Нафаня Маня• 27 мая в 09:37
У кого діти випускники з 11 класу?
Ми кожного місяця з вересня здавали по 500 грн на випускний, на подарунки вчителям, школі і аренду залу. Думала, що туди входить і оплата банкету, а тепер оказується, що цих 4500 за рік це на подарунки, а на банкет окремо 2500 з людини. Сиджу в шоці. А як у вас? Розкажіть будь ласка.
Доставучая• 27 мая в 09:51
Ответ дляТихомандражная
Короче, троляка, наверное и дочери у тебя нет. Тупо зашла в тему понагнетать, один пездёшь в твоих сообщениях.
Удалено администрацией...
Мизимец• 27 мая в 09:52
Ответ дляДоставучая
Киев
Удивительно.
У нас в лицее директор шантажирует 10-11 класс, что кто хочет учиться в нашей школе - должен соблюдать правила - иначе заберёт документы и пойдет искать себе место... так мы пригород.
Сложно поверить, что есть 11 классы из 15 человек
Нафаня Маня
• 27 мая в 09:52
Ответ дляМизимец
Это 100%. Но мне кажется, что автор троллит. Таких цен на банкетное меню давно уже нет
В нас маленьке місто, тому і 2500 з людини, то багато. З сім´ї виходить 7500.
Болтушка Му• 27 мая в 09:53
Ответ дляДоставучая
не странно. В классе кумы аналогично. Лицей в центре Киева на Золотых. из 15 чел в Украине остается 3 чел. выпускного тоже не будет. дети выезжают сразу после выпускного. нмт не сдают. у людей другие планы. не до покупки всего этого. в это сложно поверить,но это так.
Я навіть не уявляю, які плани мають бути, щоб закінчити 11 кл без нмт. На завод чи полуницю збирати? Бо більшість тягне той 11 кл заради нмт , щоб мати змогу вступити в інститут в іншій країні без здачі місцевих іспитів.
Тихомандражная• 27 мая в 09:54
Ответ дляМизимец
Удивительно.
Удалено администрацией...
Мизимец• 27 мая в 09:54
Ответ дляНафаня Маня
Ага. Т е вы за год сдали 4500, но рассчитывали, что банкет за 7500 включен?
Доставучая• 27 мая в 09:55
Ответ дляБолтушка Му
є діти,які після школи ще рік-два не вступають ,а будуть вчити мову тої країни,а потім вступати. батьки подруги моєї доньки уже купили там квартиру 1 кімн. виїхала уся родина. батько там.мати з донькою поки тут. німеччина.
Болтушка Му• 27 мая в 09:55
Ответ дляОбращеница
Чому нема? Не всі ж з Києва. У райцентрах цілком можливо що така сума, особливо якщо є окремо оренда зала і додатково закупівля алкоголю на стіл батькам
У нас зал з музикою + банкет ( дитина + 1 дорослий)- 3600 грн за все. Алкоголь кожен собі окремо. Обл. центр, не Київ
Тихомандражная• 27 мая в 09:55
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Это тебе так твой психиатр говорит? Шотш, спорить не буду, он прав
Нафаня Маня
• 27 мая в 09:56
Ответ дляМизимец
Розраховувала, що з 4500 буде оплачено за банкет за дитину, а за батьків окремо здавати. Бо так було в минулому році.
Нафаня Маня
• 27 мая в 09:56
Ответ дляБолтушка Му
3600 з одного?
Доставучая• 27 мая в 09:56
Ответ дляМизимец
Удивительно.
полно. в лицее на Золотых Воротах, Киев, очень маленькие 11 классы.дети выехали еще в 2022 г.
Доставучая• 27 мая в 09:57
Ответ дляМамин тріль
Мы не ходили на банкет. Сын и его друг не захотели, я не настаивала.
ну вот тут гне верят. и у нас не хочет 2/3 класса
Мизимец• 27 мая в 09:57
Ответ дляДоставучая
Да, я уже поняла, что возможно самый центр.
Тихомандражная• 27 мая в 09:58
Ответ дляДоставучая
Да, да....все уже поняли, что людей, а особенно детей, в Киеве почти не осталось, а те что остались, сразу после последнего звонка выезжают.
Залатавая• 27 мая в 09:59
Ответ дляБаба Йога
А какой вы еще и банкет на эти деньги хотели? Вы что цен не видите? На 4500 и подарки, и зал, и еще банкет. И путевку в Болгарию на сдачу
+++ автор, вы на приколе? У нас банкет десятка с человека(( это Киев правда, может в маленьких городах дешевле. Так что у вас еще очень по-божески.
Доставучая• 27 мая в 09:59
Ответ дляТихомандражная
Людей полно. Но молодежь выезжает. особенно в свете того,что происходит. Бомбежки только усиливаются. На Лукьяновке пострадал целый квартал. Кто в своем уме будет сидеть и ждать****???
Нафаня Маня
• 27 мая в 10:00
Ответ дляЗалатавая
Маленьке місто, західна Україна.
Залатавая• 27 мая в 10:01
Ответ дляНафаня Маня
Маленьке місто, західна Україна.
Ну так вполне адекватная цена за банкет. А вы хотели за 500 грн все?
Нафаня Маня
• 27 мая в 10:02
Ответ дляЗалатавая
Ну розумію, що зараз все дорого, але думала хоча 1500 з людини. Тим більше, що вода і алкоголь окремо має купуватись.
Кіна не буде• 27 мая в 10:02
Ответ дляДоставучая
На днях проходила мимо школы и там был последний звонок. Никто из детей не был одет празднично. Я удивилась. Оказывается это сейчас нормальное явление.
У подруги сын заканчивает 11ый, то он учится танцевать вальс. У них в школе будет праздник и пары танцевать вальс будут и еще где-то выступать.
Доставучая• 27 мая в 10:02
Ответ дляМизимец
Удивительно.
он просто на идиотов попал. у нас многие перевелись на смейное.и вообще не ходили.Сдавали контролные в конце каждого семестра. Люди решали свои вопросы заграницей,здесь. большинство в Киеве даже не было. если бы нам так сказали- половина бы забрали док-ты. слава богу ,школ хватает. а вот детей в 10-11 классах нет.
Залатавая• 27 мая в 10:04
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас такие цены(
Ганцю в кєдах• 27 мая в 10:05
у сына последний звонок в пятницу, киев, спрашивает как с друзями ( мальчиками) можно отметить?
как сейчас подростки отмечают и где
Нафаня Маня
• 27 мая в 10:05
Ответ дляЗалатавая
Сейчас такие цены(
Треба переварити просто це, зараз отримаю 12 тис зарплати і більшу половину за банкет віддам.
Нафаня Маня
• 27 мая в 10:06
Ответ дляГанцю в кєдах
как сейчас подростки отмечают и где
Наші після останнього дзвоника будуть в лісі в зоні відпочинку гуляти.
Ганцю в кєдах• 27 мая в 10:07
Ответ дляНафаня Маня
тоже была мысль пикника
но на пятницу погода не очень
а кроме этого не знаю что и предложить
но на пятницу погода не очень
а кроме этого не знаю что и предложить
Кіна не буде• 27 мая в 10:07
Ответ дляНафаня Маня
Ну вообще я вас тут поддерживаю. У вас цены должны быть меньше. Я периодически отдыхаю в Трускавце и там в столовках цены на еду значительно дешевле киевских.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая в 10:09
Ответ дляМизимец
Многие выпускники выезжают. Это правда.
Но чтоб дети праздника не хотели...
Не хотят. Мой старший отказался, пошел с одноклассниками на шашлык. Младший сказал, что эта вся фигня его тоже не интересует.
А мне оплачивать подарки не пойми кому тоже нафиг не нужно. И это даже не зависит уезжает ребенок или нет. Старший уезжал, младший пока еще побудет в 10-11.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 мая в 10:10
Ответ дляТихомандражная
Ну слава богу. Поступающих в Украине не останется и все бюджетные места будут свободны. Красатища
И на кой то образование, если после него либо на завод с бронью либо сразу в окоп?