sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_61
Закуйовджена життям• 25 мая в 23:05

З Вами знайомились кур´єри?

Іноді замовляю доставку продуктів Сільпо, коли не маю бажання виходити сама. Сьогодні мені привіз замовлення хлопець років 22, мені 27. І тут він мені пише в тг. А з Вами знайомились кур´єри?
attached-photo
like 1 face_with_tears_of_joy 5
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_122
Розвідка Маші• 25 мая в 23:07
1
Хм... мило )

anonim_72
З царем в голові• 25 мая в 23:07
2
Таксист пропонував розрахуватися поцілунком, це просто жахливі спогади, залишала скаргу потім.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_20
Миллениалка• 25 мая в 23:07
3
Так мило .
И фото обновил перед тем, как написать . Чтобы не испугать Вас
face_with_tears_of_joy 8
anonim_18
Полонянка SexShop-а!• 25 мая в 23:07
4
Да, и таксисты(
Ни один миллионер зато не написал.
face_with_tears_of_joy 7
anonim_20
Миллениалка• 25 мая в 23:10
5
Напомнили, автор, веселую тему про курьеров) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2389425
face_with_tears_of_joy 1
anonim_84
Цветов Мне срочно• 25 мая в 23:18
6
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да, и таксисты(
Ни один миллионер зато не написал.
Я на такси несколько раз от силы ездила и курьеров не вызываю. Зато какие-то работяги электрики или ещё кто спрашивали не нужен ли маме зять. И на улице или в транспорте на остановках знакомились. Даже бомж был, а Вы о миллионерах. Читаю иногда какие у дам ухажёры были и думаю, и где они их находят. Мы видимо не в тех местах ходим)
anonim_13
Король дивана• 25 мая в 23:21
7
А какого размера у вас... глаза)?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_18
Полонянка SexShop-а!• 25 мая в 23:23
8
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я на такси несколько раз от силы ездила и курьеров не вызываю. Зато какие-то работяги электрики или ещё кто спрашивали не нужен ли маме зять. И на улице или в транспорте на остановках знакомились. Даже бомж был, а Вы о миллионерах. Читаю иногда какие у дам ухажёры были и думаю, и где они их находят. Мы видимо не в тех местах ходим)
Я часто на такси езжу, но такое было один раз, вернее с одним таксистом, он постоянно брал мои вызова, заколебал в доску. Звонил, писал с пол года.
crying_face 1
anonim_61
автор Закуйовджена життям • 25 мая в 23:29
9
Ответ дляКороль дивана
А какого размера у вас... глаза)?
Третій, але їх не було видно)

anonim_13
Король дивана• 25 мая в 23:30
10
Ответ дляЗакуйовджена життям
Третій, але їх не було видно)
Значит, таки было)) Наметан глаз у парня, а то мне вот с моими мааааленьки глазами никакие курьеры не подкатывают))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_20
Миллениалка• 25 мая в 23:30
11
Ответ дляЗакуйовджена життям
Третій, але їх не було видно)
Я - твой третий глаз,
У тебя есть шанс
Получить меня в аванс ©
anonim_160
Вишиванка• 25 мая в 23:39
12
він до підїзду привозив чи заносив додому? Може в Вас квартирка гарна, а він кінмату в гуртожитку знімає
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_165
Забагаловка• 26 мая в 00:14
13
Ответ дляКороль дивана
Значит, таки было)) Наметан глаз у парня, а то мне вот с моими мааааленьки глазами никакие курьеры не подкатывают))
У меня пятый. Курьеры и таксисты не донимают
anonim_94
Капризуля• 26 мая в 01:45
14
Абідна, замовляю доставку раз в тиждень, чайові беруть і жодного компліменту.
noavatar
indigochichi• 26 мая в 03:52
15
Со мной стоматолог знакомился - через пару дней после приема, кариес лечил . Вот это уровень , я считаю 😁
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff