Сегодня не целуюсь• 04 июня в 15:51
Я не захотіла це на ютубі дивитися щоб ви його сюди принесли
Ответ дляСегодня не целуюсь
Охренела если честно..думала такой дичи не бывает
Пригощаю кашею• 04 июня в 15:52
Ответ дляАлина-1240
Бывает и не такое
Харчовий тріль• 04 июня в 15:53
Не представляю как эта девушка живет, и какое у нее может быть искажение в сексуальных предпочтениях..
Ответ дляЗажуженная Жужжа
чего только не расскажут ради донатов....
Я сомневаюсь, что человек за оплату придумает как мать его какашки есть заставляла и прочее всякое. Такое не придумаешь
Пригощаю кашею• 04 июня в 15:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, я тоже заметила, что с каждым ее интервью все больше новых деталей появляется
Сокодавка ще та• 04 июня в 15:54
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 04 июня в 15:58
Ответ дляХарчовий тріль
Живет за счет донатов, работает с психологом и психотерапевтом
Радостина• 04 июня в 15:59
Ответ дляАлина-1240
До неї дуже неоднозначно ставляться в інтернеті, тому що свої історії вона розповідає вже другий рік і кожен раз з´являються все нові і нові деталі. Бачила що хтось писав, що вона може просто мати психічний розлад типу паталогічної брехні.
Ответ дляРадостина
Мифомания не так проявляется
Клептоманка• 04 июня в 16:01
Ответ дляПригощаю кашею
Я з нею переписувалась. Від самого початку дещо в неї спитала, вона сказала що не знає- а через пару днів вона виклала всі подробиці того про що я її питала. Я спитала «чому мені ви сказали що не знаєте, а тепер пишете про це в подробицях» вона відповіла що тоді не памʼятала, а тепер згадала. Взагалі то я її вірю, але занадто часу пройшло і вона могла не памʼятати всі деталі.
Пригощаю кашею• 04 июня в 16:01
Ответ дляРадостина
Я верю, что в семье была жестокость, верю, что мать над ней издевалась. Но мне тоже кажется, что часть она придумывает. Потому что сначала одно пишет, потом другое
Will_Be...• 04 июня в 16:02
Ответ дляАлина-1240
ой, поверьте, придумать, тем более, за деньги, можно и не такое. У нас, когда-то давно, пришла на сайт девочка, так, она про БДСМ такие истории составляла - упасть не встать! Клиенты. даже, жаловаться начали на излишние подробности. Если на это есть спрос в обществе, то будет предложение.
Клептоманка• 04 июня в 16:02
Ответ дляРадостина
Я нижче якраз про це і пишу ,
Клептоманка• 04 июня в 16:03
Ответ дляПригощаю кашею
Теж так вважаю
Скокмоно - стокнуно• 04 июня в 16:22
Мне кажется, что она врёт. Все больше дает интервью, все замысловатее и извращение издевательства.
Когда первый раз прочитала была в шоке, но смотрю она их даёт все больше и больше. И все ужаснее и ужаснее.
Дівчина Гілмор• 04 июня в 16:27
Ладно вона, хто ті люди, які то дивляться і смакують в коментарях подробиці. Це теж якесь ізвращеніє
Чу Ча• 04 июня в 16:29
Ответ дляПригощаю кашею
я тоже заметила.
она каждый раз якобы все больше и больше ’вспоминает’
например, напрочь забыла, что третий брат ее насиловал и всю дорогу общалась с ним.
и тут внезапно вспомнила.
какой-то сценарий уже мутный пошел
как будто ’продолжение следует’, в следующей серии скажем вам больше
и тут внезапно вспомнила.
какой-то сценарий уже мутный пошел
Чу Ча• 04 июня в 16:30
Ответ дляРадостина
Это да.
Но одно другому не мешает, сестру тем не менее убили.
Чу Ча• 04 июня в 16:31
Ответ дляКлептоманка
Вспоминает по просьбам фанатов, надо как-то развивать сюжет
Пригощаю кашею• 04 июня в 16:31
Ответ дляЧу Ча
я тоже заметила.
и тут внезапно вспомнила.
какой-то сценарий уже мутный пошел
и тут внезапно вспомнила.
какой-то сценарий уже мутный пошел
Так она же говорила, что только двое. Теперь уже третий нарисовался? 😳
Я думаю, в самом первом интервью она правду сказала, а дальше уже придумывает, чтоб поддерживать интерес публики и чтоб больше ей донатили из-за сочувствия. Она же на эти деньги живет
Чу Ча• 04 июня в 16:32
Ответ дляПригощаю кашею
Да, третий, с которым она больше всех до последнего времени общалась и дружила
Пригощаю кашею• 04 июня в 16:33
Ответ дляЧу Ча
Это тот самый старший, который ее защищал, но в 18 уехал в служить и больше зить домой не возвращался?
Чу Ча• 04 июня в 16:33
Ответ дляПригощаю кашею
Она же недавно отказалась от сотрудничества с прошлым журналистом/пиарщиком (около месяца назад)
Якобы разошлись взглядами на промоушн
Скорее всего он отказался , понял что уже фантазии пошли
Якобы разошлись взглядами на промоушн
Чу Ча• 04 июня в 16:34
Ответ дляПригощаю кашею
Я в них не разбираюсь, но тот к которым дружила и общалась постоянно, все годы
Пригощаю кашею• 04 июня в 16:34
Ответ дляЧу Ча
Якобы разошлись взглядами на промоушн
Либо другие предложили ей больше денег
Чу Ча• 04 июня в 16:35
Ответ дляПригощаю кашею
третий брат некий Женя
Пригощаю кашею• 04 июня в 16:36
Ответ дляЧу Ча
Может у нее действительно проблемы и искаженные воспоминания? Все-таки много времени прошло и то, чего не было, ей может казаться, что оно было