sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 22:11

Киев, шо опять?

опять пишут что пиндосы своих забирают из киева.
кто-то куда-то пойдет?
уже пишут угроза баллистики.
woman_facepalming 15 crying_face 7 pouting_face 1 heart 1 like 1
113 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:11
1
нет сил тащиться в БУ, барахло все опять нести в руках
dislike 2 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1

anonim_12
Сливочная пенка• 25 мая в 22:11
2
А вони що, встигли повернутися?
face_with_tears_of_joy 4 dislike 2 like 1
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:12
3
Ответ дляСливочная пенка
А вони що, встигли повернутися?
та я сама понят ьне омгу
woman_facepalming 8
anonim_12
Сливочная пенка• 25 мая в 22:12
4
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет сил тащиться в БУ, барахло все опять нести в руках
Саксофон, баян....
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:12
5
Ответ дляСливочная пенка
Саксофон, баян....
ога, скрипку а фортыпьяну
woman_facepalming 6
anonim_95
Молчалка• 25 мая в 22:13
6
По Одессе баллистика, Киев истерит
woman_facepalming 26 like 3
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:15
7
Ответ дляМолчалка
По Одессе баллистика, Киев истерит
ну да, только по одессе смерт летит, а мы просто истерички тут.
heart 11 woman_facepalming 6 dislike 2
anonim_127
Звоночек• 25 мая в 22:16
8
Де це ви таке прочитали? Ссилка буде?
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:16
9
Ответ дляЗвоночек
Де це ви таке прочитали? Ссилка буде?
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
woman_facepalming 11 crying_face 2 heart 1 pouting_face 1

anonim_27
Та_все_ок_будет• 25 мая в 22:19
10
Ой шо будет, шо будет. Так хорошо и мирно было 4+лет. И тут на тебе-ракеты...
like 10 woman_facepalming 9 crying_face 1
anonim_171
Вмію заміряти найкраще• 25 мая в 22:16
11
Автор пусть твоя подушка будет с двух сторон теплой, пусть твои провода для зарядки всегда работают только когда ты держишь их под определенным углом и не дышишь в это время; пусть твои гаджеты заряжаются весь день, но даже это не даëт им зарядиться выше 30%; пусть температура воды в твоëм душе будет либо ледяная, либо адски горячая; пусть твои шнурки развязываются через полсекунды после завязывания; пусть ты будешь всегда опаздывать на пять минут на любые запланированные события; пусть ты всегда будешь забывать важные вещи или не сможешь найти нужный предмет на самом видном месте.
woman_facepalming 20 dislike 5 heart 1
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:17
12
Ответ дляЗвоночек
Де це ви таке прочитали? Ссилка буде?
пдвокат права 21 19
❗️❗️❗️КИЇВ УВАГА!
Кияни, готуйте все для ночівлі в укритті на найближчі дні: Росія просить США евакуювати їх дипломатів з Києва — чергова заява від МЗС рф, як ще один «тривожний сигнал».
❗️рф починає системні удари по об’єктах Києва, що використовують для потреб ЗСУ. Лавров попередив про це Рубіо, – МЗС рф.
woman_facepalming 10 pouting_face 5 crying_face 2
anonim_27
Та_все_ок_будет• 25 мая в 22:17
13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во всех телегах
❗️❗️❗️БУДУТ БОМБИТЬ!
россия рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев: также не приближайтесь к объектам военной и административной инфраструктуры, — МЗС рф.
А до этого они фейерверки запускали?
like 6 woman_facepalming 4
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:17
14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор пусть твоя подушка будет с двух сторон теплой, пусть твои провода для зарядки всегда работают только когда ты держишь их под определенным углом и не дышишь в это время; пусть твои гаджеты заряжаются весь день, но даже это не даëт им зарядиться выше 30%; пусть температура воды в твоëм душе будет либо ледяная, либо адски горячая; пусть твои шнурки развязываются через полсекунды после завязывания; пусть ты будешь всегда опаздывать на пять минут на любые запланированные события; пусть ты всегда будешь забывать важные вещи или не сможешь найти нужный предмет на самом видном месте.
вы больная?
like 31 woman_facepalming 2
anonim_198
Гостра на язик• 25 мая в 22:18
15
А вы думали последний обстрел последний? Или как ? Интересна логика пятого года войны, где мира и близко не видно
woman_facepalming 8 like 2
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:18
16
Ответ дляГостра на язик
А вы думали последний обстрел последний? Или как ? Интересна логика пятого года войны, где мира и близко не видно
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
like 7 woman_facepalming 6
anonim_172
Кидстаффовна• 25 мая в 22:19
17
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор пусть твоя подушка будет с двух сторон теплой, пусть твои провода для зарядки всегда работают только когда ты держишь их под определенным углом и не дышишь в это время; пусть твои гаджеты заряжаются весь день, но даже это не даëт им зарядиться выше 30%; пусть температура воды в твоëм душе будет либо ледяная, либо адски горячая; пусть твои шнурки развязываются через полсекунды после завязывания; пусть ты будешь всегда опаздывать на пять минут на любые запланированные события; пусть ты всегда будешь забывать важные вещи или не сможешь найти нужный предмет на самом видном месте.
А россиянцам мирной земли над головой
like 19
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:19
18
Ответ дляКидстаффовна
А россиянцам мирной земли над головой
и вот это советчице тоже.
dislike 8 like 3
anonim_198
Гостра на язик• 25 мая в 22:20
19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
Не помню месяца затишья давно
like 5 woman_facepalming 2

anonim_172
Кидстаффовна• 25 мая в 22:22
20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вообще то думалось что на месяц хотя б затишье, как раньше.
Вы так не переживайте, если бы они могли, давно бы уже все сделали, а тут еще скорее панику развести. А будет как обычно. Все будет хорошо, выживем.
heart 7 woman_facepalming 7
anonim_208
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:21
21
В Одессе 10 минут назад прилетела баллистика, когда вы успеваете до убежище добежать, минутное же дело, вспышка, бум и все дела.
crying_face 4
anonim_134
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 22:23
22
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ой шо будет, шо будет. Так хорошо и мирно было 4+лет. И тут на тебе-ракеты...
Очень остроумно
❗️Лавров в разговоре с Рубио довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ.

INSIDER UA | Прислать контент
crying_face 5 pouting_face 4 woman_facepalming 2
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:23
23
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Одессе 10 минут назад прилетела баллистика, когда вы успеваете до убежище добежать, минутное же дело, вспышка, бум и все дела.
успеваем, прдеставляете. вас это чем то задевает?
woman_facepalming 4
anonim_27
Та_все_ок_будет• 25 мая в 22:24
24
Ответ дляДівчина заглядєніє
Очень остроумно
❗️Лавров в разговоре с Рубио довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ.

INSIDER UA | Прислать контент
А до этого системно салюты запускали с фейерверками? Или что было до этого?
woman_facepalming 9 like 6
anonim_208
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:24
25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
успеваем, прдеставляете. вас это чем то задевает?
Шо такое, нервы шалят? Нормально ж пишу, что за агрессия на ровном месте.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_134
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 22:25
26
Ответ дляТа_все_ок_будет
А до этого системно салюты запускали с фейерверками? Или что было до этого?
Такого обстрела как был с 23 на 24 я не помню
Хватит дурочек включать, задолбали
like 24 woman_facepalming 4 crying_face 2
noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 22:26
27
Ответ дляЛуноходик_Ик
Шо такое, нервы шалят? Нормально ж пишу, что за агрессия на ровном месте.
с претензиями пишете: вот одесса...
в киеве точно так же гибунт люди, точно так же подъезды выносит. я так понимаю спасаться от обстерлов имеют право только одесситы, а остальные - просто истерички без повода.
like 9 woman_facepalming 5 crying_face 2
noavatar
еліт• 25 мая в 22:26
28
Ответ дляТа_все_ок_будет
А до этого они фейерверки запускали?
Если для вас 24.05.феерверк, то сильно вы в безопасности, и это они ещё не начинали у них этих ракет , хватит систематически ковровой дорожкой как а сирии
heart 6 woman_facepalming 4
anonim_208
Луноходик_Ик• 25 мая в 22:30
29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с претензиями пишете: вот одесса...
в киеве точно так же гибунт люди, точно так же подъезды выносит. я так понимаю спасаться от обстерлов имеют право только одесситы, а остальные - просто истерички без повода.
Та вы просто свои эмоции другим приписываете.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_134
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 22:27
30
Все рекомендуют уезжать из Киева. Такого не было еще
crying_face 7 woman_facepalming 6 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff