Люблю пиво• 31 мая в 23:03
Ситуация на Дне рождения подруги, как бы вы себя повели?
Дружим мы очень давно, у все +- одинаковый доход, сейчас дарим подарки +- 3-4 тыс грн. Есть у нас одна подруга у которой постоянно странно накрыт стол, например в ковид дома это было 2 бутылки вина и сет суши на 6 человек.
В этот раз ДР было в пятницу, все после работы, хотят кушать, на столе 4 тоста, нас было 5, бутылка шампанского, порчия овощей гриль, сырная нарезка и все. Все хотят кушать, начинают заказывать блюда с меню с целью оплатить за свой счет, все сходятся на стейках и тут официант заявляет что ждать стейки 1,5 часа.
В этот момент одна из подруг решает высказаться, мол чего ты вечно выбираешь такие заведения, никогда нету ни еды ни выпивки, зачем вообще что-то праздновать ну и в таком духе, я больше никогда не приду на твои праздники. Именинница сорвалась и побежала в туалет плакать. В результате все переругались, та барышня уехала, все остались с осадком.
Кто прав?
Божа кульбабка• 01 июня в 01:03
Ответ дляЛюблю пиво
Ну например есть наночь тосты это именно дичь. Тем более на ДР. Столы не должны ломиться, но должны быть накрыты так чтоб люди имели чем угоститься.
Ну не знаю нарезку фрукты тоже ждать час?
Люблю пиво
• 01 июня в 01:03
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, я не наедаюсь фруктами тем более под вино.
Полюю на дрони• 01 июня в 01:04
Ответ дляЧесно брешу
А как себя именинница ведёт на других ДР? Может она ест 3 зёрнышка в день, поэтому так и заказала?
Почему вы у меня спрашиваете
Божа кульбабка• 01 июня в 01:04
Ответ дляЛюблю пиво
А вы туда наестся пошли или подругу поздравить?
Чесно брешу• 01 июня в 01:05
Ответ дляЛюблю пиво
Она не для себя заказала, а для гостей.
А сама не ест не пьет?
Люблю порядок• 01 июня в 01:06
Ответ дляЛеди Репях
Если бы я знала такую особенность подруги, то перекусила бы до праздничного ужина. Устраивать истерику из-за жрачки и портить имениннице настроение - это дно полное. Да, она такая. Все это знали. Либо принимаете её такой, либо нет. А поучать взрослого человека - ну, это неумно, как минимум.
А такие как ее подруга по жизни наглые и любят говорить, про жадность и мелочность)) хотя я бы не ходила никуда. Нах оно надо
Чесно брешу• 01 июня в 01:06
Ответ дляПолюю на дрони
Почему вы у меня спрашиваете
Извините)), автору хотела написать
Люблю порядок• 01 июня в 01:07
Ответ дляЛеди Репях
Кстати многие вот такие, как вы, всегда хотят чтобы их принимали какие они есть, а сами фигушки)
Люблю пиво
• 01 июня в 01:08
Ответ дляБожа кульбабка
Да, я после работы голодная и меня пригласили в ресторан. И я хочу нормальную еду так как я своих гостей кормлю нормальной едой
Люблю порядок• 01 июня в 01:08
Ответ дляТримбулька
Все таки начинаю понимать европейцев, хотя часто их тут обсуждают. Никто не старается переплюнуть с подарком подарили символически что-то и нмкто не наготавливает 20 блюд. Пицца, торт и все счастливы и никто друг друга не обсуждает.
Ага
Люблю порядок• 01 июня в 01:10
Ответ дляБачу_майбутнє
так не приходите, зачем портить праздник человеку
Пусть не празднует
Божа кульбабка• 01 июня в 01:10
Ответ дляТримбулька
Скажите? Оливки , лимончик ну пица , что еще нужно ?
Чесно брешу• 01 июня в 01:11
Ответ дляТримбулька
Та ну...а когда наши их приглашают на наши привычные накрытые столы. Рубят все аж бегом как веки не ели
Люблю порядок• 01 июня в 01:12
Ответ дляДомашня Зюзя
а по-третє - її день народження - її правила. можна було б врахувати її особливість і щось перекусити перед приходом
Такие кстати если бы пришли на др, то еще бы пиздели, что все плохо, не подарив ничего. Знаю таких наглых
Белая и пушистая• 01 июня в 01:13
Правильно сказала. Та наверное фоточки для инсты хочет. А не др отметить
Люблю порядок• 01 июня в 01:13
Ответ дляПолюю на дрони
Почему вы так думаете? Есть люди жлобы. И женщины есть жлобы. Меня сотрудница попросила таблетки в аптеке купить - типа купи я деньги отдам. Она мне месяц деньги отдавала. После 10го напоминания с цоканьем и недовольным лицом отдала
Фу какие наглые бывают
Люблю порядок• 01 июня в 01:15
Ответ дляДомашня Зюзя
для мене вино + тарілка сиру, овочі і можливо цукерки - вполне нормальний формат жіночого святкування.
пюрешка, мясо, 5 видів салатів - це щось по-домашньому. а не жіночі тусовки
Опять женская еда. Зае… ли женщины тоже хотят ЖРАТЬ. Сами ешьте раз в три дня траву и йогурт с сыром
Люблю порядок• 01 июня в 01:15
Ответ дляТримбулька
Мене б і торт з чаєм влаштував. Ніхто ще за 5 годин голодовки не вмирав.
Можно вообще не идти никуда и не праздновать
Вишня на торті• 01 июня в 01:15
Ответ дляЛюблю пиво
Меня просто раздражают такие белые пальто как вы, поэтому- все,
Нет,вы пролито слово подруга использовали ни к месту.Потому что после первого раза могли обсудить ситуацию
Люблю порядок• 01 июня в 01:16
Ответ дляДомашня Зюзя
И нафиг те конфеты. Вообще их не люблю. Лучше стейки
Люблю порядок• 01 июня в 01:18
Ответ дляPORKA
Как мне в этом плане нравятся иностранцы - дарят фигню и угощают фигней, никто не в обиде и не в накладе
Хоть честно))
Люблю порядок• 01 июня в 01:22
Ответ дляБожа кульбабка
А она позвала наверное, чтобы бабки с друзей срубить. Если подарили бы 500 грн каждая . Еба о бы вертела
Люблю порядок• 01 июня в 01:23
Ответ дляЧесно брешу
Ну хоть где-то норм пожрут
Меня много• 01 июня в 01:26
Ответ дляЛюблю пиво
Если у человека нет денег и он хочет праздновать, то предупреждает что классный подарок это накрытый стол.
Жрите дома, если это главное
не ходите на ее др
принимайте человека таким, как он есть
или не принимайте
Выбор есть всегда
Но вы выбрали-одна курица накукарекала и уехала, вторая пришла обсуждать с общественностью
не ходите на ее др
принимайте человека таким, как он есть
или не принимайте
Выбор есть всегда
Люблю пиво
• 01 июня в 01:36
Ответ дляМеня много
Жрите дома, если это главное
не ходите на ее др
принимайте человека таким, как он есть
или не принимайте
Выбор есть всегда
не ходите на ее др
принимайте человека таким, как он есть
или не принимайте
Выбор есть всегда
И тут появились вы - третья курица
Для драки• 01 июня в 01:38
Ответ дляБезникаЯ
Ну нет денег у человека. Дозаказать что то своим счетом
Так зачем она их собирает? Не праздновала бы или настрогала бы дома тазик оливье и нарезку сделала, ей было бы дешевле и никто не голодный.
Українська зірочка• 01 июня в 01:38
Ответ дляЛюблю пиво
И тут появились вы - третья курица
Вас спрашивали, но вы не ответили. Сколько жрёт и пьёт именинница на чужих др
Гуляю босоніж• 01 июня в 01:40
Ответ дляЛюблю пиво
А для меня не нормальный и она это видит на наших праздниках.
А їсть також один тост і бокал шампанського?
Люблю пиво
• 01 июня в 01:41
Ответ дляГуляю босоніж
Я вообще не слежу кто что ест.