Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42

Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны

родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:09
Мамаши свадебные белые подвинечные платься несут в морги

Черговий по кухні• 25 мая в 12:10
Ответ дляГрибной_Дождик
Я читала рашисткие комментарии, как они радуются нашим гибелям, какое там дерьмо в голове? Мы должны сочувствовать вам ?
Такое же дерьмо в голове и у них. А вам это кому? У вас раздвоение личности, шизофрения? Я украинка, дети мои украинцы, а вы россиянка получается? Кому это вам? Если мое мнения отличается от вашего, я от этого не становлюсь россиянкой. Вы кто в этой жизни для меня, чтобы мои действия были на вас ориентированы. Много риторических вопросов
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:10
Ответ дляНе рахую, а вважаю
вот вам новости от самих кацапов что за колледж там был.
https://t.me/NevzorovPremium/14148493
Спасибо
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 12:10
И платье шила белое когда цвели сады
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 12:11
Пишут пока что убитых 21чел.Десятки в реанимации и под завалами.По ходу человек 30 трупов и много инвалидов
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:12
Так там не все трупы целые.Если кости,фрагменты тел,то свадебное платье девочке ложать в труну
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:12
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И платье шила белое когда цвели сады
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:13
Ответ дляГрибной_Дождик
Они конченные.Чему вы удивляетесь
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 12:16
мда..сепары в трауре

Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
мда..сепары в трауре
Не только они.Юлько петькина ботня тоже
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 12:16
Ответ дляЯжбоматусяблін
Они конченные.Чему вы удивляетесь
они обычные люди, которым годами промывали мозги имперской идеологией. продукт путинской политики: мыслесодержащий заменитель мозга идентичный натуральному
Яжбоматусяблін• 25 мая в 12:17
надо было родителям смотреть чем их детишки занимаются в тех бурсах
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 12:18
Золотые слова
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 12:19
А фотки с платьями белыми в морге и бирочки-кому положить в труну или надеть.Капец
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 12:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Золотые слова
не перегибайте. я не знаю что это за девушка, но радоваться таким фото по крайней мере не этично.
Грибной_Дождик• 25 мая в 12:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кино снимают
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 12:38
Надо было дроны не клепать
Надо пуйлу войнушку его дебильную прекращать
Вумна вутка• 25 мая в 12:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мань, ты Бога не боишься?

Идеальная оптимистка• 25 мая в 12:55
Ответ дляЧерговий по кухні
Как хорошо верить в байку, что погибшие в основном девушки собирали дроны, а погибло 21 человек. Вам не интересно, что попадание в общежитие педагогического колледжа
Там детишки какие-то умственно отсталые были? В 20-22 года учатся в колледже? В колледж же после 9 класса идут, студентам колледжа должно быть 14-16 лет, а не 20-22
Грибной_Дождик• 25 мая в 13:00
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему вы читаете кацапские новости?
Зубожиння• 25 мая в 13:03
Только нелюди могут создавать подобные темы и глумится над смертями людей. Бумеранг прилетит по Вам!
Mary_40• 25 мая в 13:03
Так слушайте кто в это все поверят они врут беспрерывно. Что у них там на самом деле мы вряд ли узнаем. Смысл обсуждать бред от авторов мальчиков в трусиках
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 13:03
Бумаренг уже прилетел ,прилетал и будет прилетать сепарам
автор Латексне альтер ЕГО • 25 мая в 13:04
Ответ дляMary_40
Фото и видео похорон есть .Это не прикол
Дроноводы они .Клепали дроны по указке путина
Яжбоматусяблін• 25 мая в 13:05
и плаатье шила белоее когда цвели саадыыы
Идеальная оптимистка• 25 мая в 13:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Похорон 20-23 летних людей, а не детишек-студентов колледжа
Мамина корзиночка• 25 мая в 13:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да всякие там были. Печально это.
Яжбоматусяблін• 25 мая в 13:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там разные возраста.Клепали они дроны славно