Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42
Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны
родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
показать весь текст
22
2
4
32
Млинець Мій• 25 мая в 18:22
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Приведите конкретные примеры. А то попахивает клеветой пророссийской.
3
3
Млинець Мій• 25 мая в 18:30
Ответ дляХропочка з гривкою
Рашики не уймуться, показывают за что они Киев бомбили
Хотя все понимают, что не за это. А если за это, тогда там реально были его военные, о цивильных детях он бы не побеспокоился. В одной Чечне при штурме Грозного за несколько дней погибли десять или больше тысяч жителей, а значит тысячи детей, всего за пару дней, под российскими ковровыми бомбардировками.
Я думаю, что он смекнул, что если наши так будут бомбить, то сколько укокошат молодежи, пристроенной в разных колледжах на обучение управлению и клепанию дронов для раши.
И попытался таким образом это пресечь.
А если там кто-то и невинный попал под раздачу, то их жаль, но кроме путина никто в этом не виноват. И плюс родители должны, и сами молодые люди, понимать, что нужно держаться подальше от всех военных целей в виде дроноводов, учеников дроноводов, собирателей дронов и т.д.
Я думаю, что он смекнул, что если наши так будут бомбить, то сколько укокошат молодежи, пристроенной в разных колледжах на обучение управлению и клепанию дронов для раши.
И попытался таким образом это пресечь.
А если там кто-то и невинный попал под раздачу, то их жаль, но кроме путина никто в этом не виноват. И плюс родители должны, и сами молодые люди, понимать, что нужно держаться подальше от всех военных целей в виде дроноводов, учеников дроноводов, собирателей дронов и т.д.
1
Млинець Мій• 25 мая в 18:34
Ответ дляБаррикадница
Для мене ті ждуни, що чекали рашу, і підставили своїх дітей, не українці, а продажні шкури.
В Старобельске многие не ждали, их оккупировали в 2022-м.
3
1
Вумна вутка• 25 мая в 18:54
Ответ дляАноним Советчик
А ми її можемо прєкратіть? МИ на когось напали? Це кацапські мамки понароджували дегенератів, які хочуть здохнути навбивавшись
А действия ТЦК можете прекратить? Или вас все устраивает в стране?
1
КараПузовна• 25 мая в 18:56
Ответ дляМлинець Мій
В Старобельске многие не ждали, их оккупировали в 2022-м.
Надо было хватать детей и валили бы оттуда. А они отправили своих детей учиться убивать других детей.
Я с Новой Каховки, в оккупации с первых часов полномасштабной. Просто отрезали от всего в первый день.
У меня 3 детей , 2 парня. Как бы не было тяжело выехать, вывезла оттуда детей. Полгода находились там, с головой хватило понять что детям там не место.
Я с Новой Каховки, в оккупации с первых часов полномасштабной. Просто отрезали от всего в первый день.
У меня 3 детей , 2 парня. Как бы не было тяжело выехать, вывезла оттуда детей. Полгода находились там, с головой хватило понять что детям там не место.
2
1
5
Перша леді колгоспу• 25 мая в 19:18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Они будут детей хоронить и молчать.Хоть бы один вышел с плакатом против войны
Выходили
Перша леді колгоспу• 25 мая в 19:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там детишки какие-то умственно отсталые были? В 20-22 года учатся в колледже? В колледж же после 9 класса идут, студентам колледжа должно быть 14-16 лет, а не 20-22
2006, 2007 год детям 18-19. Моя дочь например 2006 года, ей 19. 4 курс колледжа. Где там 20-22?
Контрольница• 25 мая в 19:46
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Де це таке? Наведіть приклад
3
Личко Невеличке• 25 мая в 19:49
Ответ дляMary_40
Ну вот все брехня. Теперь. Лри сказали в отместку будкт Киев бомбить постоянно как вчера.
То есть они прямо готовы были уже, это ж не за один день делается.
А перед этим как раз повод что ы жаллмтливым не стало жалел украинцев.
То есть они прямо готовы были уже, это ж не за один день делается.
А перед этим как раз повод что ы жаллмтливым не стало жалел украинцев.
Постоянно не смогут
Аноним Советчик• 25 мая в 20:58
Ответ дляВумна вутка
А действия ТЦК можете прекратить? Или вас все устраивает в стране?
Мене не влаштовує те, що кацапські мамки увійшли у смак грошей і відправляють своїх дегенератів вбивати нас. Їх ніхто не заставляє відправляти на убій своїх дегенератів, вони самі цього хочуть. Їм хрчеться, щоб їхнє лайно згнило десь в чужих землях
2
Аноним Советчик• 25 мая в 20:59
Ответ дляВумна вутка
Я? Я и эту не создавала. Спросите автора где ее темы о детях Киева. Вас только Киев интересует?
А нас має цікавити рашистькі дегенерати?
1
Аноним Советчик• 25 мая в 21:00
Ответ дляВумна вутка
Мань, ты Бога не боишься?
Чому кацапяни, як чують про дохлих своїх зразу манькають?
2
ЗавЛабСнаб• 25 мая в 21:14
Ответ дляИдеальная оптимистка
1. Погрибниченко Анна Андреевна, 01.11.2006 г.р.
19 лет
2. Прудникова Яна Владимировна, 11.12.2006 г.р.
19 лет
3. Животикова Ирина Денисовна, 03.12.2006 г.р.
19 лет
4. Мартимьянова Елена Владимировна, 06.09.2006 г.р.
19 лет
5. Бережная Татьяна Сергеевна, 15.07.2006 г.р.
19 лет
6. Ковтун Артем Сергеевич, 02.02.2006 г.р.
20 лет
7. Бугаков Максим Викторович, 03.12.2005 г.р.
20 лет
8. Постовец Александр Александрович, 18.12.2004 г.р.
21 год
9. Фень София Олеговна, 30.03.2007 г.р.
19 лет
10. Чекрыгина Алина Александровна, 27.04.2007 г.р.
19 лет
11. Дащенко Вероника Александровна, 15.09.2006 г.р.
19 лет
12. Буткова Александра Вячеславовна, 17.01.2007 г.р.
19 лет
13. Терещенко Оксана Алексеевна, 14.09.2003 г.р.
22 года
14. Брюховецкая Алиса Владимировна, 16.01.2007 г.р.
19 лет
15. Коваленко Анастасия Андреевна, 08.05.2007 г.р.
19 лет
Что эти все люди делали в колледже с якобы детьми?
19 лет
2. Прудникова Яна Владимировна, 11.12.2006 г.р.
19 лет
3. Животикова Ирина Денисовна, 03.12.2006 г.р.
19 лет
4. Мартимьянова Елена Владимировна, 06.09.2006 г.р.
19 лет
5. Бережная Татьяна Сергеевна, 15.07.2006 г.р.
19 лет
6. Ковтун Артем Сергеевич, 02.02.2006 г.р.
20 лет
7. Бугаков Максим Викторович, 03.12.2005 г.р.
20 лет
8. Постовец Александр Александрович, 18.12.2004 г.р.
21 год
9. Фень София Олеговна, 30.03.2007 г.р.
19 лет
10. Чекрыгина Алина Александровна, 27.04.2007 г.р.
19 лет
11. Дащенко Вероника Александровна, 15.09.2006 г.р.
19 лет
12. Буткова Александра Вячеславовна, 17.01.2007 г.р.
19 лет
13. Терещенко Оксана Алексеевна, 14.09.2003 г.р.
22 года
14. Брюховецкая Алиса Владимировна, 16.01.2007 г.р.
19 лет
15. Коваленко Анастасия Андреевна, 08.05.2007 г.р.
19 лет
Что эти все люди делали в колледже с якобы детьми?
Учащиеся колледжей действительно могут быть старше 18 лет по следующим причинам:
Поступление после 11 классов: Если школьник оканчивает 11 классов в \(17 - 18\) лет, то срок обучения составляет \(3 - 4\) года. В результате выпуск или завершение учебы происходит в возрасте \(20 - 22\) лет.
Система СПО (Среднее профессиональное образование): Возраст учащихся варьируется от \(15\) до \(22\) лет. В группах могут одновременно обучаться как те, кто поступил после 9 класса (младше), так и те, кто пришел после 11 класса
Поступление после 11 классов: Если школьник оканчивает 11 классов в \(17 - 18\) лет, то срок обучения составляет \(3 - 4\) года. В результате выпуск или завершение учебы происходит в возрасте \(20 - 22\) лет.
Система СПО (Среднее профессиональное образование): Возраст учащихся варьируется от \(15\) до \(22\) лет. В группах могут одновременно обучаться как те, кто поступил после 9 класса (младше), так и те, кто пришел после 11 класса
Вумна вутка• 25 мая в 21:56
Ответ дляАноним Советчик
Мене не влаштовує те, що кацапські мамки увійшли у смак грошей і відправляють своїх дегенератів вбивати нас. Їх ніхто не заставляє відправляти на убій своїх дегенератів, вони самі цього хочуть. Їм хрчеться, щоб їхнє лайно згнило десь в чужих землях
И что вы сделали? Куда-то вышли? Пошли воевать? Что именно?
Вумна вутка• 25 мая в 21:57
Ответ дляАноним Советчик
А нас має цікавити рашистькі дегенерати?
А харьковские дети не интересуют? Дети из Запорожья? За Краматорск и Славянск когда вы или автор последний раз создавали темы?
Аноним Советчик• 25 мая в 22:16
Ответ дляВумна вутка
И что вы сделали? Куда-то вышли? Пошли воевать? Что именно?
Я маю куди вийти, шоб переконати кацапських гнид не йти вбивати? Їх мамкам я маю що вкласти у голову? Там у днк закладено народжувати вбивць і не оплакувати їх
Аноним Советчик• 25 мая в 22:18
Ответ дляВумна вутка
А харьковские дети не интересуют? Дети из Запорожья? За Краматорск и Славянск когда вы или автор последний раз создавали темы?
Ви тему створили? Давайте посилання- перейду. Ви не відповіли на питання
Вумна вутка• 25 мая в 22:22
Ответ дляАноним Советчик
Ви тему створили? Давайте посилання- перейду. Ви не відповіли на питання
А где ж ваша тема о детях? Или вы не переживаете?
Аноним Советчик• 25 мая в 22:28
Ответ дляВумна вутка
А где ж ваша тема о детях? Или вы не переживаете?
Ви стрілки не переводьте, це ви тут за фашистами горюєте, тема про дохлих лічинок, а ви тут така згорьована вирішили стрілки переводити. Вам так шкода це лайно, розкажіть, про свою печаль, не тримайте в собі.
1
Аноним Советчик• 25 мая в 22:30
Ответ дляЗубожиння
Только нелюди могут создавать подобные темы и глумится над смертями людей. Бумеранг прилетит по Вам!
А фєдєрасти нелюди, вам і прилітає бумеранг.
1
1
Вумна вутка• 25 мая в 22:32
Ответ дляАноним Советчик
Ви стрілки не переводьте, це ви тут за фашистами горюєте, тема про дохлих лічинок, а ви тут така згорьована вирішили стрілки переводити. Вам так шкода це лайно, розкажіть, про свою печаль, не тримайте в собі.
Все, сдулась?
Аноним Советчик• 25 мая в 22:33
Ответ дляВумна вутка
Все, сдулась?
Я тут. В темі про дохлих дронарів.
1
Аноним Советчик• 25 мая в 22:34
Ответ дляБрюльтик
Маня, не надоело?
Тема за темой.
Тема за темой.
Маня- нафаня....всіх похорнили? Є ще бажаючі там вчитися?
1
Аноним Советчик• 25 мая в 22:36
Ответ дляВумна вутка
Не начинали, но хоть кто-то выходил против власти хоть раз?
Проти вашого ху..ла я маю вийти чи проти того, щоб ваші зетовці не йшли двухсотитись?
1
Аноним Советчик• 25 мая в 22:37
Ответ дляЗубожиння
Только нелюди могут создавать подобные темы и глумится над смертями людей. Бумеранг прилетит по Вам!
Ви вже оплакали бідних дронарів, які не встигли навбиватись? Нєлюді* вбили святих майбутніх вбивць
1
1
Вумна вутка• 25 мая в 22:40
Ответ дляАноним Советчик
Я тут. В темі про дохлих дронарів.
Мань может на фронт лучше? Там прям полезной можешь быть
1
Аноним Советчик• 25 мая в 23:16
Ответ дляВумна вутка
Мань может на фронт лучше? Там прям полезной можешь быть
Нафань, я хочу в цій т4мі писати, давай ти будеш керувати своїм зетником, а не мною, порадій з лющьми, така чудова нагода
1
Аноним Советчик• 25 мая в 23:18
Ответ дляВумна вутка
Мань может на фронт лучше? Там прям полезной можешь быть
Чо6о зетниці, як чують про дохлих своїх зразу манькають, у вас це підсвідомо? Дохлий рашист і зразу маня- нафаня.....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу