графиняВишенка• Изменено 25 мая в 17:33
У вас тоже токсичные родственники?
Приехали в село на 2 недели с ребёнком 1,3 года. Позавчера мой отец назвал его бабой что он плачет. Вчера начал говорить, что он должен уже на горшок ходить, а не срать в штаны. Я начала ругатся, что высаживаю на горшок, но маленький ещё не понимает. Ну ему похер. Потом забежал помочь мне мыть сына и говорит : ’Надо ж помочь, а то на работе ему говорят, что с внуком не помогаю. Ты ж навылаживала там в инстаграме!’ ( поставила лайк на видео о том что сейчас мамам сложнее, потому как одни всё время почти). Хотя по факту они мне и не помогают , видели внука год назад и ещё что-то придьявляет. Я просто в ахере и хочу от сюда уехать, терплю до субботы ради ребёнка.
показать весь текст
4
6
Гигиенишвили• 25 мая в 19:22
Ви народилися в селі і не знаєте як там завжди?)
Сапку в руки і на город, а дитину діду з бабою віддайте.
Сапку в руки і на город, а дитину діду з бабою віддайте.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу