Магиня• 07 июня в 11:36
Что скажете про такую ситуацию, знакомая встречалась с парнем и залетела...
А он ей сказал делать аборт, потму что еще рано, они не готовы. Она сделала, они продолжали жить вместе, а через время все таки поженились, и прям любовьььь... Но как то это ... По тупому что ли
9
2
Бла бла бла• 07 июня в 11:41
У подруги так было, нормально
Уже больше 20 лет в браке и двое детей, всё ок
Они встречались залетела , но не жили вместе.
Сделала аборт и дальше встречались, через полгода залетела снова, назначили свадьбу.
Всё отлично у них, дом полная чаша, любовь и двое детей
Уже больше 20 лет в браке и двое детей, всё ок
Они встречались залетела , но не жили вместе.
Сделала аборт и дальше встречались, через полгода залетела снова, назначили свадьбу.
Всё отлично у них, дом полная чаша, любовь и двое детей
4
4
Бурундучиха• 07 июня в 11:44
Ответ дляБла бла бла
У подруги так было, нормально
Уже больше 20 лет в браке и двое детей, всё ок
Они встречались залетела , но не жили вместе.
Сделала аборт и дальше встречались, через полгода залетела снова, назначили свадьбу.
Всё отлично у них, дом полная чаша, любовь и двое детей
Уже больше 20 лет в браке и двое детей, всё ок
Они встречались залетела , но не жили вместе.
Сделала аборт и дальше встречались, через полгода залетела снова, назначили свадьбу.
Всё отлично у них, дом полная чаша, любовь и двое детей
Мы с мужем без аборта обошлись.
Мы съехались через неделю после знакомства, а через месяц я уже была беременна, но ещё до того как узнали про беременность - мы решили играть свадьбу.
Мы съехались через неделю после знакомства, а через месяц я уже была беременна, но ещё до того как узнали про беременность - мы решили играть свадьбу.
4
1
Бла бла бла• 07 июня в 11:48
Ответ дляБурундучиха
Мы с мужем без аборта обошлись.
Мы съехались через неделю после знакомства, а через месяц я уже была беременна, но ещё до того как узнали про беременность - мы решили играть свадьбу.
Мы съехались через неделю после знакомства, а через месяц я уже была беременна, но ещё до того как узнали про беременность - мы решили играть свадьбу.
У меня был аборт с парнем, разошлись, потом был муж и в браке залет (родила), прожили в браке 3 года развелись, потом был третий, вот с ним было два выкидыша, но планировала аборт. Общих детей нет, вместе 20 лет. Всё отлично, любовь, аж пилає .
3
Бурундучиха• 07 июня в 11:51
Ответ дляБла бла бла
У меня был аборт с парнем, разошлись, потом был муж и в браке залет (родила), прожили в браке 3 года развелись, потом был третий, вот с ним было два выкидыша, но планировала аборт. Общих детей нет, вместе 20 лет. Всё отлично, любовь, аж пилає .
У меня было желание некоторым дать до встречи с мужем, что-то тормозило. Довольно неплохо ухаживали, и в целом всё устраивало.
С мужем торможений не было, прям слышна была уверенность, что это надолго.
С мужем торможений не было, прям слышна была уверенность, что это надолго.
2
Кошка Мурка• 07 июня в 11:52
Мало вводных, а подруга ваша хотела ребенка? Если нет, так в чем проблема? И я в 16 летнем браке сделаю аборт, если случайно забеременею. Причем тут мои отношения с мужем до нежеланного плода?
2
1
1
Бла бла бла• 07 июня в 11:53
Ответ дляКошка Мурка
Мало вводных, а подруга ваша хотела ребенка? Если нет, так в чем проблема? И я в 16 летнем браке сделаю аборт, если случайно забеременею. Причем тут мои отношения с мужем до нежеланного плода?
Тоже непонятно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
