графиняВишенка• Изменено 25 мая в 17:33
У вас тоже токсичные родственники?
Приехали в село на 2 недели с ребёнком 1,3 года. Позавчера мой отец назвал его бабой что он плачет. Вчера начал говорить, что он должен уже на горшок ходить, а не срать в штаны. Я начала ругатся, что высаживаю на горшок, но маленький ещё не понимает. Ну ему похер. Потом забежал помочь мне мыть сына и говорит : ’Надо ж помочь, а то на работе ему говорят, что с внуком не помогаю. Ты ж навылаживала там в инстаграме!’ ( поставила лайк на видео о том что сейчас мамам сложнее, потому как одни всё время почти). Хотя по факту они мне и не помогают , видели внука год назад и ещё что-то придьявляет. Я просто в ахере и хочу от сюда уехать, терплю до субботы ради ребёнка.
графиняВишенка
• 25 мая в 17:33
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А зачем вы поехали туда?
Они перед фактом поставили, что забирают нас. Поехала ради ребенка. Чтоб в селе погулял. Уже жалею об этом.
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:40
А вашим батькам з вами було легше в селі, чим вам з дитиною в місті?
графиняВишенка
• 25 мая в 17:41
Ответ дляМама фіфті цента
Мене бабуся виховувала, вони жили з свекрами
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 17:42
Ответ дляграфиняВишенка
Епрст, у одной вчера родители зарплату отбирают, вторую перед фактом ставят, что забирают....
Кумедна• 25 мая в 17:43
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:44
Ответ дляграфиняВишенка
Ну бабуся з вами була одна, а батьки ваші на роботі. Від перестановки доданків сума не міняється. Але я думаю бабуся ще й по господарству щось робила.
Кумедна• 25 мая в 17:44
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та брешет..жир капає
графиняВишенка
• 25 мая в 17:45
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
На огороде работали, ну какое это имеет отношение, в нашем с сестрой воспитании участвие принимали и соседи и дети с улицы и все подряд
графиняВишенка
• 25 мая в 17:45
Ответ дляМама фіфті цента
Мама тоже была дома и дед
МЕСТО_Встречи• 25 мая в 17:46
Ответ дляграфиняВишенка
Нагулялся?
графиняВишенка
• 25 мая в 17:47
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нагулялся?
Ему нравится бегать везде, а меня бесит такое отношение. И так всю жизнь. Сестра вовсе перестала сюда приезжать.
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:47
Ответ дляграфиняВишенка
Мама тоже была дома и дед
Мама лежала просто в ліжку в селі?
Кумедна• 25 мая в 17:47
Ответ дляграфиняВишенка
Мама тоже была дома и дед
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:48
Ответ дляграфиняВишенка
Так і ви дайте дитину бабусі, а самі в город. От і буде вам легке життя.
Кумедна• 25 мая в 17:48
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:49
Ответ дляграфиняВишенка
Яке таке? Що не бігають з вами за ним, а займаються своїми справами?
графиняВишенка
• 25 мая в 17:50
Ответ дляМама фіфті цента
Мама лежала просто в ліжку в селі?
Я ж не помню что делала, я помню что большинство времени я была с бабушкой
графиняВишенка
• 25 мая в 17:51
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Отец пил, бегал пугал нас что повесится, вот что помню
графиняВишенка
• 25 мая в 17:51
Ответ дляМама фіфті цента
Что он предьявляет мне такое
Кумедна• 25 мая в 17:51
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:51
Ответ дляграфиняВишенка
То якщо не пам´ятаєте, то для чого слізні пости, що тепер важче чим було вашій мамі?
графиняВишенка
• 25 мая в 17:52
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Я не сужу, а хочу к себе уважительного отношения, имею право лайкать всё что захочу.
графиняВишенка
• 25 мая в 17:53
Ответ дляМама фіфті цента
Пост не об этом
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:53
Ответ дляграфиняВишенка
Маєте право. А він має право говорити, що хоче. Поважайте його право.
Мама фіфті цента• 25 мая в 17:54
Ответ дляграфиняВишенка
Пост не об этом
Ви лайком образили своїх батьків.
графиняВишенка
• 25 мая в 17:55
Ответ дляМама фіфті цента
Ви лайком образили своїх батьків.
Образыла тем что они год внуком не интересовались. Это же правда. Не на что обижатся.
Кумедна• 25 мая в 17:56
Ответ дляграфиняВишенка
То есть тебе можно все, а ему ничего)) королевишна.