sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_98
ЛюбимаЯНЬ• Изменено 31 мая в 22:17

Колбаса. Я была в шоке.

Навеяло темой про колбасу. Извините за такой юмор, но вспомнила вот. Старую угарную историю. История не моя конечно.

Это просто крик души и клеймо на всю жизнь( Дело было в гостях у моей подруги. Там собралось много народу, был день рождение одного из ребят. Компания была веселая и хорошая и атмосфера была приятная. Все уже были подвыпившие и я понимаю что безумно хочу секса. Парней было много, но достойный был только один. Красивый ухоженный парень. Вида на симпатию он не подавал. Он как и все был пьян, но не до такой степени чтобы не быть способным на секс. Я раздумывала подкат к ниму так как на секс он не соглашался сразу и намеки мои тоже были провальны. По истечению времени видимо он передумал, мы подождали пока часть людей уйдет и остальная часть уже была пьяна хорошо. К сожалению квартира была маленькая однокомнатная и пришлось идти на кухню, выключили свет, закрыли дверь. Он нагнул меня стол, задрал юбку и плавно вставил в меня. Его член мне показался таким большим и холодным, но я очень хотела его и мне было все ровно. Во всю мы занимались сексом, он постанывая ускорял темп. Я поняла что он хочет кончить и сказала ему чтобы достал презерватив. Он согласился и пошел за ним, Но его член остался у меня внутри. В тот момент когда он вышел с кухни, я действительно испугалась. Рукой я достала у себя из писи пол палки колбасы. То есть он трахал меня холодным куском колбасы все время, стонал и делал вид как ему хорошо. Я была в шоке.....
woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 7 dislike 1 like 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_53
Хвігура мічти• 31 мая в 22:18
1
І ковбаса теж в кому впала після оргазму

anonim_17
Швидкоруч• 31 мая в 22:18
2
Так а чем все закончилось? 😂
anonim_108
Оновлена версія• 31 мая в 22:18
3
Закусывайте)
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_93
Дівчина заглядєніє• 31 мая в 22:18
4
І що було далі?
anonim_142
Невидимка• 31 мая в 22:18
5
Найромантичніша історія про ковбасу всіх часів і народів.
face_with_tears_of_joy 5 like 1
anonim_53
Хвігура мічти• 31 мая в 22:18
6
Ответ дляШвидкоруч
Так а чем все закончилось? 😂
Бащинськими сосисками малятко
face_with_tears_of_joy 12 heart 1
noavatar
Санька-4b93• 31 мая в 22:18
7
Ответ дляШвидкоруч
Так а чем все закончилось? 😂
Колбасу съели на брудершафт
anonim_187
А що таке?• 31 мая в 22:18
8
Интересно, это Ваше больное воображение или ИИ накорябал эту ’смешную’ историю?
like 2
anonim_117
Горлаю зрання• 31 мая в 22:18
9
если колбаса была в оболочке, зачем презерватив?
face_with_tears_of_joy 9

anonim_74
Почекуха• 31 мая в 22:20
10
надеюсь колбасу потом гостям подали?
anonim_113
Перша леді колгоспу• 31 мая в 22:23
11
Ответ дляГорлаю зрання
если колбаса была в оболочке, зачем презерватив?
Предлог свалить от пьяной бабы
anonim_108
Оновлена версія• 31 мая в 22:23
12
Ответ дляХвігура мічти
Бащинськими сосисками малятко
Да ну. Я думаю краковской дугой
face_with_tears_of_joy 2
anonim_37
Фуліганка• 31 мая в 22:32
13
Ответ дляА що таке?
Интересно, это Ваше больное воображение или ИИ накорябал эту ’смешную’ историю?
На такую фантазию даже ИИ не способен)
Это исключительно заслуги автора)
like 3
anonim_22
Папобус• 31 мая в 22:36
14
Даже не предохранялись, ну все теперь сардельки родятся.
anonim_117
Горлаю зрання• 31 мая в 22:38
15
Ответ дляФуліганка
На такую фантазию даже ИИ не способен)
Это исключительно заслуги автора)
автор - жертва незащищенного колбасного секса, мало ли какие там психологические травмы, еще и полпалка холодная была, ангина нижних регионов как минимум
like 3
anonim_56
все по ГОСТу!• 31 мая в 22:43
16
Когда взрослая женщина употребляет слово ’пися’, это признак задержки психического развития
А так-то бред полный, совсем уже измельчали тролли, мягко говоря.
woman_facepalming 2
anonim_54
ДА буде так• 31 мая в 22:44
17
такс...почему пол палки колбаски? где еще пол палки? хорошо искали автор?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_129
Фенте Фря• 31 мая в 22:46
18
Ответ дляОновлена версія
Закусывайте)
колбасой?))
anonim_219
Намакушка• 31 мая в 22:59
19
А потом вы поменялись и колбаса оказалась у него ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff