sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_30
графиняВишенка• Изменено 25 мая в 17:33

У вас тоже токсичные родственники?

Приехали в село на 2 недели с ребёнком 1,3 года. Позавчера мой отец назвал его бабой что он плачет. Вчера начал говорить, что он должен уже на горшок ходить, а не срать в штаны. Я начала ругатся, что высаживаю на горшок, но маленький ещё не понимает. Ну ему похер. Потом забежал помочь мне мыть сына и говорит : ’Надо ж помочь, а то на работе ему говорят, что с внуком не помогаю. Ты ж навылаживала там в инстаграме!’ ( поставила лайк на видео о том что сейчас мамам сложнее, потому как одни всё время почти). Хотя по факту они мне и не помогают , видели внука год назад и ещё что-то придьявляет. Я просто в ахере и хочу от сюда уехать, терплю до субботы ради ребёнка.
like 4 woman_facepalming 6
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_106
Привіт з ботойбіччя• 25 мая в 17:32
1
А зачем вы поехали туда?
like 12 face_with_tears_of_joy 1

anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:33
2
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А зачем вы поехали туда?
Они перед фактом поставили, что забирают нас. Поехала ради ребенка. Чтоб в селе погулял. Уже жалею об этом.
woman_facepalming 6
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:40
3
А вашим батькам з вами було легше в селі, чим вам з дитиною в місті?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:41
4
Ответ дляМама фіфті цента
А вашим батькам з вами було легше в селі, чим вам з дитиною в місті?
Мене бабуся виховувала, вони жили з свекрами
woman_facepalming 3
anonim_219
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 17:42
5
Ответ дляграфиняВишенка
Они перед фактом поставили, что забирают нас. Поехала ради ребенка. Чтоб в селе погулял. Уже жалею об этом.
Епрст, у одной вчера родители зарплату отбирают, вторую перед фактом ставят, что забирают....
face_with_tears_of_joy 3
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 17:43
6
Ответ дляграфиняВишенка
Мене бабуся виховувала, вони жили з свекрами
Удалено администрацией...
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:44
7
Ответ дляграфиняВишенка
Мене бабуся виховувала, вони жили з свекрами
Ну бабуся з вами була одна, а батьки ваші на роботі. Від перестановки доданків сума не міняється. Але я думаю бабуся ще й по господарству щось робила.
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 17:44
8
Ответ дляСколько_мне_лет?
Епрст, у одной вчера родители зарплату отбирают, вторую перед фактом ставят, что забирают....
Та брешет..жир капає
like 4
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:45
9
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
На огороде работали, ну какое это имеет отношение, в нашем с сестрой воспитании участвие принимали и соседи и дети с улицы и все подряд
woman_facepalming 4

anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:45
10
Ответ дляМама фіфті цента
Ну бабуся з вами була одна, а батьки ваші на роботі. Від перестановки доданків сума не міняється. Але я думаю бабуся ще й по господарству щось робила.
Мама тоже была дома и дед
woman_facepalming 1
anonim_53
МЕСТО_Встречи• 25 мая в 17:46
11
Ответ дляграфиняВишенка
Они перед фактом поставили, что забирают нас. Поехала ради ребенка. Чтоб в селе погулял. Уже жалею об этом.
Нагулялся?
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:47
12
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нагулялся?
Ему нравится бегать везде, а меня бесит такое отношение. И так всю жизнь. Сестра вовсе перестала сюда приезжать.
woman_facepalming 1
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:47
13
Ответ дляграфиняВишенка
Мама тоже была дома и дед
Мама лежала просто в ліжку в селі?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 17:47
14
Ответ дляграфиняВишенка
Мама тоже была дома и дед
Удалено администрацией...
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:48
15
Ответ дляграфиняВишенка
На огороде работали, ну какое это имеет отношение, в нашем с сестрой воспитании участвие принимали и соседи и дети с улицы и все подряд
Так і ви дайте дитину бабусі, а самі в город. От і буде вам легке життя.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 17:48
16
Ответ дляграфиняВишенка
На огороде работали, ну какое это имеет отношение, в нашем с сестрой воспитании участвие принимали и соседи и дети с улицы и все подряд
Удалено администрацией...
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:49
17
Ответ дляграфиняВишенка
Ему нравится бегать везде, а меня бесит такое отношение. И так всю жизнь. Сестра вовсе перестала сюда приезжать.
Яке таке? Що не бігають з вами за ним, а займаються своїми справами?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:50
18
Ответ дляМама фіфті цента
Мама лежала просто в ліжку в селі?
Я ж не помню что делала, я помню что большинство времени я была с бабушкой
woman_facepalming 4
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:50
19
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Почему??

anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:51
20
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Отец пил, бегал пугал нас что повесится, вот что помню
woman_facepalming 1
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:51
21
Ответ дляМама фіфті цента
Яке таке? Що не бігають з вами за ним, а займаються своїми справами?
Что он предьявляет мне такое
woman_facepalming 1
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 17:51
22
Ответ дляграфиняВишенка
Я ж не помню что делала, я помню что большинство времени я была с бабушкой
Удалено администрацией...
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:51
23
Ответ дляграфиняВишенка
Я ж не помню что делала, я помню что большинство времени я была с бабушкой
То якщо не пам´ятаєте, то для чого слізні пости, що тепер важче чим було вашій мамі?
like 3
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:52
24
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Я не сужу, а хочу к себе уважительного отношения, имею право лайкать всё что захочу.
woman_facepalming 2
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:53
25
Ответ дляМама фіфті цента
То якщо не пам´ятаєте, то для чого слізні пости, що тепер важче чим було вашій мамі?
Пост не об этом
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:53
26
Ответ дляграфиняВишенка
Я не сужу, а хочу к себе уважительного отношения, имею право лайкать всё что захочу.
Маєте право. А він має право говорити, що хоче. Поважайте його право.
like 4
anonim_105
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:54
27
Ответ дляграфиняВишенка
Пост не об этом
Ви лайком образили своїх батьків.
like 1
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 17:54
28
Ответ дляграфиняВишенка
Почему??
Удалено администрацией...
anonim_30
автор графиняВишенка • 25 мая в 17:55
29
Ответ дляМама фіфті цента
Ви лайком образили своїх батьків.
Образыла тем что они год внуком не интересовались. Это же правда. Не на что обижатся.
woman_facepalming 1
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 17:56
30
Ответ дляграфиняВишенка
Я не сужу, а хочу к себе уважительного отношения, имею право лайкать всё что захочу.
То есть тебе можно все, а ему ничего)) королевишна.
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff