Закуйовджена життям• 25 мая в 23:05
З Вами знайомились кур´єри?
Іноді замовляю доставку продуктів Сільпо, коли не маю бажання виходити сама. Сьогодні мені привіз замовлення хлопець років 22, мені 27. І тут він мені пише в тг. А з Вами знайомились кур´єри?
З царем в голові• 25 мая в 23:07
Таксист пропонував розрахуватися поцілунком, це просто жахливі спогади, залишала скаргу потім.
Миллениалка• 25 мая в 23:07
Так мило
.
И фото обновил перед тем, как написать
. Чтобы не испугать Вас
. И фото обновил перед тем, как написать
. Чтобы не испугать Вас
Миллениалка• 25 мая в 23:10
Напомнили, автор, веселую тему про курьеров) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2389425
Цветов Мне срочно• 25 мая в 23:18
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да, и таксисты(
Ни один миллионер зато не написал.
Я на такси несколько раз от силы ездила и курьеров не вызываю. Зато какие-то работяги электрики или ещё кто спрашивали не нужен ли маме зять. И на улице или в транспорте на остановках знакомились. Даже бомж был, а Вы о миллионерах.
Читаю иногда какие у дам ухажёры были и думаю, и где они их находят. Мы видимо не в тех местах ходим)
Полонянка SexShop-а!• 25 мая в 23:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я часто на такси езжу, но такое было один раз, вернее с одним таксистом, он постоянно брал мои вызова, заколебал в доску. Звонил, писал с пол года.
Закуйовджена життям
• 25 мая в 23:29
Ответ дляКороль дивана
А какого размера у вас... глаза)?
Третій, але їх не було видно)
Король дивана• 25 мая в 23:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
Третій, але їх не було видно)
Значит, таки было)) Наметан глаз у парня, а то мне вот с моими мааааленьки глазами никакие курьеры не подкатывают))
Миллениалка• 25 мая в 23:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
Третій, але їх не було видно)
Я - твой третий глаз,
У тебя есть шанс
Получить меня в аванс ©
У тебя есть шанс
Получить меня в аванс ©
Вишиванка• 25 мая в 23:39
він до підїзду привозив чи заносив додому? Може в Вас квартирка гарна, а він кінмату в гуртожитку знімає
Забагаловка• 26 мая в 00:14
Ответ дляКороль дивана
У меня пятый. Курьеры и таксисты не донимают
Капризуля• 26 мая в 01:45
Абідна, замовляю доставку раз в тиждень, чайові беруть і жодного компліменту.
indigochichi• 26 мая в 03:52
Со мной стоматолог знакомился - через пару дней после приема, кариес лечил . Вот это уровень , я считаю 😁