Не обижаюсь• 30 мая в 07:02
Кто разбирается во снах, пожалуйста зайдите сюда, очень плохой сон приснился
Мне уже один раз в жизни приснился сон ,как наяву ,мне приснилось что умер мой папа .На следующий день все точно также и произошло ,как во сне ,вещий сон был.Ночью сегодня приснился сон ,как реалистической ,как будто загорелась в квартире моей мамы и ее оттуда достали ,она пострадала и положили ее на снег в покрывале ,она была жива ,но или обгоревшая и тяжело дышала .
Не обижаюсь
• 30 мая в 07:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
Значит они ещё будут очень долго жить)
Но она прям лежала еле дышала и ничего не говорила
Скіфська пектораль• 30 мая в 07:29
Вы же сами понимаете, что это вещий сон. Вам дают подсказку, а делать что-то или нет - ваше решение.
Творю чудеса• 30 мая в 07:37
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так на снегу лежала ж. А снег нет. Значит, пустої сон
Я_канеша_извиняюсь• 30 мая в 07:57
Автор, ни на что не намекаю)) Но мне не так давно приснился сон, где мне прострелили голову, но я не умерла, а шаталась по городу с дыркой в голове и в ужасе от происходящего пиздеца)) Как вы думаете, сон сулит, что меня снимут во второй части ’смерть ей к лицу’? лол
Форс мажор• 30 мая в 08:03
Іноді бувають нічого не значущі сни. А іноді, я прям відчуваю, коли цей сон справдиться. Наприклад, з четверга на пʼятницю мені снився сон, що я стою перед сходами нагору, чомусь саме на третій поверх, і в пʼятницю мені пропонують підвищення і перехід саме на 3 поверх в компанії. Поки я вчора переварювала цю інформацію і переживала, чи я справлюсь, сьогодні мені наснилось, що я бʼю щурів уві сні)) Тобто загалом я з усім справлюсь) А ваша мама житиме довго, але, можливо, потребуватиме якоїсь допомоги з вашого боку.
Жинси на дитину• 30 мая в 08:14
Ответ дляНе обижаюсь
Снега пока нет, все ок
Мрію про космос• 30 мая в 08:19
Ссора или скандал, в принципе беспочвенные, сильно ранят, обидят вашу маму. Берегите ее
Пустощі-веселощі• 30 мая в 08:25
А мені приснилась вогняна куля в небі, яка летить і повинна впасти. Ну типу це як обстріл....Але і приснилось після тих усих попереджень. Хоча колись тут читала про сни порадниць, то багатьом наче таке снилось
Тра Ля Ля• 30 мая в 08:36
Ответ дляНе обижаюсь
Поставте свічку в церкві і попросіть у Бога не забирати маму. В мене такий самий сон був і з татом і з мамою як у вас, можна сказати один в один. Тільки не зі снігом і пожежею, а наче просто погано стало, викликали швидку. Молитва і свічка допомогли
Забрызжу ядом• 30 мая в 09:00
автор, все очень просто, Вы тревожитесь за маму, вот и снится такое. мне постоянно снятся сны о том, о чем я тревожусь, или наоборот, чего сильно хочу подсознательно. все сны от нашего подсознания, это не какая-то потусторонняя загадка
Забрызжу ядом• 30 мая в 09:00
Ответ дляПустощі-веселощі
мне обстрелы и ракеты постоянно снятся, реальность у нас такая, вот и снится
Свекруховна• 30 мая в 09:07
Ответ дляНе обижаюсь
Вам надо приготовиться, скоро вам будет очень тяжело. И никто не поможет.
Пустощі-веселощі• 30 мая в 09:45
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та отож...