графиняВишенка• Изменено 25 мая в 17:33

У вас тоже токсичные родственники?

Приехали в село на 2 недели с ребёнком 1,3 года. Позавчера мой отец назвал его бабой что он плачет. Вчера начал говорить, что он должен уже на горшок ходить, а не срать в штаны. Я начала ругатся, что высаживаю на горшок, но маленький ещё не понимает. Ну ему похер. Потом забежал помочь мне мыть сына и говорит : ’Надо ж помочь, а то на работе ему говорят, что с внуком не помогаю. Ты ж навылаживала там в инстаграме!’ ( поставила лайк на видео о том что сейчас мамам сложнее, потому как одни всё время почти). Хотя по факту они мне и не помогают , видели внука год назад и ещё что-то придьявляет. Я просто в ахере и хочу от сюда уехать, терплю до субботы ради ребёнка.
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:56
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Зато вам все так.

Мама фіфті цента• 25 мая в 17:57
Ответ дляграфиняВишенка
Образыла тем что они год внуком не интересовались. Это же правда. Не на что обижатся.
Так і ваш син сере в штани. Чого ви образились?
Кумедна• 25 мая в 17:57
Ответ дляграфиняВишенка
Хоспади откуда вы такие берётесь..
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:58
Ответ дляМама фіфті цента
На то что он доказывал, что это не нормально. Хотя давно уже все знают что лишь с 1,5 года дети что то могут понять сами, до этого это лишь дресировка.
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:58
Ответ дляКумедна
Хоспади откуда вы такие берётесь..
Ваши видемо родственники тоже вашими детьми не интересуются и вам норм?
Кумедна• 25 мая в 17:59
Ответ дляграфиняВишенка
Зато вам все так.
Надежды никакой..бідні батьки 🤣
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:00
Ответ дляКумедна
Надежды никакой..бідні батьки 🤣
Вы видемо та самая бабушка или дед которые так к детям относятся и внуки нахер не нужны.
Мама фіфті цента• 25 мая в 18:02
Ответ дляграфиняВишенка
Хто всі знають? Звідки ви взяли цю інформацію, що всі знають?
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:02
Ответ дляМама фіфті цента
Урологи дитячі

Мама фіфті цента• 25 мая в 18:03
Ответ дляграфиняВишенка
Ви приїжджали в село до батьків, а вони вас з онуком в двір на пускали? Чи що значить не цікавились онуком?
Мама фіфті цента• 25 мая в 18:03
Ответ дляграфиняВишенка
Урологи дитячі
Ваш батько уролог дитячий?
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:03
Ответ дляМама фіфті цента
Вони рік онука не бачили і не питали за нього
Мама фіфті цента• 25 мая в 18:04
Ответ дляграфиняВишенка
Не бачили, бо ви не привозили чи по якій причині не бачили?
Кумедна• 25 мая в 18:04
Ответ дляграфиняВишенка
Мне норм, я ничего ни от кого не требую. И не обижаю просто так. Если что не так,мы сели и обсудили,а не обсасывать на форуме родных людей . Уверена вы тоже не идеальная,но корону носите с удовольствием. Вы в этой истории несмотря ни на что выглядите хуже своих батьків.
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:05
Ответ дляМама фіфті цента
Вони не звали і не цікавились, а видно коли на роботі сказали , то спомнили
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:06
Ответ дляКумедна
Ну пускай так. Я такая какая есть.и детство было не сахар и жизнь тоже. Не вам меня судить.
Кумедна• 25 мая в 18:09
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:10
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Почему вы на ты со мной????
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 18:12
Автор, отвалите уже от родителей.

автор графиняВишенка • 25 мая в 18:13
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, отвалите уже от родителей.
Та больше сюда и не приеду
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 18:14
Ответ дляграфиняВишенка
Та больше сюда и не приеду
Ну и не ездите, хорошие отношения чаще всего лучше на расстоянии.
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:15
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ради ребенка же. Хотела привезти на свежий воздух, животных показать. Нужно походу забыть об этом месте.
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 18:18
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, вы сами странная, как будто, не знали какие у вас родители и что кружить вас не будут( да и не обязаны).
Мама фіфті цента• 25 мая в 18:18
Ответ дляграфиняВишенка
А ви цікавились батьками?
Кумедна• 25 мая в 18:18
Ответ дляграфиняВишенка
Та больше сюда и не приеду
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 25 мая в 18:18
Ответ дляграфиняВишенка
Та больше сюда и не приеду
Кого покараєте?
автор графиняВишенка • 25 мая в 18:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Видемо подзабыла за год. Сестра предупреждала меня.
Кумедна• 25 мая в 18:19
Ответ дляСколько_мне_лет?
А ей все обязаны ).
Кумедна• 25 мая в 18:32
Ответ дляМама фіфті цента
А ви цікавились батьками?
Хороший вопрос, но тут она центр вселенной, поэтому ответ очевиден))
Совбез• 25 мая в 18:53
Удалено администрацией...