Марічка• 31 мая в 12:54

Украиноязычная подруга не разрешает общаться детям с рускоязычными

В садике детки прикипели друг к другу, не могут отлепиться, всегда хорошо проводят время, в свободное время хотят видеться и все было хорошо, пока отец семейства не узнал что другой ребенок русскоязычный и не хочет чтобы они общались, чтобы дети не набрались русских слов
Грустно это все слышать
У меня ребенок старше, мы говорим с подругой на украинском, но это все равно неприятно
автор Марічка • 31 мая в 13:15
Ответ дляMs. Любмая жена
А яке інше може бути пояснення підігрування окупанту? Ждун?... Вже краще, хай би зламали.
та вы уже прямо пишите
русскоязычный - значит ждун, чего мелочитесь

Ну ниче се• 31 мая в 13:16
Ответ дляМарічка
уменьшают общение вне садика, настраивают ребенка против, говорить что я тебя не понимаю, говори на украинском и тому подобное
Матрёна, сколько тебе платят?
Ms. Любмая жена• 31 мая в 13:17
Ответ дляНаодинцi
Разводка на мовный срач. И обязательно именно украиноязычные плохие, а русскоязычные хорошие.
Это у вас развлечение такое? Вы осознаете, что подыгрываете Раша пропаганде или даже не задумываетесь?
Вона у пропаганди на зарплаті)
Сметчица• 31 мая в 13:17
Ответ дляКондуктор трамвая
Запоріжжя русифіковане підтягнулося
Удалено администрацией...
Дрібка щастя• 31 мая в 13:19
Ответ дляПолтавська галушка
Наче ж розумна жінка, освічена, а стиль коментарів раптом став таким самим, як в дешевих ботів, що переписують методички за скріптами.
Наче - це ключове. Певно, втомилася видавати себе за таку розумну, стала така, як є))
Але українофобських поглядів не приховувала ніколи.
Ms. Любмая жена• 31 мая в 13:19
Ответ дляМарічка
та вы уже прямо пишите
Людина,яка свідомо вчить українську дитину, що відвідує україномовний садок, розмовляти з іншими україномовними дітьми мовою країни, яка щоночі бомбить цю саму дитину - або ждун, або розумово відстала.
Метелики на душі• 31 мая в 13:20
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Так не їздіть по Буковелям і не буде
Вони до вас не їдуть
Дрібка щастя• 31 мая в 13:20
Ответ дляМарічка
это из серии, я такого не видела - значит такого не бывает
полно таких тупых ограниченных комментариев
Ні, наразі повно лише таких тупих обмежених тем
Ms. Любмая жена• 31 мая в 13:22
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...

Сметчица• 31 мая в 13:23
Ответ дляМетелики на душі
Так не їздіть по Буковелям і не буде
Вони до вас не їдуть
Удалено администрацией...
Сметчица• 31 мая в 13:24
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 31 мая в 13:24
Спросите у отца семейства встал ли он на военный учёт. Видно же, что таким потенциалом он может защитить своих детей
Дрібка щастя• 31 мая в 13:25
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Нехай щастить! І нехуй шастать!
Сметчица• 31 мая в 13:26
Ответ дляДрібка щастя
Нехай щастить! І нехуй шастать!
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 31 мая в 13:26
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Боже, ну на кого розрахована ця недолугість? Чи аби щось писати, бо робота є робота
Метелики на душі• 31 мая в 13:27
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Ну так думають не всі, повно ваших і в Східниці і в Яремче з Буковелем
Дрібка щастя• 31 мая в 13:27
Ответ дляКондуктор трамвая
на Оболоні це місцева зірка
В Хотянівці теж)
автор Марічка • 31 мая в 13:28
Ответ дляMs. Любмая жена
ну то ваши взгляды понятны
что и следовало ожидать
Сметчица• 31 мая в 13:28
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...

автор Марічка • 31 мая в 13:29
Ответ дляРазгуляшка
нет, сидит с бронью и кричит что воевать надо последнего, но не он
она молчит, когда я говорю что войну нужно заканчивать, но муженек на брони, пока не нужно
Сметчица• 31 мая в 13:30
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 31 мая в 13:30
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Дрібка щастя• 31 мая в 13:33
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Я в своїй країні поїду, куди схочу. Мову знаю і люблю, москалів ненавиджу, ждунів типу вас і автора, зневажаю.
А ви зі своєю руською сидіть і не нявчіть, знайте своє місце
Дрібка щастя• 31 мая в 13:31
Ответ дляМарічка
ну то ваши взгляды понятны
что и следовало ожидать
Ваші теж)
Сметчица• 31 мая в 13:32
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Сметчица• 31 мая в 13:33
Ответ дляДрібка щастя
И что?Я тоже в своё стране и поеду,куда захочу.
Дрібка щастя• 31 мая в 13:35
Ответ дляСметчица
Ага, хоч в сизрань, хоч в саратов.
Ще раз: нехай щастить!
Їдьте вже, щось ви забарилися на українському форумі, Олю скриншифаго заберіть з собою))
Бутерброд и я• 31 мая в 13:34
Ответ дляМарічка
ну так люди живут в Киеве и злятся на других что они учат детей русскому языку, общаются на русском, в садиках, школах, на площадках детских
а лучшим вариантом остается переехать в ’свое окружение’ а не злиться понапрасну
Так переїжджайте ви .
Знаєте куди, сподіваюся?
Бутерброд и я• 31 мая в 13:35
Ответ дляПолтавська галушка
Оля, вас зламали? З яких пір ви підігруєте дешевим тролякам
Тю...
Ви що вперше на форумі?
Оля =не всьо так адназначна.
ЗаведУющая• 31 мая в 13:35
Ответ дляМарічка
Нихера себе заявления. Уже и из Киева украиноязычным перезжать?