Латексне альтер ЕГО• 25 мая в 09:42
Кто с Луганщины? Что за траур там? путин заставил детей клепать дроны
родители куда смотрели?Пишут,что этим дронарям денег платил кремль
22
2
4
32
120-120-120 (не худею)• 25 мая в 09:45
Рабочая схема, надо и наших некоторые элементы напрягать делать
4
4
23
1
Доктор Варвар• 25 мая в 09:45
Наших журналістів туди не пустили. Так що, хуйлуша свою казочку нехай своїм баранам розказує.
8
27
Яжбоматусяблін• 25 мая в 09:46
Так откройте инет-массовые похороны там студентов.Десятки убитых и калек.Местная валасть по указке хуйла приказала детям дроны клепать.Вот и доклепались
11
21
1
Яжбоматусяблін• 25 мая в 09:47
Ответ длябювет_в_обед
Там не клепали дрони, а вчили ними керувати
Акакаяразница.Там учили,там клепали.Эти дроны несли смерть нашим детям
4
49
Крижана бурулька• 25 мая в 09:47
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
11
9
2
2
51
автор
Латексне альтер ЕГО
• 25 мая в 09:48
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
9
3
Яжбоматусяблін• 25 мая в 09:48
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
Хропочка з гривкою• 25 мая в 09:49
Они сами по раша и местным каналам показывали этих не мальчиков а взрослых пацанов, которые обучаться управлять дорогами и многие даже гордо заявляли что после обучения подпишут с удовольствием контракт в армия раши. Вам их жалко? Упырей этих.
5
53
бювет_в_обед• 25 мая в 09:49
Ответ дляЯжбоматусяблін
Акакаяразница.Там учили,там клепали.Эти дроны несли смерть нашим детям
Різниця в формулюванні, щоб не стати жертвою зіпсованого телефону. Якщо вже хочеться розвести дискусію, то краще хоч трішки бути в темі, а не випячувати свою недалекість.
2
4
бювет_в_обед• 25 мая в 09:49
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Наприклад?
3
2
14
Хропочка з гривкою• 25 мая в 09:50
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
Их жалко, украинцев нет. Как не крути , хоть они и с Раша паспортами но они как были так и будут украинцами.
4
2
14
Крижана бурулька• 25 мая в 09:50
Ответ длябювет_в_обед
Наприклад?
Вам фото скинуть з локацією де в нас клепають дрони?
2
4
25
Хропочка з гривкою• 25 мая в 09:52
Ответ дляНе рахую, а вважаю
это уже который день тут стенания на эту тему?
Рашики не уймуться, показывают за что они Киев бомбили
1
2
Добродійка• 25 мая в 09:52
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм..А деткам с Рублевки не приказали дроны клепать?
а детям с банковой что приказали? за границу свалить?
6
11
Рогнеда Карповна• 25 мая в 09:54
Ответ дляНе рахую, а вважаю
это уже который день тут стенания на эту тему?
Ну так раша боти ніяк не угомоняться
9
2
Встидаюся запитать• 25 мая в 09:54
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
це коли в житлові будинки прилітає? і гинуть пенсіонери, які не змогли швидко вибігти на вулицю від пожежі?
1
17
Не рахую, а вважаю• 25 мая в 09:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Рашики не уймуться, показывают за что они Киев бомбили
Киев бомбили ни за что. мы войну не начинали и на рашу не нападали. любые последствия войны происходят только по вине хуйла.
2
41
бювет_в_обед• 25 мая в 09:56
Ответ дляКрижана бурулька
Вам фото скинуть з локацією де в нас клепають дрони?
Приклад, коли військові прикривалися дітьми. Думаю, що якщо Ви про це в курсі, то російські спецслужби - тим більше.
12
10
Черговий по кухні• 25 мая в 10:00
Ответ дляДобродійка
а детям с банковой что приказали? за границу свалить?
Еще интересно сынков банковой тоже тцк в бусы кидают?
6
Крошечка-хаврошечка• 25 мая в 10:01
Ответ дляКрижана бурулька
Звичайна практика, наші теж ховаються за дітьми. А потім ррзказують, що по дітям ціляться.
Ой, бегите, правду тут не любят
1
7
24
Баррикадница• 25 мая в 10:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Их жалко, украинцев нет. Как не крути , хоть они и с Раша паспортами но они как были так и будут украинцами.
Робили дрони українці, щоб вбивати українців ?
4
12
Хропочка з гривкою• 25 мая в 10:04
Ответ дляБаррикадница
Робили дрони українці, щоб вбивати українців ?
А нічого що війна іде з 14 року, чи у вас тільки з 22? У вас розуму немає що діти виросли з рашей, але вони все одно українці хоч і з паспортом раші.
5
3
12
Банан-барабан• 25 мая в 10:05
Ответ дляХропочка з гривкою
Они сами по раша и местным каналам показывали этих не мальчиков а взрослых пацанов, которые обучаться управлять дорогами и многие даже гордо заявляли что после обучения подпишут с удовольствием контракт в армия раши. Вам их жалко? Упырей этих.
И от мне интересно
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
11
10
Крижана бурулька• 25 мая в 10:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, бегите, правду тут не любят
Та правду тут не люблять тільки манька і ко, всі інші і так все розуміють. Відкрили б кордони і стенань би цих не було. І гинули б тільки ті, хто хоче воювать до останнього. Всірешта б сиділи виключно в темах про сніданки і відпустки.
5
12
1
Баррикадница• 25 мая в 10:06
Ответ дляХропочка з гривкою
А нічого що війна іде з 14 року, чи у вас тільки з 22? У вас розуму немає що діти виросли з рашей, але вони все одно українці хоч і з паспортом раші.
Для мене ті ждуни, що чекали рашу, і підставили своїх дітей, не українці, а продажні шкури.
7
3
20
Хропочка з гривкою• 25 мая в 10:06
Ответ дляБанан-барабан
И от мне интересно
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
Почему такое только на Донбассе возможно? Что мирное население само с радостью идёт служить против украинцев?
Почему на оккупированной территории херсонской и Запорожской области таких экземпляров нет?
Вот почему там население совсем другое?
Ну логично же, нет? Херсонская и Запорожская когда попали в Раша лапы? А Донецк, Луганск?
7
Банан-барабан• 25 мая в 10:06
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну логично же, нет? Херсонская и Запорожская когда попали в Раша лапы? А Донецк, Луганск?
Старобельск ( где все произошло) городок в Луганской области и оккупирован с 2022 года.
2
10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу