Нафаня Маня• 27 мая в 09:37
У кого діти випускники з 11 класу?
Ми кожного місяця з вересня здавали по 500 грн на випускний, на подарунки вчителям, школі і аренду залу. Думала, що туди входить і оплата банкету, а тепер оказується, що цих 4500 за рік це на подарунки, а на банкет окремо 2500 з людини. Сиджу в шоці. А як у вас? Розкажіть будь ласка.
11
4
Мизимец• 27 мая в 09:39
Вы на приколе?
Если все сдавали по 500 грн, а идёт на банкет разное количество людей от каждой семьи - то как банкет может быть включен?
Если все сдавали по 500 грн, а идёт на банкет разное количество людей от каждой семьи - то как банкет может быть включен?
23
1
Доставучая• 27 мая в 09:43
у нас такого не було ніколи. бо ніхто то здавати не буде. здавали по 200 грн у фонд класа. на подарунок вчителям по 1 тис грн ось нещодавно. ВСЕ, буде ост. дзвоник і все. випускного не буде, ніхто не захотів. нікому то не треба. 2/3 класу виїжджає закордон.їм цей випускний під бомбами нахрен не здався. у більшості нмт з 1 по 8 червня. 10 їх вже у країні не буде. Де-кого не буде вже 1 червня,хто нмт не здає.
14
3
1
1
Баба Йога• 27 мая в 09:42
А какой вы еще и банкет на эти деньги хотели? Вы что цен не видите? На 4500 и подарки, и зал, и еще банкет. И путевку в Болгарию на сдачу
13
4
из желе я• 27 мая в 09:43
у нас все прораховано. Загальні збори окремо, ресторан окремо. І так, у нас буде випускний в Запоріжжі. Діти навіть з-за кордону на нього приїдуть, та з інших областей.
13
5
1
Мизимец• 27 мая в 09:44
Ответ дляТихомандражная
Где это такие цены на банкет? Вам повезло.
Это 100%. Но мне кажется, что автор троллит. Таких цен на банкетное меню давно уже нет
3
Обращеница• 27 мая в 09:44
В нас щомісячні собори не враховували бенкет, тому що не всі діти йшли, а переважна більшість йшла з обома батьками. Тому звісно що сума різна
1
Мамин тріль• 27 мая в 09:45
Мы не ходили на банкет. Сын и его друг не захотели, я не настаивала.
4
Мизимец• 27 мая в 09:45
Ответ дляДоставучая
у нас такого не було ніколи. бо ніхто то здавати не буде. здавали по 200 грн у фонд класа. на подарунок вчителям по 1 тис грн ось нещодавно. ВСЕ, буде ост. дзвоник і все. випускного не буде, ніхто не захотів. нікому то не треба. 2/3 класу виїжджає закордон.їм цей випускний під бомбами нахрен не здався. у більшості нмт з 1 по 8 червня. 10 їх вже у країні не буде. Де-кого не буде вже 1 червня,хто нмт не здає.
Это очень странно. Особенно в контексте того, что большинство выезжает
Тихомандражная• 27 мая в 09:45
Ответ дляДоставучая
у нас такого не було ніколи. бо ніхто то здавати не буде. здавали по 200 грн у фонд класа. на подарунок вчителям по 1 тис грн ось нещодавно. ВСЕ, буде ост. дзвоник і все. випускного не буде, ніхто не захотів. нікому то не треба. 2/3 класу виїжджає закордон.їм цей випускний під бомбами нахрен не здався. у більшості нмт з 1 по 8 червня. 10 їх вже у країні не буде. Де-кого не буде вже 1 червня,хто нмт не здає.
Похоже на пиздёжь- нагнетание
Прям 2/3 класса выезжают, просто ждут аттестат. Кто сильно хотел, те давно уже в германиях сидят.
Прям 2/3 класса выезжают, просто ждут аттестат. Кто сильно хотел, те давно уже в германиях сидят.
12
4
Доставучая• 27 мая в 09:47
Ответ дляМизимец
Это очень странно. Особенно в контексте того, что большинство выезжает
не странно. В классе кумы аналогично. Лицей в центре Киева на Золотых. из 15 чел в Украине остается 3 чел. выпускного тоже не будет. дети выезжают сразу после выпускного. нмт не сдают. у людей другие планы. не до покупки всего этого. в это сложно поверить,но это так.
