Мафиозная• 01 июня в 14:20
У Вас был такой опыт?
Вы бы пошли на свидание к парню – 27 лет? Плюс, добавлю, что там красивый, спортивный МЧ
Если Вам 40 лет ( хорошо и ухожено выглядите )... Вы в разводе, есть дочь подросток.
Больше замуж и детей не хотите)
Если Вам 40 лет ( хорошо и ухожено выглядите )... Вы в разводе, есть дочь подросток.
Больше замуж и детей не хотите)
3
1
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:21
Ответ дляФиктивная
Почему и зачем в запросе фигурирует дочь подросток?
О том, что мне дети больше не нужны и ребенок взрослый
Фиктивная• 01 июня в 14:22
Ответ дляМафиозная
О том, что мне дети больше не нужны и ребенок взрослый
Почему не сын?
1
Хата на мати• 01 июня в 14:23
Ответ дляМафиозная
О том, что мне дети больше не нужны и ребенок взрослый
Вам нужно одобрение всей советчицы, чтобы раз-другой поахаться?
3
Фиктивная• 01 июня в 14:23
Ответ дляМафиозная
Просто так написала
Если вы не планируете ничего серьезного и это просто свидание, ни один хрен есть у вас дети или нет. МЧ 27 лет вряд-ли будет планировать детей с женщиной 40 лет.
6
Наверняка• 01 июня в 14:25
Опять эта троляка
Никакой малолеток в 27 не пригласит тетку 40юю,он захочет 20х трахать
Никакой малолеток в 27 не пригласит тетку 40юю,он захочет 20х трахать
5
1
1
пані Солоха• 01 июня в 14:25
Ответ дляФиктивная
Если вы не планируете ничего серьезного и это просто свидание, ни один хрен есть у вас дети или нет. МЧ 27 лет вряд-ли будет планировать детей с женщиной 40 лет.
Может будет, но это не значит что надо каждому рожать по его требованию
2
1
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:25
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, конечно, но если я ему нравлюсь
Нравлюсь)
2
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:26
Ответ дляФиктивная
Если вы не планируете ничего серьезного и это просто свидание, ни один хрен есть у вас дети или нет. МЧ 27 лет вряд-ли будет планировать детей с женщиной 40 лет.
Мне они тоже не нужны.
ПуГоФФка• 01 июня в 14:26
Я себя не чувствую с таким возрастом комфортно. Иногда с коллегами такого возраста пьем кофе или дринки, в разговорах чувствую себя динозавром, т к моего жизненного опыта гораздо больше. Поэтому мне точно нет. А вам смотрите сама.
Моя подружка любит 30-35 летних (ей 49 но она очень хорошо выглядит). Пока они не знают ее возраст, все идет супер. Как только узнают о 20 летней дочери, все сразу градус общения меняется.
Моя подружка любит 30-35 летних (ей 49 но она очень хорошо выглядит). Пока они не знают ее возраст, все идет супер. Как только узнают о 20 летней дочери, все сразу градус общения меняется.
3
1
Хата на мати• 01 июня в 14:26
Ответ дляФиктивная
Если вы не планируете ничего серьезного и это просто свидание, ни один хрен есть у вас дети или нет. МЧ 27 лет вряд-ли будет планировать детей с женщиной 40 лет.
Парень идет на свидание с врослой тетей, намного старше себя, потому что рассчитывает на быстрый секс. Женщине нужно абсолютно тоже самое. Все совпало.
1
пані Солоха• 01 июня в 14:26
Ответ дляНаверняка
Опять эта троляка
Никакой малолеток в 27 не пригласит тетку 40юю,он захочет 20х трахать
Никакой малолеток в 27 не пригласит тетку 40юю,он захочет 20х трахать
У меня знакомые парни , сыновья друзей
Одному 25 трахает 35 летнюю.
20 летний трахает 30 летнюю.
Всех всё устраивает
Одному 25 трахает 35 летнюю.
20 летний трахает 30 летнюю.
Всех всё устраивает
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:26
Ответ дляНаверняка
Опять эта троляка
Никакой малолеток в 27 не пригласит тетку 40юю,он захочет 20х трахать
Никакой малолеток в 27 не пригласит тетку 40юю,он захочет 20х трахать
Не троль. Реальная история. Познакомились на курсах, приглашает на свидание, глаз не сводит, этим даже смущает
ПуГоФФка• 01 июня в 14:27
Ответ дляМафиозная
Не троль. Реальная история. Познакомились на курсах, приглашает на свидание, глаз не сводит, этим даже смущает
На курсах чего?
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:29
Ответ дляПуГоФФка
Я себя не чувствую с таким возрастом комфортно. Иногда с коллегами такого возраста пьем кофе или дринки, в разговорах чувствую себя динозавром, т к моего жизненного опыта гораздо больше. Поэтому мне точно нет. А вам смотрите сама.
Моя подружка любит 30-35 летних (ей 49 но она очень хорошо выглядит). Пока они не знают ее возраст, все идет супер. Как только узнают о 20 летней дочери, все сразу градус общения меняется.
Моя подружка любит 30-35 летних (ей 49 но она очень хорошо выглядит). Пока они не знают ее возраст, все идет супер. Как только узнают о 20 летней дочери, все сразу градус общения меняется.
Ну, я думала, что ему больше. Когда узнала, второй день морожусь. Написала сколько мне лет и что есть ребенок, все равно пишет.
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:29
Ответ дляХата на мати
Парень идет на свидание с врослой тетей, намного старше себя, потому что рассчитывает на быстрый секс. Женщине нужно абсолютно тоже самое. Все совпало.
Быстрого не будет точно. Сразу это оговорю
ПуГоФФка• 01 июня в 14:30
Ответ дляМафиозная
По Power BI.
Рабочие моменты
Рабочие моменты
Ну если это не курсы для безработных то тогда ок. У подруги есть ухажер, ему 35, ей 42. Она при знакомстве сказала что 27😂 он реально не мог поверить в ее возраст когда увидел паспорт. Так что меньше о нем говорите и будет вам счастье.
Путающаяся• 01 июня в 14:31
конечно, сейчас кстати мода на старших женщин, так что скоро мужички +-40 которые гоняют за молодыми и считают что в 40 уже женщина старуха, скоро останутся со своим членом)))а моложе мужчины у них и комплексов меньше и не такие манипуляторы, и меньше всякой чепухни в мозгах, идите спокойно, благословляю)
Путающаяся• 01 июня в 14:34
Ответ дляМафиозная
Быстрого не будет точно. Сразу это оговорю
а смысл если не секс? вы же написали не хотите отношений, и сейчас ’быстро точно не будет’ т.е. тоже не секс, а что тогда?
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:36
Ответ дляПутающаяся
а смысл если не секс? вы же написали не хотите отношений, и сейчас ’быстро точно не будет’ т.е. тоже не секс, а что тогда?
С прелюдиями) А это... Времопровождение, общение тоже интересует.
Должна зародиться химия.
Должна зародиться химия.
1
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:40
Ответ дляПутающаяся
конечно, сейчас кстати мода на старших женщин, так что скоро мужички +-40 которые гоняют за молодыми и считают что в 40 уже женщина старуха, скоро останутся со своим членом)))а моложе мужчины у них и комплексов меньше и не такие манипуляторы, и меньше всякой чепухни в мозгах, идите спокойно, благословляю)
Спасибо.
Мой бывший муж ( ему 42), голову сворачивал на 20 летних.
Вот вы правы) И говорил в компании дружбанов, где мужчина в 40 лет, потрахивает 20 летнюю. Что мол, какая же пиздатая у него баба. Через это и разошлись. Мужской климакс тоже существует.
Мой бывший муж ( ему 42), голову сворачивал на 20 летних.
Вот вы правы) И говорил в компании дружбанов, где мужчина в 40 лет, потрахивает 20 летнюю. Что мол, какая же пиздатая у него баба. Через это и разошлись. Мужской климакс тоже существует.
Путающаяся• 01 июня в 14:39
Ответ дляМафиозная
С прелюдиями) А это... Времопровождение, общение тоже интересует.
Должна зародиться химия.
Должна зародиться химия.
да, вы правы чтобы были эмоции)
автор
Мафиозная
• 01 июня в 14:42
Ответ дляПутающаяся
да, вы правы чтобы были эмоции)
Да)) Должна сама захотеть и иметь дикое желание его раздеть. Лишь в этом случаи получу кайф.
Прагматик флегма• 01 июня в 14:43
Ответ дляМафиозная
О том, что мне дети больше не нужны и ребенок взрослый
А причем тут Вы, собственно? Задали задачку публике на воображение, не ленивые отвечают.
Если бы попросили совета про себя, сформулировали бы по-другому
Если бы попросили совета про себя, сформулировали бы по-другому
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу