sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_169
Багиня• 28 мая в 20:18

У меня депрессия

Из за возраста, почему так быстро жизнь прошла, время бежит, вроде только 20 была,а уже сыну 20. 😭😭😭😭
woman_facepalming 2
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_95
Мадам Тю-лю-лю• 28 мая в 20:18
1
В новусе -40% на вино, а оно лучшее лекарство
face_with_tears_of_joy 8 dislike 2 pouting_face 1

anonim_174
Гарні диньки• 28 мая в 20:19
2
У меня тоже. Так мечтала дочь вырастить и стать ей не нужной, чтоб у неё всё было. Вот стала((
heart 1 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_20
Жінка з перцем• 28 мая в 20:19
3
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В новусе -40% на вино, а оно лучшее лекарство
Ого, норм, спасибо.
heart 2
anonim_18
КарамбОлька• 28 мая в 20:20
4
Автор, все найкраще впереді.

Послухайте на ютубі життя після смерті. Ті хто пережив клінічну смерть.
Там така благодать. Ніхто не хотів повертатись в це життя
face_with_tears_of_joy 2
anonim_215
Ручки-Крючки• 28 мая в 20:21
5
эх... я пока не пойду в эту вашу депрессию. подожду до +40. а пока прохладненько, то можно и попробовать немного порадоваться жизни.
anonim_166
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 20:30
6
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В новусе -40% на вино, а оно лучшее лекарство
А в атб на віскарік та шампанське 🍾
heart 2
anonim_76
Чупокабра• 28 мая в 20:32
7
Ответ дляКарамбОлька
Автор, все найкраще впереді.

Послухайте на ютубі життя після смерті. Ті хто пережив клінічну смерть.
Там така благодать. Ніхто не хотів повертатись в це життя
В такую жизнь как сейчас в Украине даже беженцы не хотят возвращаться
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_81
chatGPT-шна• 28 мая в 20:32
8
То , ще не депресія, депресія то значно глибше
woman_facepalming 1
anonim_166
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 20:33
9
Ответ дляРучки-Крючки
эх... я пока не пойду в эту вашу депрессию. подожду до +40. а пока прохладненько, то можно и попробовать немного порадоваться жизни.
Тут свої нюанси, вже вистачає на просекко без знижки, діти досить дорослі, не знаєш чи вагітна від коханця чи пременопауза...
woman_facepalming 1 like 1

anonim_56
Нервогенератор• 28 мая в 21:02
10
Так слава богу. Уже меньше жить осталось. Или вам тут очень нравится?
like 1
anonim_169
автор Багиня • 28 мая в 22:22
11
Ответ дляНервогенератор
Так слава богу. Уже меньше жить осталось. Или вам тут очень нравится?
Сейчас уже нет
А по молодости нравилось
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff