Смайликівна• 03 июня в 15:56

Посоветуйте, что держать дома на случай, если внезапно продуло шею или спину

повернуться невозможно
Сільський ансамбль• 03 июня в 15:56
В горячую ванну или душ. Пройдет. Лучше ванна конечно

Не пью, не курю• 03 июня в 15:57
Фламідез гель, німесіл
Білка в колесі• 03 июня в 15:59
горячую воду, налили в грелку и греть места.
Мушля з Криму• 03 июня в 16:01
Ампулу диклофенака или олфена и шприц
Мушля з Криму• 03 июня в 16:03
А вообще,запомните,все спазмы и зажимы убираются растяжками и массированием и сухим теплом для улучшения кровоснабжения в мышце
#Пойду_кгадалке• 03 июня в 16:06
Таблетки фламідез+гель фламідез
Техпаспорт на медузу• 03 июня в 16:09
Перцовый пластырь. Всё, что продуто или спазмировалось лечится теплом. Воспаления холодом и противовоспалительными мазями/уколами/компоессами
Мошей ницца• 03 июня в 16:27
Мелоксикам в уколах. Витамины группы б сначала в уколах ,потом длительно пить.
Не гавкаю- но охраняю• 03 июня в 17:02
Пластырь ’Олфен’ плюс массажер. Травить весь организм НПВС нет необходимости.

Дона Ко Ко• 03 июня в 20:37
Ответ дляСільський ансамбль
пройдет?? вы серьезно? только уколы
Дона Ко Ко• 03 июня в 20:38
диклофенак в ампулах как минимум. только укол даст стойкое облегчени

все мази и припарки -ненадолго
Сільський ансамбль• 03 июня в 21:44
Ответ дляДона Ко Ко
пройдет?? вы серьезно? только уколы
Серьезно. Всегда так делаю, если на сквозняке шею просквозило. И всегда помогает
Силиконочка• 04 июня в 00:56
Мелоксикам работает лучше диклофенака. Перцовый пластырь.