Заліковий троль• 26 мая в 17:24
Що люди романтизують, поки насправді цього не переживуть?
На циголках• 26 мая в 17:27
Классика - фантазии об изнасиловании и токсичной маскулинности в отношениях
Бибер-анонимер• 26 мая в 17:28
Ответ дляНа циголках
Нууу, есть изнасилование по согласию. Людям нравится
На циголках• 26 мая в 17:29
Ответ дляБибер-анонимер
Это вид бдсм, там четкие правила и базовое доверие.
Все остальное вам не понравится.
Бибер-анонимер• 26 мая в 17:29
Ответ дляНа циголках
Все остальное вам не понравится.
Мне и изнасилование по согласию не понравится) имею ввиду, что есть такие люди
Жена сантехника• 26 мая в 17:29
Войну. Каждый день по марафону гиги - гага как классно учиться в подземной школе, как классно жить без ног и т д Суки, сына мосейчучки в подземную б школу
Викупана• 26 мая в 17:30
Абьюз, влияние профессиональных мошенников на психику. Очень ошибочное мнение, что этому поддаются только невежественные, слабые, глупые люди. Как раз, часто наоборот.
Бибер-анонимер• 26 мая в 17:30
Ответ дляЖена сантехника
Больше, наверное, люди таким способом справляются с ситуацией(
Танго утрьох• 26 мая в 17:31
Інвалідність. Весь час пишуть про параолімпійців, про Ніка Вуйчича, але що, як ти не Вуйчич, а звичайна людина.
На циголках• 26 мая в 17:31
Ответ дляБибер-анонимер
Идеально попадает в запрос автора. Это именно романтизация насилия.
Все знаю від і до• 26 мая в 17:31
Ответ дляЖена сантехника
Підземка романтизується? І життя без ніг
Сірничок• 26 мая в 17:32
Будучи подростком, я романтизировала отношения с парнями, любовь, семейную жизнь, беременность, рождение и воспитание детей, работу в коллективе, всё, что касалось финансов, красивые путешествия, получение образования в ВУЗ и тд.
Сейчас по прошествии почти 40 лет, после окончания школы, мне больше не кажется романтичным работа в коллективе. Все остальное, полностью оправдало мои надежды.
Жена сантехника• 26 мая в 17:34
Ответ дляВсе знаю від і до
А что, нет? Это в е преподносится не как трагедия, а как и так можно жить счастливо, причем с дебилтными улыбками. Но нельзя жить счастливо в четырех стенах и под землей.
Сірничок• 26 мая в 17:34
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот вырасту, стану взрослой, буду делать, что хочу!
И что? Надежды не оправдались?
Все знаю від і до• 26 мая в 17:36
Ответ дляЖена сантехника
Ні, це просто вимушений крок задля отримання освіти і спілкування. Де там ви романтику побачили
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 17:37
Ответ дляСірничок
И что? Надежды не оправдались?
Нет. Я все еще не принцесса.
Сірничок• 26 мая в 17:39
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет. Я все еще не принцесса.
Так Вы мечтали стать принцессой?)
Ну это совсем другая мечта. Она не о том, чтобы стать взрослым)
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 17:47
Ответ дляСірничок
Так Вы мечтали стать принцессой?)
Вы меня обучите, как правильно в детстве представлять взрослую жизнь? Или просто жарко и душно?
Я не тону• 26 мая в 17:47
Кулинария. Посмотришь на блогеров, профессиональных поваров - романтика!
Когда каждый день стоишь у плиты, потому что надо, то розочки из буряка уже делать не хочется.
Сірничок• 26 мая в 17:48
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы на вопрос не ответили.
А Вы хотите, чтобы я Вас научила?
У нас хорошая погода. Как насчет Вашей?
А Вы хотите, чтобы я Вас научила?
У нас хорошая погода. Как насчет Вашей?
Море_море_я_скучаю• 26 мая в 17:52
Ответ дляМастерЮля
Професії.
А потім дотумкають, що будь-яка робота - це робота.
Это так. Но физический и умственный труд- разные вещи, в разных условиях, с разными последствиями для организма.
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая в 17:53
Соглашусь с большинством выше- семья, брак, дети, животные, профессия…Если ранее никто не объяснит , чем это может обернуться, то только потерянные надежды в финале
Гарбузик• 26 мая в 17:56
Европейская ассоциация Правда думала, что коррупция уменьшится, так как будет стремление с ЕС. Стало еще хуже и это в войну
Милота• 26 мая в 18:00
Толерантность, особенно когда она выходит за рамки. Во всем: к расе, религии, ориентации, бинарности, беженцам, понаехавшим заробитчанам и т.п. Пока оно тебя не коснулось - ради бога, но когда вы станете жертвой чьих то религиозных правил, ваши дети окажутся нетрадиционной ориентации или бинарности, вашу квартиру захватят окупасы и ваше рабочее место займет филипинка или другая понаехавшая потому что ей можно платить меньше - тогда ВСЕ меняется.
На границе• 26 мая в 18:02
Мужика который все решает за тебя, всегда это преподносится как что-то вау, на деле ужасно