Нафаня Маня• 27 мая в 09:37
У кого діти випускники з 11 класу?
Ми кожного місяця з вересня здавали по 500 грн на випускний, на подарунки вчителям, школі і аренду залу. Думала, що туди входить і оплата банкету, а тепер оказується, що цих 4500 за рік це на подарунки, а на банкет окремо 2500 з людини. Сиджу в шоці. А як у вас? Розкажіть будь ласка.
Бабка-байкерша• 27 мая в 13:42
Ответ дляДоставучая
у нас такого не було ніколи. бо ніхто то здавати не буде. здавали по 200 грн у фонд класа. на подарунок вчителям по 1 тис грн ось нещодавно. ВСЕ, буде ост. дзвоник і все. випускного не буде, ніхто не захотів. нікому то не треба. 2/3 класу виїжджає закордон.їм цей випускний під бомбами нахрен не здався. у більшості нмт з 1 по 8 червня. 10 їх вже у країні не буде. Де-кого не буде вже 1 червня,хто нмт не здає.
петько юлько пуйловская ботня уже не знает какие темки наклепать.петька с юлькой все равно сядет.у них антирейтинг .а если их боты перестанут гадить зеленского то и бизнес их пуйло ракетами разбомбит.
Доставучая• 27 мая в 14:00
Ответ дляБабка-байкерша
от ти пришиблене,капець. притрушено-помішане.
Гарнюнька• 27 мая в 15:41
Ответ дляГороховаЯ
Лицей в центре Киева, два одиннадцатых класса. Все остаются в Киеве поступать
Они прям вам отчитались все.
Вы берете удивлены,когда они выедут
Цукрові вишні• 27 мая в 15:42
Ответ дляМизимец
Удивительно.
У нас в лицее директор шантажирует 10-11 класс, что кто хочет учиться в нашей школе - должен соблюдать правила - иначе заберёт документы и пойдет искать себе место... так мы пригород.
Сложно поверить, что есть 11 классы из 15 человек
Ну если пригород киева типа ирпеня вишнёвого то да. У нас в ирпене детей сильно больше чем школ мягко говоря
А после реформы набор будет только у 3 или 4 школ, это очень мало для региона
Метелик• 27 мая в 15:46
Ответ дляиз желе я
у нас все прораховано. Загальні збори окремо, ресторан окремо. І так, у нас буде випускний в Запоріжжі. Діти навіть з-за кордону на нього приїдуть, та з інших областей.
А в какой вы школе ?
Аноним_1857• 27 мая в 16:31
Ответ дляМизимец
А что это за класс такой маленький из 15 человек?
Дочь числится в школе на подоле, правда класс средняя школа, в классе 12 человек и это сейчас, а было 8! Это те кто ходит в школу, остальные учатся удаленно, не знаю где живут
ГороховаЯ• 27 мая в 17:11
Ответ дляГарнюнька
Они прям вам отчитались все.
Вы берете удивлены,когда они выедут
Мне по большому счету все равно
Выедут, прекрасно. Чем больше уедут тем больше бюджетных мест будет оставшимся