Простоваля• 25 мая в 22:25
В инстаграме я модель, а в жизни собака сутулая
Фотошопом я не пользуюсь. Я просто очень фотогеничная.😁 У вас тоже так?
3
Завжди недо...• 25 мая в 22:27
Нет, конечно.
Инстаграма нет, потому что на него 💩
А в жизни красотка.
Инстаграма нет, потому что на него 💩
А в жизни красотка.
1
Мир Мир Мир!• 25 мая в 22:27
У мене навпаки. На фото - собака сутула. В житті - звичайна жінка
6
4
Домовенок Кузя• 25 мая в 22:31
Ответ дляГарантую неперелевки
Такая?
Сколько же в этих глазах собачьих))
Ненька наша• 25 мая в 22:31
Я даже не фотогеничная а делаю 30 дублей и выбираю самый красивый и удачный. А в жизни уже в свою силу
1
Звездолётчица• 25 мая в 22:40
Не, нет инстаграма
Я уже переросла, видимо, вот это вот все
А по теме, сын говорит, что в жизни я лучше, чем на фото
Я уже переросла, видимо, вот это вот все
А по теме, сын говорит, что в жизни я лучше, чем на фото
Папина дочка• 25 мая в 22:49
Ответ дляГолубая фишка
Я везде шикарная, особенно в примерочных и в еве)
В Еве есть примерочные? Гели для душа примерять?
6
1
Папина дочка• 25 мая в 22:50
Я на фото не получаюсь вообще, мне кажется такой нефотогеничности нет ни у кого на этой планете
Латвийские_Номера• 25 мая в 22:53
Ответ дляПапина дочка
В Еве есть примерочные? Гели для душа примерять?
в Еве есть зеркала около декоративной косметики...
3
Ко ко Шарік• 25 мая в 22:54
Ответ дляГолубая фишка
Я везде шикарная, особенно в примерочных и в еве)
о да.
примерочные -капсулы мизогинии
примерочные -капсулы мизогинии
5
Голубая фишка• 25 мая в 22:56
Ответ дляПапина дочка
В Еве есть примерочные? Гели для душа примерять?
Я написала в примерочных и в еве. Там много зеркал, возле косметики и лаков и т.д.
Ко ко Шарік• 25 мая в 22:57
Ответ дляГолубая фишка
Я написала в примерочных и в еве. Там много зеркал, возле косметики и лаков и т.д.
угу.И в отражении-’оставь меня старушка, я в печали’
Голубая фишка• 25 мая в 22:58
Ответ дляКо ко Шарік
угу.И в отражении-’оставь меня старушка, я в печали’
Осенью вообще можно испугаться) Почему-то там лицо всегда серое с фонарями))
Ко ко Шарік• 25 мая в 22:59
Ответ дляГолубая фишка
Осенью вообще можно испугаться) Почему-то там лицо всегда серое с фонарями))
угу, на підбитку)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
