ЛюбимаЯНЬ• Изменено 31 мая в 22:17
Колбаса. Я была в шоке.
Навеяло темой про колбасу. Извините за такой юмор, но вспомнила вот. Старую угарную историю. История не моя конечно.
Это просто крик души и клеймо на всю жизнь( Дело было в гостях у моей подруги. Там собралось много народу, был день рождение одного из ребят. Компания была веселая и хорошая и атмосфера была приятная. Все уже были подвыпившие и я понимаю что безумно хочу секса. Парней было много, но достойный был только один. Красивый ухоженный парень. Вида на симпатию он не подавал. Он как и все был пьян, но не до такой степени чтобы не быть способным на секс. Я раздумывала подкат к ниму так как на секс он не соглашался сразу и намеки мои тоже были провальны. По истечению времени видимо он передумал, мы подождали пока часть людей уйдет и остальная часть уже была пьяна хорошо. К сожалению квартира была маленькая однокомнатная и пришлось идти на кухню, выключили свет, закрыли дверь. Он нагнул меня стол, задрал юбку и плавно вставил в меня. Его член мне показался таким большим и холодным, но я очень хотела его и мне было все ровно. Во всю мы занимались сексом, он постанывая ускорял темп. Я поняла что он хочет кончить и сказала ему чтобы достал презерватив. Он согласился и пошел за ним, Но его член остался у меня внутри. В тот момент когда он вышел с кухни, я действительно испугалась. Рукой я достала у себя из писи пол палки колбасы. То есть он трахал меня холодным куском колбасы все время, стонал и делал вид как ему хорошо. Я была в шоке.....
Это просто крик души и клеймо на всю жизнь( Дело было в гостях у моей подруги. Там собралось много народу, был день рождение одного из ребят. Компания была веселая и хорошая и атмосфера была приятная. Все уже были подвыпившие и я понимаю что безумно хочу секса. Парней было много, но достойный был только один. Красивый ухоженный парень. Вида на симпатию он не подавал. Он как и все был пьян, но не до такой степени чтобы не быть способным на секс. Я раздумывала подкат к ниму так как на секс он не соглашался сразу и намеки мои тоже были провальны. По истечению времени видимо он передумал, мы подождали пока часть людей уйдет и остальная часть уже была пьяна хорошо. К сожалению квартира была маленькая однокомнатная и пришлось идти на кухню, выключили свет, закрыли дверь. Он нагнул меня стол, задрал юбку и плавно вставил в меня. Его член мне показался таким большим и холодным, но я очень хотела его и мне было все ровно. Во всю мы занимались сексом, он постанывая ускорял темп. Я поняла что он хочет кончить и сказала ему чтобы достал презерватив. Он согласился и пошел за ним, Но его член остался у меня внутри. В тот момент когда он вышел с кухни, я действительно испугалась. Рукой я достала у себя из писи пол палки колбасы. То есть он трахал меня холодным куском колбасы все время, стонал и делал вид как ему хорошо. Я была в шоке.....
15
7
1
1
Хвігура мічти• 31 мая в 22:18
Ответ дляШвидкоруч
Так а чем все закончилось? 😂
Бащинськими сосисками малятко
12
1
Санька-4b93• 31 мая в 22:18
Ответ дляШвидкоруч
Так а чем все закончилось? 😂
Колбасу съели на брудершафт
А що таке?• 31 мая в 22:18
Интересно, это Ваше больное воображение или ИИ накорябал эту ’смешную’ историю?
2
Перша леді колгоспу• 31 мая в 22:23
Ответ дляГорлаю зрання
если колбаса была в оболочке, зачем презерватив?
Предлог свалить от пьяной бабы
Оновлена версія• 31 мая в 22:23
Ответ дляХвігура мічти
Бащинськими сосисками малятко
Да ну. Я думаю краковской дугой
2
Фуліганка• 31 мая в 22:32
Ответ дляА що таке?
Интересно, это Ваше больное воображение или ИИ накорябал эту ’смешную’ историю?
На такую фантазию даже ИИ не способен)
Это исключительно заслуги автора)
Это исключительно заслуги автора)
3
Горлаю зрання• 31 мая в 22:38
Ответ дляФуліганка
На такую фантазию даже ИИ не способен)
Это исключительно заслуги автора)
Это исключительно заслуги автора)
автор - жертва незащищенного колбасного секса, мало ли какие там психологические травмы, еще и полпалка холодная была, ангина нижних регионов как минимум
3
все по ГОСТу!• 31 мая в 22:43
Когда взрослая женщина употребляет слово ’пися’, это признак задержки психического развития
А так-то бред полный, совсем уже измельчали тролли, мягко говоря.
А так-то бред полный, совсем уже измельчали тролли, мягко говоря.
2
ДА буде так• 31 мая в 22:44
такс...почему пол палки колбаски? где еще пол палки? хорошо искали автор?
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу