sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_31
АгатаХристя• Изменено 27 мая в 12:11

Ринопластика

Кто делал ринопластику при искривлении оси носа в сторону, сколько это стоило, где делали, довольны остались результатом , не было ли проблем после этого?
У дочери подростка есть искривление, нос уходит в сторону, из за чего ее самооценка очень занижена, и мечтает о ринопластике после 18.
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:12
1
Подружки делали, нет никаких проблем, ровный красивый нос

anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:12
2
Ответ дляШвабристка
Подружки делали, нет никаких проблем, ровный красивый нос
Было искривление или просто меняли форму носа? Где делали не знаете?
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:13
3
Ответ дляАгатаХристя
Было искривление или просто меняли форму носа? Где делали не знаете?
В пироговке у дмитренка. Винница. Просто не нравился, у одной крупный, у другой после мяча травма
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:14
4
Ответ дляШвабристка
В пироговке у дмитренка. Винница. Просто не нравился, у одной крупный, у другой после мяча травма
Спасибо💓 поищу его сайт или станицу
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:15
5
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо💓 поищу его сайт или станицу
Пироговка, на 2 этаже лор отделение) у него красивые выходят носы)
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:21
6
Ответ дляШвабристка
Пироговка, на 2 этаже лор отделение) у него красивые выходят носы)
Спасибо большое, а скажите не знаете той девочке что после повреждения носа исправляла, сколько обошлось операция ?
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:21
7
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо большое, а скажите не знаете той девочке что после повреждения носа исправляла, сколько обошлось операция ?
10000 первой, второй не знаю
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:23
8
Ответ дляШвабристка
10000 первой, второй не знаю
Это где то 450тыс грн получается, да нужно собирать....
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:23
9
Ответ дляАгатаХристя
Это где то 450тыс грн получается, да нужно собирать....
Нет, гривен😂

anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:23
10
Ответ дляАгатаХристя
Это где то 450тыс грн получается, да нужно собирать....
То гос больница😂
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:23
11
Ответ дляШвабристка
Нет, гривен😂
А ну то наверное ей только перегородку выровняли, очень дёшево)
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:24
12
Ответ дляШвабристка
То гос больница😂
Та а знаю в гос тоже дают нормально часто)
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:24
13
Ответ дляАгатаХристя
А ну то наверное ей только перегородку выровняли, очень дёшево)
Нет. Кость и хрящ)😂
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:25
14
Ответ дляШвабристка
Нет. Кость и хрящ)😂
О ну тогда круто , молодцы 👍 спасибо большое
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:25
15
Ответ дляАгатаХристя
О ну тогда круто , молодцы 👍 спасибо большое
Вечером увижу, попрошу фото покажу😂
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 12:28
16
Ответ дляШвабристка
Вечером увижу, попрошу фото покажу😂
Спасибо большое буду благодарна за всю информацию🙏🙏🙏
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 12:32
17
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо большое буду благодарна за всю информацию🙏🙏🙏
Я себе тоже хочу, но не нос , а нижнюю треть лица) причем дико хочу, но не наю где
anonim_154
дама_из_декрета• 27 мая в 13:07
18
Ответ дляШвабристка
Нет. Кость и хрящ)😂
Та ну такого не буває, аденоїди дітям видалити дорожче
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 14:29
19
Ответ дляШвабристка
Я себе тоже хочу, но не нос , а нижнюю треть лица) причем дико хочу, но не наю где
Ну тут думаю есть определенная специфика, если нос то лучше чтоб специализировался на лор органах, то есть лор врач был, чтоб не только эстетика а и проблем с дыханием не было потом.
А нижняя треть лица у вас с чем проблема?

anonim_192
Швабристка• 27 мая в 14:29
20
Ответ дляАгатаХристя
Ну тут думаю есть определенная специфика, если нос то лучше чтоб специализировался на лор органах, то есть лор врач был, чтоб не только эстетика а и проблем с дыханием не было потом.
А нижняя треть лица у вас с чем проблема?
Овал лица
attached-photo
attached-photo
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 14:31
21
Ответ дляШвабристка
Овал лица
А вы имеете ввиду убрать подбородок и сделать выраженные углы нижней челюсти?
anonim_192
Швабристка• 27 мая в 14:32
22
Ответ дляАгатаХристя
А вы имеете ввиду убрать подбородок и сделать выраженные углы нижней челюсти?
Перемычку под подбородком. Да, типа того, четкий контур
anonim_31
автор АгатаХристя • 27 мая в 14:36
23
Может Вам проконсультироваться у проверенного доктора косметолога, и решить без операции поработав липолитиками, аппаратной косметологией и филлерами?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff