Залатавая• 31 мая в 20:09
Вы б рискнули выпить два капучино в кафе за вечер или только одно?
14
5
автор
Залатавая
• 31 мая в 20:10
Ответ дляДоставучая
Могу и три)
Ну вот щас восемь вечера я в кафе взяла капучино к еде . Думаю не слишком ли будет если еще закажу ? Вы так делаете в кафе за раз?
18
1
Жерица ночи• 31 мая в 20:11
Ответ дляЗалатавая
Ну вот щас восемь вечера я в кафе взяла капучино к еде . Думаю не слишком ли будет если еще закажу ? Вы так делаете в кафе за раз?
Никто в добром здравии не заказывает капучино после 12 дня
8
6
1
МадамОхмури• 31 мая в 20:11
Ответ дляЗалатавая
Ну вот щас восемь вечера я в кафе взяла капучино к еде . Думаю не слишком ли будет если еще закажу ? Вы так делаете в кафе за раз?
Думайте, что это одна большая чашка)
Царевна в уггах• 31 мая в 20:11
Ответ дляРепетиторша
Шо с форумом происходит?
Какой-то горшочек варит дичь не переставая.
6
1
автор
Залатавая
• 31 мая в 20:11
Ответ дляКредитная
А риск в чем?
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
7
Детские_Будут?• 31 мая в 20:12
Капучино не пью, а американо без проблем пила бы сколько захотела.
Жерица ночи• 31 мая в 20:12
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
Пиздец
7
Царевна в уггах• 31 мая в 20:13
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
Помирить обслуга - переведите. Обслуга перессорилась из-за капуча?
5
Репетиторша• 31 мая в 20:13
Ответ дляЦаревна в уггах
Какой-то горшочек варит дичь не переставая.
Я сегодня тоже обратила на это внимание, прикрепила скрины кучи тем одного пользователя с дебильными темами, он их клепает ежедневно. Пост удалили)
Кредитная• 31 мая в 20:13
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
Ну я не знаю, будет ли вам плохо, как по мне, второй капучино роли не сыграет в поплохении
автор
Залатавая
• 31 мая в 20:13
Ответ дляЦаревна в уггах
Помирить обслуга - переведите. Обслуга перессорилась из-за капуча?
Посмотрит обслуга как что я жирую)
8
2
Глас_Народа• 31 мая в 20:13
А в чому ризик? Тобто чим я ризикую якщо випʼю одну каву о 5 вечора і потім ще одну о 7? А якщо як у вас 2 капучино поспіль, то мені просто не хочеться
Намазюкана нішою• 31 мая в 20:14
Ответ дляЗалатавая
Как помирить обслуга и плюс не будет ли плохо я сегодня пошла поесть. Взяла мяса с картошкой и лепешку сырную) сидр, потом еще капучино он небольшой и осталось лепешка и запить чем то неплохо б было капуч
тогда и 2 уже вам ничем не помешают при таком меню)
автор
Залатавая
• 31 мая в 20:14
Ответ дляКредитная
Ну я не знаю, будет ли вам плохо, как по мне, второй капучино роли не сыграет в поплохении
Вы пьете по два капучино за раз ?)
9
Кредитная• 31 мая в 20:14
Ответ дляЗалатавая
Посмотрит обслуга как что я жирую)
Наоборот, рады будут, главное чаевые не забудьте оставить
1
1
Сон і дрімота• 31 мая в 20:15
Я б капучино в принципі не ризикувала пити, навіть одне. Непереносимість лактози.
МадамОхмури• 31 мая в 20:19
Ответ дляЗалатавая
Посмотрит обслуга как что я жирую)
Да, осудит еще.. 100%
Борисфенка• 31 мая в 20:20
Ответ дляЗалатавая
Посмотрит обслуга как что я жирую)
Так вони якраз зацікавлені зробити вам 10 капучіно
Идууу--уууу блин• 31 мая в 20:21
Ответ дляДоставучая
Стареем. Маразьма))?
Наоборот, это какая-то малолетняя ипанашка
Сидит одинокая и делает вид, что с кем-то переписывается
Сидит одинокая и делает вид, что с кем-то переписывается
2
КаваЗМолоком• 31 мая в 20:20
Ответ дляСон і дрімота
Я б капучино в принципі не ризикувала пити, навіть одне. Непереносимість лактози.
Є ферменти. Є капучіно на безлактозному молоці
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
