Значит надо• 05 июня в 13:16
Мужчина промахнулся, но я ему не верю
Ситуация следующая, есть долгие отношения, в них всё хорошо. Я противница анала, мужчина в курсе, поначалу уговаривал хотя бы раз попробовать, но в итоге принял мой твёрдый отказ и не поднимал эту тему. Иногда мог вроде в шутку смазку мне намазать в ту зону, или сказать что всё равно доберётся когда-нибудь, но всё это было безобидно. И вот на днях он "промахнулся", ещё и смазка там оказалась конечно же, я в шоке от боли, секс остановила, устроила скандал. Он клянётся что не специально, типа сам не понял куда попал, а я не верю, звоночков было достаточно, плюс он опытный, плюс это было при дневном свете, ну не верю я в такие ошибки! Сейчас с ним не разговариваю, на душе плохо, физически тоже беспокоит, но самое главное, чувствую себя изнасилованной и по отношению к нему ни доверия ни любви сейчас нет. И вроде глупая ситуация, и всё рушить как-то не адекватно, но мне сейчас плохо и дальнейшие отношения с ним меня пугают. Поговорить не с кем даже, слишком интимно. Дайте мнения со стороны, что с этим делать и как быть.
показать весь текст
17
4
Дон Пэдро• 05 июня в 13:33
Ответ дляЗначит надо
Ну вот у меня тоже такое впечатление, что не смог проконтролировать в моменте. Настолько он искренне и уверенно клянётся, что не специально, кажется и сам в это верит
Трындит. Козел.
5
Допоможіть знайти• 05 июня в 13:36
Ответ дляДон Пэдро
Тю, а если ему понравится. Полно ж мужиков которые от этого тащатся, но стесняются попросить просто. Короче так себе угроза, лучше садовыми ножницами эпиляцию ему провести.
Первый раз ему точно не понравится, а за садовые ножницы тоже вариант, можно сделать это со всей страстью так сказать любя, чтобы в следующий раз не повадно было промахиваться
Працівниця року• 05 июня в 13:38
Снова вы со своим ’промахнулся’? да научите его уже штрыкать куда нужно
автор
Значит надо
• 05 июня в 13:40
Ответ дляУх яка ж Я
А почему вы не остановили процесс ? Ну всунул 1 раз со смазкой не особо то больно
Одна фрикция была буквально, я сразу закричала от боли и остановила конечно, он даже не зашёл на всю длину. Не знаю как не больно, у меня дискомфорт и кровь второй день
4
4
автор
Значит надо
• 05 июня в 13:41
Ответ дляДа Щас же
Понятно, что не решитесь. Продолжайте свои глубокие отношения и злость свою сглотните.
Не хочу и злость подавлять, но и что делать дальше не знаю
1
Безсовісна кума• 05 июня в 13:41
Ответ дляЗначит надо
Одна фрикция была буквально, я сразу закричала от боли и остановила конечно, он даже не зашёл на всю длину. Не знаю как не больно, у меня дискомфорт и кровь второй день
Второй день кровь и вы не у врача? Троль
2
автор
Значит надо
• 05 июня в 13:42
Ответ дляКозяка-маляка
Скільки у вас всього чоловіків на зараз? Четверту тему чекати?
Я уже писала, что увидела эти темы после того как свою создала. Ну неудачный момент выбран, да
автор
Значит надо
• 05 июня в 13:46
Ответ дляБезсовісна кума
Второй день кровь и вы не у врача? Троль
Кровь не потоком, но при дефекации есть, через пару часов после произошедшего много было, на второй день чуть-чуть. Ощущения странные, не боль, но дискомфорт присутствует
1
Козяка-маляка• 05 июня в 13:49
Ответ дляЗначит надо
Я уже писала, что увидела эти темы после того как свою создала. Ну неудачный момент выбран, да
Так, так, звісно! Ми вам вірим. А стиль написання однаковий то випадковість. Пишіть ісчо
3
2
автор
Значит надо
• 05 июня в 13:54
Ответ дляКозяка-маляка
Так, так, звісно! Ми вам вірим. А стиль написання однаковий то випадковість. Пишіть ісчо
Вас не смущает, что автор тех соседних тем не онлайн сейчас?
Разгуляшка• 05 июня в 13:56
Ответ дляЗначит надо
Честно, такая злая, что так и хочется как-то навредить. Но по факту конечно же я не решусь
Ну насилуйте себя дальше. Не в нем же дело совсем.
Разгуляшка• 05 июня в 13:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
А мне еще ни одна жиночка анальчик не дала...
Обратитесь к другу, должен помочь.
автор
Значит надо
• 05 июня в 14:00
А вообще хочу сказать спасибо советчицам, большинство подтвердили мои мысли, я теперь не сомневаюсь в своей реакции на произошедшее. После его ’искреннего’ недоумения и непонимания что я всерьёз возмущена, мне уже в какие-то моменты казалось, что я действительно надумала это насилие. Осталось теперь определиться с дальнейшей судьбой этих отношений. Сейчас так мерзко на душе, как-то не могу собраться и хорошо всё обдумать
2
Svit_from_It• 05 июня в 14:02
Мудила конченный. Это называется насилие.
Вставить ему в зад огромный черный страпон и заблокировать на фиг. чмо какое. Бедная вы(
откуда эти уроды лезут.
Вставить ему в зад огромный черный страпон и заблокировать на фиг. чмо какое. Бедная вы(
откуда эти уроды лезут.
4
Svit_from_It• 05 июня в 14:03
Ответ дляДоставучая
1. Срочно обратитесь к проктологию, он мог вам сделать разрыв.
2. У врача зафиксируйте ваш диагноз. Обязательно возьмите чек за приём. Если проблема реально есть вы можете обратиться в полицию. Если там ничего страшного - счёт и диагноз отправьте человеку.
3. Да это изнасилование.
2. У врача зафиксируйте ваш диагноз. Обязательно возьмите чек за приём. Если проблема реально есть вы можете обратиться в полицию. Если там ничего страшного - счёт и диагноз отправьте человеку.
3. Да это изнасилование.
+
Svit_from_It• 05 июня в 14:04
Ответ дляПосудомойка
Тут варианта два-либо Вы останетесь и в последний раз ему объясняете,что Вам такой секс не подходит(он же не хочет,чтоб его в задницу трахали/Вы тоже) или разбегаетесь,потому что он не пробиваемый
В последний раз? уже ж говорила ему. Он ее изнасиловал а вы предлагаете ему еще шанс дать, типа ну такой тупой что не понял.
Svit_from_It• 05 июня в 14:04
Ответ дляДон Пэдро
Мужик себя не контролирует, доверия ему не будет. Нафиг его короче.
все он контролирует.
2
Svit_from_It• 05 июня в 14:06
Ответ дляЗлюка бобер
а если мужчина втихаря без моего согласия снял презерватив, чем это считать?
тоже самое
Папобус• 05 июня в 14:08
Ответ дляЗначит надо
Кровь не потоком, но при дефекации есть, через пару часов после произошедшего много было, на второй день чуть-чуть. Ощущения странные, не боль, но дискомфорт присутствует
у меня после единственного и последнего вылез геморрой тогда
не шутите с этим. лучше на всякий к проктологу. жаль нет никаких мер наказания для таких уродов, я бы изх спецом насиловала в наказание чтобы знало тварь что так нельзя
не шутите с этим. лучше на всякий к проктологу. жаль нет никаких мер наказания для таких уродов, я бы изх спецом насиловала в наказание чтобы знало тварь что так нельзя
2
2
Посудомойка• 05 июня в 14:50
Ответ дляSvit_from_It
В последний раз? уже ж говорила ему. Он ее изнасиловал а вы предлагаете ему еще шанс дать, типа ну такой тупой что не понял.
Я вообще ничего не предлагаю,мне пофиг.Раз люди не могут сказать так,чтоб с одного раза дошло
Дайте подуться• 05 июня в 15:01
Расставаться, срочно, если он так зациклен на анале, то рано или поздно, он вас напоит, ксыпит и просто изнасилует, по сути , это и была попытка изнасилования. Свечу иногда ректально не так просто вставить, а вогнать туда член без подготовки- это насилие
1
Дайте подуться• 05 июня в 15:06
Ответ дляЗначит надо
Одна фрикция была буквально, я сразу закричала от боли и остановила конечно, он даже не зашёл на всю длину. Не знаю как не больно, у меня дискомфорт и кровь второй день
Вам к врачу нужно, правильное лечение, не тяните, а то потом и операцией не исправить будет
2
Аноним с кешбеком• 05 июня в 17:45
Ответ дляЗначит надо
Встречались, чувства были обоюдные, страсть, разговоры по душам и т.д. Как спутника жизни наверное не рассматривала всерьёз, много в нём нюансов не для семьи
Самое время послать нахер. Чувак очевидно же вас продавливает. Еще и в сексе давит. Это действительно насилие. Про ’случайно’ конечно это все бред. Мне прям видеться как он ехидно вам это говорит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу