sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_52
Магиня• 07 июня в 11:36

Что скажете про такую ситуацию, знакомая встречалась с парнем и залетела...

А он ей сказал делать аборт, потму что еще рано, они не готовы. Она сделала, они продолжали жить вместе, а через время все таки поженились, и прям любовьььь... Но как то это ... По тупому что ли
woman_facepalming 9 crying_face 2
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_113
Паратруперсупер• 07 июня в 11:38
1
По тупому делать выбор не в пользу рождения детей?
like 10 woman_facepalming 2

anonim_190
Неместная Я• 07 июня в 11:38
2
Не все люди умные.
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_129
Бла бла бла• 07 июня в 11:41
3
У подруги так было, нормально
Уже больше 20 лет в браке и двое детей, всё ок
Они встречались залетела , но не жили вместе.
Сделала аборт и дальше встречались, через полгода залетела снова, назначили свадьбу.
Всё отлично у них, дом полная чаша, любовь и двое детей
like 4 woman_facepalming 4
anonim_199
Бурундучиха• 07 июня в 11:44
4
Ответ дляБла бла бла
У подруги так было, нормально
Уже больше 20 лет в браке и двое детей, всё ок
Они встречались залетела , но не жили вместе.
Сделала аборт и дальше встречались, через полгода залетела снова, назначили свадьбу.
Всё отлично у них, дом полная чаша, любовь и двое детей
Мы с мужем без аборта обошлись.

Мы съехались через неделю после знакомства, а через месяц я уже была беременна, но ещё до того как узнали про беременность - мы решили играть свадьбу.
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_129
Бла бла бла• 07 июня в 11:48
5
Ответ дляБурундучиха
Мы с мужем без аборта обошлись.

Мы съехались через неделю после знакомства, а через месяц я уже была беременна, но ещё до того как узнали про беременность - мы решили играть свадьбу.
У меня был аборт с парнем, разошлись, потом был муж и в браке залет (родила), прожили в браке 3 года развелись, потом был третий, вот с ним было два выкидыша, но планировала аборт. Общих детей нет, вместе 20 лет. Всё отлично, любовь, аж пилає .
woman_facepalming 3
anonim_111
Чекаю завтра• 07 июня в 11:47
6
Дети - это ловушка, все у них нормально.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_199
Бурундучиха• 07 июня в 11:51
7
Ответ дляБла бла бла
У меня был аборт с парнем, разошлись, потом был муж и в браке залет (родила), прожили в браке 3 года развелись, потом был третий, вот с ним было два выкидыша, но планировала аборт. Общих детей нет, вместе 20 лет. Всё отлично, любовь, аж пилає .
У меня было желание некоторым дать до встречи с мужем, что-то тормозило. Довольно неплохо ухаживали, и в целом всё устраивало.

С мужем торможений не было, прям слышна была уверенность, что это надолго.
woman_facepalming 2
anonim_92
Кошка Мурка• 07 июня в 11:52
8
Мало вводных, а подруга ваша хотела ребенка? Если нет, так в чем проблема? И я в 16 летнем браке сделаю аборт, если случайно забеременею. Причем тут мои отношения с мужем до нежеланного плода?
like 2 dislike 1 woman_facepalming 1
noavatar
dulenok• 07 июня в 11:52
9
Не вижу ничего странного. Создали семью тогда , когда были готовы, а не тогда когда случайно залетела
woman_facepalming 2 like 1

anonim_129
Бла бла бла• 07 июня в 11:53
10
Ответ дляКошка Мурка
Мало вводных, а подруга ваша хотела ребенка? Если нет, так в чем проблема? И я в 16 летнем браке сделаю аборт, если случайно забеременею. Причем тут мои отношения с мужем до нежеланного плода?
Тоже непонятно
anonim_74
Руда ліса• 07 июня в 18:32
11
Это их дело, или вы хотели из ребенком заниматься кормить и т.д
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff