sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_106
Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42

Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны

родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
woman_facepalming 32 like 22 face_with_tears_of_joy 4 dislike 2
251 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_95
120-120-120 (не худею)• 25 мая в 09:45
1
Рабочая схема, надо и наших некоторые элементы напрягать делать
woman_facepalming 23 pouting_face 4 face_with_tears_of_joy 4 like 1

anonim_130
Доктор Варвар• 25 мая в 09:45
2
Наших журналістів туди не пустили. Так що, хуйлуша свою казочку нехай своїм баранам розказує.
like 27 dislike 8
anonim_162
Банан-барабан• 25 мая в 09:45
3
Там движуха
Все как они любят 😄
heart 22 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 like 2
anonim_98
бювет_в_обед• 25 мая в 09:46
4
Там не клепали дрони, а вчили ними керувати
like 9 dislike 3
anonim_203
Яжбоматусяблін• 25 мая в 09:46
5
Так откройте инет-массовые похороны там студентов.Десятки убитых и калек.Местная валасть по указке хуйла приказала детям дроны клепать.Вот и доклепались
like 21 woman_facepalming 11 dislike 1
anonim_203
Яжбоматусяблін• 25 мая в 09:47
6
Ответ длябювет_в_обед
Там не клепали дрони, а вчили ними керувати
Акакаяразница.Там учили,там клепали.Эти дроны несли смерть нашим детям
like 49 woman_facepalming 4
anonim_74
Крижана бурулька• 25 мая в 09:47
7
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
woman_facepalming 51 dislike 11 like 9 crying_face 2 pouting_face 2
anonim_106
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 09:48
8
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
face_with_tears_of_joy 9 heart 3
anonim_203
Яжбоматусяблін• 25 мая в 09:48
9
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?

anonim_176
Хропочка з гривкою• 25 мая в 09:49
10
Они сами по раша и местным каналам показывали этих не мальчиков а взрослых пацанов, которые обучаться управлять дорогами и многие даже гордо заявляли что после обучения подпишут с удовольствием контракт в армия раши. Вам их жалко? Упырей этих.
like 53 woman_facepalming 5
anonim_98
бювет_в_обед• 25 мая в 09:49
11
Ответ дляЯжбоматусяблін
Акакаяразница.Там учили,там клепали.Эти дроны несли смерть нашим детям
Різниця в формулюванні, щоб не стати жертвою зіпсованого телефону. Якщо вже хочеться розвести дискусію, то краще хоч трішки бути в темі, а не випячувати свою недалекість.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_98
бювет_в_обед• 25 мая в 09:49
12
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Наприклад?
like 14 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_176
Хропочка з гривкою• 25 мая в 09:50
13
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
Их жалко, украинцев нет. Как не крути , хоть они и с Раша паспортами но они как были так и будут украинцами.
woman_facepalming 14 crying_face 4 like 2
anonim_74
Крижана бурулька• 25 мая в 09:50
14
Ответ длябювет_в_обед
Наприклад?
Вам фото скинуть з локацією де в нас клепають дрони?
woman_facepalming 25 like 4 pouting_face 2
anonim_70
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 09:51
15
это уже который день тут стенания на эту тему?
like 10
anonim_176
Хропочка з гривкою• 25 мая в 09:52
16
Ответ дляНе рахую, а вважаю
это уже который день тут стенания на эту тему?
Рашики не уймуться, показывают за что они Киев бомбили
woman_facepalming 2 like 1
anonim_148
Добродійка• 25 мая в 09:52
17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
а детям с банковой что приказали? за границу свалить?
like 11 woman_facepalming 6
anonim_101
Рогнеда Карповна• 25 мая в 09:54
18
Ответ дляНе рахую, а вважаю
это уже который день тут стенания на эту тему?
Ну так раша боти ніяк не угомоняться
like 9 woman_facepalming 2
anonim_23
Встидаюся запитать• 25 мая в 09:54
19
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
це коли в житлові будинки прилітає? і гинуть пенсіонери, які не змогли швидко вибігти на вулицю від пожежі?
like 17 face_with_tears_of_joy 1

anonim_70
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 09:55
20
Ответ дляХропочка з гривкою
Рашики не уймуться, показывают за что они Киев бомбили
Киев бомбили ни за что. мы войну не начинали и на рашу не нападали. любые последствия войны происходят только по вине хуйла.
like 41 dislike 2
anonim_98
бювет_в_обед• 25 мая в 09:56
21
Ответ дляКрижана бурулька
Вам фото скинуть з локацією де в нас клепають дрони?
Приклад, коли військові прикривалися дітьми. Думаю, що якщо Ви про це в курсі, то російські спецслужби - тим більше.
woman_facepalming 12 like 10
anonim_212
Черговий по кухні• 25 мая в 10:00
22
Ответ дляДобродійка
а детям с банковой что приказали? за границу свалить?
Еще интересно сынков банковой тоже тцк в бусы кидают?
like 6
anonim_42
Крошечка-хаврошечка• 25 мая в 10:01
23
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Ой, бегите, правду тут не любят
woman_facepalming 24 like 7 pouting_face 1
anonim_21
Баррикадница• 25 мая в 10:03
24
Ответ дляХропочка з гривкою
Их жалко, украинцев нет. Как не крути , хоть они и с Раша паспортами но они как были так и будут украинцами.
Робили дрони українці, щоб вбивати українців ?
like 12 woman_facepalming 4
anonim_176
Хропочка з гривкою• 25 мая в 10:04
25
Ответ дляБаррикадница
Робили дрони українці, щоб вбивати українців ?
А нічого що війна іде з 14 року, чи у вас тільки з 22? У вас розуму немає що діти виросли з рашей, але вони все одно українці хоч і з паспортом раші.
woman_facepalming 12 like 5 crying_face 3
anonim_162
Банан-барабан• 25 мая в 10:05
26
Ответ дляХропочка з гривкою
Они сами по раша и местным каналам показывали этих не мальчиков а взрослых пацанов, которые обучаться управлять дорогами и многие даже гордо заявляли что после обучения подпишут с удовольствием контракт в армия раши. Вам их жалко? Упырей этих.
И от мне интересно
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
woman_facepalming 11 like 10
anonim_74
Крижана бурулька• 25 мая в 10:06
27
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, бегите, правду тут не любят
Та правду тут не люблять тільки манька і ко, всі інші і так все розуміють. Відкрили б кордони і стенань би цих не було. І гинули б тільки ті, хто хоче воювать до останнього. Всірешта б сиділи виключно в темах про сніданки і відпустки.
woman_facepalming 12 like 5 dislike 1
anonim_21
Баррикадница• 25 мая в 10:06
28
Ответ дляХропочка з гривкою
А нічого що війна іде з 14 року, чи у вас тільки з 22? У вас розуму немає що діти виросли з рашей, але вони все одно українці хоч і з паспортом раші.
Для мене ті ждуни, що чекали рашу, і підставили своїх дітей, не українці, а продажні шкури.
like 20 woman_facepalming 7 dislike 3
anonim_176
Хропочка з гривкою• 25 мая в 10:06
29
Ответ дляБанан-барабан
И от мне интересно
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
Ну логично же, нет? Херсонская и Запорожская когда попали в Раша лапы? А Донецк, Луганск?
like 7
anonim_162
Банан-барабан• 25 мая в 10:06
30
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну логично же, нет? Херсонская и Запорожская когда попали в Раша лапы? А Донецк, Луганск?
Старобельск ( где все произошло) городок в Луганской области и оккупирован с 2022 года.
like 10 woman_facepalming 2
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff