будут детей хоронить и молчать.Хоть бы один вышел с плакатом против войны
Выходили
anonim_175
Перша леді колгоспу• 25 мая в 19:23
218
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там детишки какие-то умственно отсталые были? В 20-22 года учатся в колледже? В колледж же после 9 класса идут, студентам колледжа должно быть 14-16 лет, а не 20-22
2006, 2007 год детям 18-19. Моя дочь например 2006 года, ей 19. 4 курс колледжа. Где там 20-22?
anonim_204
Контрольница• 25 мая в 19:46
219
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Де це таке? Наведіть приклад
like 3

anonim_215
Личко Невеличке• 25 мая в 19:49
220
Ответ дляMary_40
Ну вот все брехня. Теперь. Лри сказали в отместку будкт Киев бомбить постоянно как вчера.
То есть они прямо готовы были уже, это ж не за один день делается.
А перед этим как раз повод что ы жаллмтливым не стало жалел украинцев.
Постоянно не смогут
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 20:58
221
Ответ дляВумна вутка
А действия ТЦК можете прекратить? Или вас все устраивает в стране?
Мене не влаштовує те, що кацапські мамки увійшли у смак грошей і відправляють своїх дегенератів вбивати нас. Їх ніхто не заставляє відправляти на убій своїх дегенератів, вони самі цього хочуть. Їм хрчеться, щоб їхнє лайно згнило десь в чужих землях
like 2
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 20:59
222
Ответ дляВумна вутка
Я? Я и эту не создавала. Спросите автора где ее темы о детях Киева. Вас только Киев интересует?
А нас має цікавити рашистькі дегенерати?
like 1
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 21:00
223
Ответ дляВумна вутка
Мань, ты Бога не боишься?
Чому кацапяни, як чують про дохлих своїх зразу манькають?
like 2
anonim_13
ЗавЛабСнаб• 25 мая в 21:14
224
Ответ дляИдеальная оптимистка
1. Погрибниченко Анна Андреевна, 01.11.2006 г.р.
19 лет

2. Прудникова Яна Владимировна, 11.12.2006 г.р.
19 лет

3. Животикова Ирина Денисовна, 03.12.2006 г.р.
19 лет

4. Мартимьянова Елена Владимировна, 06.09.2006 г.р.
19 лет

5. Бережная Татьяна Сергеевна, 15.07.2006 г.р.
19 лет

6. Ковтун Артем Сергеевич, 02.02.2006 г.р.
20 лет

7. Бугаков Максим Викторович, 03.12.2005 г.р.
20 лет

8. Постовец Александр Александрович, 18.12.2004 г.р.
21 год

9. Фень София Олеговна, 30.03.2007 г.р.
19 лет

10. Чекрыгина Алина Александровна, 27.04.2007 г.р.
19 лет

11. Дащенко Вероника Александровна, 15.09.2006 г.р.
19 лет

12. Буткова Александра Вячеславовна, 17.01.2007 г.р.
19 лет

13. Терещенко Оксана Алексеевна, 14.09.2003 г.р.
22 года

14. Брюховецкая Алиса Владимировна, 16.01.2007 г.р.
19 лет

15. Коваленко Анастасия Андреевна, 08.05.2007 г.р.
19 лет
Что эти все люди делали в колледже с якобы детьми?
Учащиеся колледжей действительно могут быть старше 18 лет по следующим причинам:

Поступление после 11 классов: Если школьник оканчивает 11 классов в \(17 - 18\) лет, то срок обучения составляет \(3 - 4\) года. В результате выпуск или завершение учебы происходит в возрасте \(20 - 22\) лет.

Система СПО (Среднее профессиональное образование): Возраст учащихся варьируется от \(15\) до \(22\) лет. В группах могут одновременно обучаться как те, кто поступил после 9 класса (младше), так и те, кто пришел после 11 класса
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 21:56
225
Ответ дляАноним Советчик
Мене не влаштовує те, що кацапські мамки увійшли у смак грошей і відправляють своїх дегенератів вбивати нас. Їх ніхто не заставляє відправляти на убій своїх дегенератів, вони самі цього хочуть. Їм хрчеться, щоб їхнє лайно згнило десь в чужих землях
И что вы сделали? Куда-то вышли? Пошли воевать? Что именно?
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 21:57
226
Ответ дляАноним Советчик
А нас має цікавити рашистькі дегенерати?
А харьковские дети не интересуют? Дети из Запорожья? За Краматорск и Славянск когда вы или автор последний раз создавали темы?
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:16
227
Ответ дляВумна вутка
И что вы сделали? Куда-то вышли? Пошли воевать? Что именно?
Я маю куди вийти, шоб переконати кацапських гнид не йти вбивати? Їх мамкам я маю що вкласти у голову? Там у днк закладено народжувати вбивць і не оплакувати їх
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:18
228
Ответ дляВумна вутка
А харьковские дети не интересуют? Дети из Запорожья? За Краматорск и Славянск когда вы или автор последний раз создавали темы?
Ви тему створили? Давайте посилання- перейду. Ви не відповіли на питання
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 22:22
229
Ответ дляАноним Советчик
Ви тему створили? Давайте посилання- перейду. Ви не відповіли на питання
А где ж ваша тема о детях? Или вы не переживаете?

anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:28
230
Ответ дляВумна вутка
А где ж ваша тема о детях? Или вы не переживаете?
Ви стрілки не переводьте, це ви тут за фашистами горюєте, тема про дохлих лічинок, а ви тут така згорьована вирішили стрілки переводити. Вам так шкода це лайно, розкажіть, про свою печаль, не тримайте в собі.
heart 1
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:30
231
Ответ дляЗубожиння
Только нелюди могут создавать подобные темы и глумится над смертями людей. Бумеранг прилетит по Вам!
А фєдєрасти нелюди, вам і прилітає бумеранг.
dislike 1 heart 1
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 22:32
232
Ответ дляАноним Советчик
Ви стрілки не переводьте, це ви тут за фашистами горюєте, тема про дохлих лічинок, а ви тут така згорьована вирішили стрілки переводити. Вам так шкода це лайно, розкажіть, про свою печаль, не тримайте в собі.
Все, сдулась?
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:33
233
Ответ дляВумна вутка
Все, сдулась?
Я тут. В темі про дохлих дронарів.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:34
234
Ответ дляБрюльтик
Маня, не надоело?
Тема за темой.
Маня- нафаня....всіх похорнили? Є ще бажаючі там вчитися?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:36
235
Ответ дляВумна вутка
Не начинали, но хоть кто-то выходил против власти хоть раз?
Проти вашого ху..ла я маю вийти чи проти того, щоб ваші зетовці не йшли двухсотитись?
like 1
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 22:37
236
Ответ дляЗубожиння
Только нелюди могут создавать подобные темы и глумится над смертями людей. Бумеранг прилетит по Вам!
Ви вже оплакали бідних дронарів, які не встигли навбиватись? Нєлюді* вбили святих майбутніх вбивць
like 1 dislike 1
anonim_48
Вумна вутка• 25 мая в 22:40
237
Ответ дляАноним Советчик
Я тут. В темі про дохлих дронарів.
Мань может на фронт лучше? Там прям полезной можешь быть
woman_facepalming 1
anonim_136
Сама вумна тутички• 25 мая в 23:02
238
Ночью 22 мая и в полтавский колледж прилетело.
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 23:16
239
Ответ дляВумна вутка
Мань может на фронт лучше? Там прям полезной можешь быть
Нафань, я хочу в цій т4мі писати, давай ти будеш керувати своїм зетником, а не мною, порадій з лющьми, така чудова нагода
like 1
anonim_62
Аноним Советчик• 25 мая в 23:18
240
Ответ дляВумна вутка
Мань может на фронт лучше? Там прям полезной можешь быть
Чо6о зетниці, як чують про дохлих своїх зразу манькають, у вас це підсвідомо? Дохлий рашист і зразу маня- нафаня.....
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff