sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_159
Заліковий троль• 26 мая в 17:24

Що люди романтизують, поки насправді цього не переживуть?

woman_facepalming 1
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_219
На циголках• 26 мая в 17:27
1
Классика - фантазии об изнасиловании и токсичной маскулинности в отношениях
like 8 crying_face 3 woman_facepalming 1

anonim_75
Бибер-анонимер• 26 мая в 17:28
2
Ответ дляНа циголках
Классика - фантазии об изнасиловании и токсичной маскулинности в отношениях
Нууу, есть изнасилование по согласию. Людям нравится
woman_facepalming 8
anonim_219
На циголках• 26 мая в 17:29
3
Ответ дляБибер-анонимер
Нууу, есть изнасилование по согласию. Людям нравится
Это вид бдсм, там четкие правила и базовое доверие.
Все остальное вам не понравится.
like 9 woman_facepalming 1
anonim_75
Бибер-анонимер• 26 мая в 17:29
4
Ответ дляНа циголках
Это вид бдсм, там четкие правила и базовое доверие.
Все остальное вам не понравится.
Мне и изнасилование по согласию не понравится) имею ввиду, что есть такие люди
like 2 woman_facepalming 1
anonim_177
Жена сантехника• 26 мая в 17:29
5
Войну. Каждый день по марафону гиги - гага как классно учиться в подземной школе, как классно жить без ног и т д Суки, сына мосейчучки в подземную б школу
like 17 woman_facepalming 5
anonim_111
Викупана• 26 мая в 17:30
6
Абьюз, влияние профессиональных мошенников на психику. Очень ошибочное мнение, что этому поддаются только невежественные, слабые, глупые люди. Как раз, часто наоборот.
like 9
anonim_6
Барвіночка• 26 мая в 17:30
7
Семейную жизнь
like 8
anonim_75
Бибер-анонимер• 26 мая в 17:30
8
Ответ дляЖена сантехника
Войну. Каждый день по марафону гиги - гага как классно учиться в подземной школе, как классно жить без ног и т д Суки, сына мосейчучки в подземную б школу
Больше, наверное, люди таким способом справляются с ситуацией(
like 1
anonim_71
Танго утрьох• 26 мая в 17:31
9
Інвалідність. Весь час пишуть про параолімпійців, про Ніка Вуйчича, але що, як ти не Вуйчич, а звичайна людина.
heart 7 woman_facepalming 2

anonim_219
На циголках• 26 мая в 17:31
10
Ответ дляБибер-анонимер
Мне и изнасилование по согласию не понравится) имею ввиду, что есть такие люди
Идеально попадает в запрос автора. Это именно романтизация насилия.
like 1
anonim_170
Все знаю від і до• 26 мая в 17:31
11
Ответ дляЖена сантехника
Войну. Каждый день по марафону гиги - гага как классно учиться в подземной школе, как классно жить без ног и т д Суки, сына мосейчучки в подземную б школу
Підземка романтизується? І життя без ніг
anonim_145
Сірничок• 26 мая в 17:32
12
Будучи подростком, я романтизировала отношения с парнями, любовь, семейную жизнь, беременность, рождение и воспитание детей, работу в коллективе, всё, что касалось финансов, красивые путешествия, получение образования в ВУЗ и тд.
Сейчас по прошествии почти 40 лет, после окончания школы, мне больше не кажется романтичным работа в коллективе. Все остальное, полностью оправдало мои надежды.
like 3
anonim_140
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 17:34
13
Вот вырасту, стану взрослой, буду делать, что хочу!
face_with_tears_of_joy 10 like 2 heart 1
anonim_177
Жена сантехника• 26 мая в 17:34
14
Ответ дляВсе знаю від і до
Підземка романтизується? І життя без ніг
А что, нет? Это в е преподносится не как трагедия, а как и так можно жить счастливо, причем с дебилтными улыбками. Но нельзя жить счастливо в четырех стенах и под землей.
woman_facepalming 4 like 3
anonim_145
Сірничок• 26 мая в 17:34
15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот вырасту, стану взрослой, буду делать, что хочу!
И что? Надежды не оправдались?
anonim_170
Все знаю від і до• 26 мая в 17:36
16
Ответ дляЖена сантехника
А что, нет? Это в е преподносится не как трагедия, а как и так можно жить счастливо, причем с дебилтными улыбками. Но нельзя жить счастливо в четырех стенах и под землей.
Ні, це просто вимушений крок задля отримання освіти і спілкування. Де там ви романтику побачили
like 1 dislike 1
anonim_158
Упругая попка• 26 мая в 17:36
17
Человеческую глупость.
anonim_140
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 17:37
18
Ответ дляСірничок
И что? Надежды не оправдались?
Нет. Я все еще не принцесса.
anonim_145
Сірничок• 26 мая в 17:39
19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет. Я все еще не принцесса.
Так Вы мечтали стать принцессой?)
Ну это совсем другая мечта. Она не о том, чтобы стать взрослым)

anonim_16
Угадайс• 26 мая в 17:45
20
Усиновлення. Допомога тваринам.
like 2 dislike 1
anonim_140
Два-три тижні і фсьо• 26 мая в 17:47
21
Ответ дляСірничок
Так Вы мечтали стать принцессой?)
Ну это совсем другая мечта. Она не о том, чтобы стать взрослым)
Вы меня обучите, как правильно в детстве представлять взрослую жизнь? Или просто жарко и душно?
anonim_163
Я не тону• 26 мая в 17:47
22
Кулинария. Посмотришь на блогеров, профессиональных поваров - романтика!
Когда каждый день стоишь у плиты, потому что надо, то розочки из буряка уже делать не хочется.
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_145
Сірничок• 26 мая в 17:48
23
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы меня обучите, как правильно в детстве представлять взрослую жизнь? Или просто жарко и душно?
Вы на вопрос не ответили.
А Вы хотите, чтобы я Вас научила?
У нас хорошая погода. Как насчет Вашей?
anonim_209
МастерЮля• 26 мая в 17:50
24
Професії.
А потім дотумкають, що будь-яка робота - це робота.
anonim_140
Море_море_я_скучаю• 26 мая в 17:52
25
Ответ дляМастерЮля
Професії.
А потім дотумкають, що будь-яка робота - це робота.
Это так. Но физический и умственный труд- разные вещи, в разных условиях, с разными последствиями для организма.
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_136
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая в 17:53
26
Соглашусь с большинством выше- семья, брак, дети, животные, профессия…Если ранее никто не объяснит , чем это может обернуться, то только потерянные надежды в финале
anonim_192
Гарбузик• 26 мая в 17:56
27
Европейская ассоциация Правда думала, что коррупция уменьшится, так как будет стремление с ЕС. Стало еще хуже и это в войну
anonim_42
Милота• 26 мая в 18:00
28
Толерантность, особенно когда она выходит за рамки. Во всем: к расе, религии, ориентации, бинарности, беженцам, понаехавшим заробитчанам и т.п. Пока оно тебя не коснулось - ради бога, но когда вы станете жертвой чьих то религиозных правил, ваши дети окажутся нетрадиционной ориентации или бинарности, вашу квартиру захватят окупасы и ваше рабочее место займет филипинка или другая понаехавшая потому что ей можно платить меньше - тогда ВСЕ меняется.
dislike 1
anonim_56
На границе• 26 мая в 18:02
29
Мужика который все решает за тебя, всегда это преподносится как что-то вау, на деле ужасно
like 2
anonim_33
Пишу вірші, дорого• 26 мая в 18:35
30
Страсть. Покорность. Зависимость
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff