СпайдерВумен• 05 июня в 13:15
Мужчина не понял и сбежал
У нас был 1 секс с мужчиной и я попросила чтобы он посмотрел …
Он обозвал меня всякими словами и ушел 🤯
Он обозвал меня всякими словами и ушел 🤯
3
1
автор
СпайдерВумен
• 05 июня в 13:19
Ответ дляДомашка
Куда посмотрел?
На меня когда я играю с собой, меня это заводит. А он обозвал и ушел
4
2
3@йk@• 05 июня в 13:19
Ответ дляСпайдерВумен
На меня когда я играю с собой, меня это заводит. А он обозвал и ушел
А секс то как с ним? Классный или так себе?
дамаАмстердама• 05 июня в 13:23
Не верю, мужчинам это нравится. Или дебил какой то, тогда вопрос к Вам, где вы такого нашли.
2
1
Щебетушка• 05 июня в 13:23
Ответ для3@йk@
А секс то как с ним? Классный или так себе?
Так сбежал же, какой секс?
1
автор
СпайдерВумен
• 05 июня в 13:24
Ответ для3@йk@
А секс то как с ним? Классный или так себе?
Так секса не было. Я играла и он сбежал, еще и обозвал меня
2
Не против• 05 июня в 13:25
Ответ длядамаАмстердама
Не верю, мужчинам это нравится. Или дебил какой то, тогда вопрос к Вам, где вы такого нашли.
ну знаете, бытует мнение что им и писюны отправлять нравится, а тем не менее были у меня кавалеры, больше одного даже, которых не допросишься. При том что и с размером и с внешним видом там все ок. Они стесняются и считают это извращением
Цукрові вишні• 05 июня в 13:28
Ответ дляСпайдерВумен
На меня когда я играю с собой, меня это заводит. А он обозвал и ушел
В подкидного дурака?
5
Цукрові вишні• 05 июня в 13:30
Ответ дляРадикальная
В переводного 😆
Не, ну тут любой бы на его месте ушел, еще бы хоть в шашки там, или лото.
3
3@йk@• 05 июня в 13:37
Ответ дляЩебетушка
Так сбежал же, какой секс?
Так пишет же был 1 секс. Так был или нет? Не понятно
3@йk@• 05 июня в 13:39
Ответ дляЦукрові вишні
Не, ну тут любой бы на его месте ушел, еще бы хоть в шашки там, или лото.
Ага, барышня говорит: посмотришь как я играю сама с собой и ….. достает шашки. Я б тоже сбежала. Ненормальная какая-то
3
Домашка• 05 июня в 13:41
Ответ дляСпайдерВумен
На меня когда я играю с собой, меня это заводит. А он обозвал и ушел
Такого быть не может, вы троллите?
Люблю пиво• 05 июня в 13:44
Ответ дляСпайдерВумен
На меня когда я играю с собой, меня это заводит. А он обозвал и ушел
Ну не всем нравится смотреть как партнёр дрочит . Если бы мне мужчина предложил на это смотреть , я бы тоже ушла ).
1
Щебетушка• 05 июня в 17:48
Ответ для3@йk@
Так пишет же был 1 секс. Так был или нет? Не понятно
Ну я подумала что 1 это значит-первый))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу