Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42
Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны
родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
показать весь текст
32
22
4
2
Черговий по кухні• 25 мая в 12:10
Ответ дляГрибной_Дождик
Я читала рашисткие комментарии, как они радуются нашим гибелям, какое там дерьмо в голове? Мы должны сочувствовать вам ?
Такое же дерьмо в голове и у них. А вам это кому? У вас раздвоение личности, шизофрения? Я украинка, дети мои украинцы, а вы россиянка получается? Кому это вам? Если мое мнения отличается от вашего, я от этого не становлюсь россиянкой. Вы кто в этой жизни для меня, чтобы мои действия были на вас ориентированы. Много риторических вопросов
2
1
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:10
Ответ дляНе рахую, а вважаю
вот вам новости от самих кацапов что за колледж там был.
Спасибо
автор
Латексне альтер ЕГО
• 25 мая в 12:11
Пишут пока что убитых 21чел.Десятки в реанимации и под завалами.По ходу человек 30 трупов и много инвалидов
1
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:12
Так там не все трупы целые.Если кости,фрагменты тел,то свадебное платье девочке ложать в труну
1
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:12
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И платье шила белое когда цвели сады
1
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:13
Ответ дляГрибной_Дождик
Я читала рашисткие комментарии, как они радуются нашим гибелям, какое там дерьмо в голове? Мы должны сочувствовать вам ?
Они конченные.Чему вы удивляетесь
1
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
мда..сепары в трауре
Не только они.Юлько петькина ботня тоже
2
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 12:16
Ответ дляЯжбоматусяблін
Они конченные.Чему вы удивляетесь
они обычные люди, которым годами промывали мозги имперской идеологией. продукт путинской политики: мыслесодержащий заменитель мозга идентичный натуральному
3
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:17
надо было родителям смотреть чем их детишки занимаются в тех бурсах
2
автор
Латексне альтер ЕГО
• 25 мая в 12:19
А фотки с платьями белыми в морге и бирочки-кому положить в труну или надеть.Капец
3
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 12:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Золотые слова
не перегибайте. я не знаю что это за девушка, но радоваться таким фото по крайней мере не этично.
2
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А фотки с платьями белыми в морге и бирочки-кому положить в труну или надеть.Капец
Кино снимают
2
Вумна вутка• 25 мая в 12:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А фотки с платьями белыми в морге и бирочки-кому положить в труну или надеть.Капец
Мань, ты Бога не боишься?
3
Идеальная оптимистка• 25 мая в 12:55
Ответ дляЧерговий по кухні
Как хорошо верить в байку, что погибшие в основном девушки собирали дроны, а погибло 21 человек. Вам не интересно, что попадание в общежитие педагогического колледжа
Там детишки какие-то умственно отсталые были? В 20-22 года учатся в колледже? В колледж же после 9 класса идут, студентам колледжа должно быть 14-16 лет, а не 20-22
5
2
Грибной_Дождик• 25 мая в 13:00
Ответ дляЧерговий по кухні
Как хорошо верить в байку, что погибшие в основном девушки собирали дроны, а погибло 21 человек. Вам не интересно, что попадание в общежитие педагогического колледжа
Почему вы читаете кацапские новости?
1
Зубожиння• 25 мая в 13:03
Только нелюди могут создавать подобные темы и глумится над смертями людей. Бумеранг прилетит по Вам!
2
автор
Латексне альтер ЕГО
• 25 мая в 13:03
Бумаренг уже прилетел ,прилетал и будет прилетать сепарам
3
автор
Латексне альтер ЕГО
• 25 мая в 13:04
Ответ дляMary_40
Так слушайте кто в это все поверят они врут беспрерывно. Что у них там на самом деле мы вряд ли узнаем. Смысл обсуждать бред от авторов мальчиков в трусиках
Фото и видео похорон есть .Это не прикол
2
Идеальная оптимистка• 25 мая в 13:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Фото и видео похорон есть .Это не прикол
Похорон 20-23 летних людей, а не детишек-студентов колледжа
2
Мамина корзиночка• 25 мая в 13:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дроноводы они .Клепали дроны по указке путина
Да всякие там были. Печально это.
Яжбоматусяблін• 25 мая в 13:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
Похорон 20-23 летних людей, а не детишек-студентов колледжа
Там разные возраста.Клепали они дроны славно
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