8
3
2
1
Мизимец• 27 мая в 09:46
Ответ дляТихомандражная
Похоже на пиздёжь- нагнетание
Прям 2/3 класса выезжают, просто ждут аттестат. Кто сильно хотел, те давно уже в германиях сидят.
Прям 2/3 класса выезжают, просто ждут аттестат. Кто сильно хотел, те давно уже в германиях сидят.
Многие выпускники выезжают. Это правда.
Но чтоб дети праздника не хотели...
Но чтоб дети праздника не хотели...
7
3
Обращеница• 27 мая в 09:47
Ответ дляМизимец
Это 100%. Но мне кажется, что автор троллит. Таких цен на банкетное меню давно уже нет
Чому нема? Не всі ж з Києва. У райцентрах цілком можливо що така сума, особливо якщо є окремо оренда зала і додатково закупівля алкоголю на стіл батькам
1
Мизимец• 27 мая в 09:47
Ответ дляДоставучая
не странно. В классе кумы аналогично. Лицей в центре Киева на Золотых. из 15 чел в Украине остается 3 чел. выпускного тоже не будет. дети выезжают сразу после выпускного. нмт не сдают. у людей другие планы. не до покупки всего этого. в это сложно поверить,но это так.
А что это за класс такой маленький из 15 человек?
Тихомандражная• 27 мая в 09:47
Ответ дляМизимец
Многие выпускники выезжают. Это правда.
Но чтоб дети праздника не хотели...
Но чтоб дети праздника не хотели...
Та прям многие....пишите уже шо все.
2
1
Мизимец• 27 мая в 09:47
Ответ дляТихомандражная
Та прям многие....пишите уже шо все.
Мальчики - все
7
2
Мамин тріль• 27 мая в 09:48
Ответ дляТихомандражная
Где это такие цены на банкет? Вам повезло.
Ну и цены! Это в Киеве так? У нас в прошлом году собирали по 700 грн с человека в кафе на пруду.
2
Доставучая• 27 мая в 09:48
Ответ дляМизимец
А что это за класс такой маленький из 15 человек?
не у меня,у кумы. там большинство выехало еще в 2022 г. у нас в классе 23 чел.
Обращеница• 27 мая в 09:48
Ответ дляМизимец
Многие выпускники выезжают. Это правда.
Но чтоб дети праздника не хотели...
Но чтоб дети праздника не хотели...
💯
То просто або батьки витрачатись не хотять, або хреновий класний керівник і як наслідок клас не дружний
То просто або батьки витрачатись не хотять, або хреновий класний керівник і як наслідок клас не дружний
4
2
Тихомандражная• 27 мая в 09:48
Ответ дляМизимец
Мальчики - все
Ну слава богу. Поступающих в Украине не останется и все бюджетные места будут свободны. Красатища
10
7
Мизимец• 27 мая в 09:48
Ответ дляДоставучая
не у меня,у кумы. там большинство выехало еще в 2022 г. у нас в классе 23 чел.
А какой город?
Доставучая• 27 мая в 09:52
Ответ дляМизимец
Многие выпускники выезжают. Это правда.
Но чтоб дети праздника не хотели...
Но чтоб дети праздника не хотели...
а это праздник?? моя дочь дни считает чтоб свалить. особенно после последнего обстрела Киева. никакого праздника она не хочет,как и большинство в ее классе. я сама была в шоке как узнала. у кумы в классе тоже самое. я не понимаю как это без выпускного.но вот так.
.
.
8
5
Тихомандражная• 27 мая в 09:49
Ответ дляМамин тріль
Ну и цены! Это в Киеве так? У нас в прошлом году собирали по 700 грн с человека в кафе на пруду.
Если просто сесть в парке и с собой принести бухло и закуски, то вообще в 300 можно вложиться
7
Мизимец• 27 мая в 09:50
Ответ дляТихомандражная
Ну слава богу. Поступающих в Украине не останется и все бюджетные места будут свободны. Красатища
Да. На обработку металлов давлением
3
1
Обращеница• 27 мая в 09:50
Дніпро. В нашому ліцеї два 11 класи цього року випускаються. Обидва гуляють випускні з бенкетом. Дочка подруги в одному з класів, замовили заміський клуб і багато хто ще додатково сплачують готель, щоб залишитися на ніч і зустрічати світанок
3
Тихомандражная• 27 мая в 09:51
Ответ дляДоставучая
Киев
Короче, троляка, наверное и дочери у тебя нет. Тупо зашла в тему понагнетать, один пездёшь в твоих сообщениях.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу