ПлакалаВАвто• 07 июня в 13:30

Вы делаете детям ежегодный чекап?

Каких врачей и обследования роходят ваши дети планово?
Дівчина заглядєніє• 07 июня в 13:32
нет, первый в 16 лет

Ms. Доброта• 07 июня в 13:34
Стоматолог і офтальмолог
Дівчина заглядєніє• 07 июня в 13:34
так ситуативно ,и стоматолог, пока не поняла- у ребенка генетика в меня,без пломб.
не думаю, что нужен , если нет причин
Дівчина заглядєніє• 07 июня в 13:39
сделали, когда деть замахнулся в авиацию, протеститровать мечту .
там влк испанское жесткое

сейчас студент Aeromax
Пургену мне• 07 июня в 13:39
Так. Узд роблю і кров
автор ПлакалаВАвто • 07 июня в 13:39
Ответ дляПургену мне
Так. Узд роблю і кров
Узд сого саме?
Пургену мне• 07 июня в 13:40
Ответ дляПлакалаВАвто
Узд сого саме?
Черевної порожнини, нирок і сечового.
ИМХОля• 07 июня в 13:41
Да.Педиатр,кардиолог,невропатолог,окулист,лор,ортопед,хирург,ЭКГ,стоматолог.Гематолог добавился
автор ПлакалаВАвто • 07 июня в 13:45
Ответ дляИМХОля
Невропатолог без жалоб, просто планово?

Не гавкаю- но охраняю• 07 июня в 13:47
Ответ дляПургену мне
Черевної порожнини, нирок і сечового.
Какие показания у ребенка для регулярных узи?
ИМХОля• 07 июня в 13:49
Ответ дляПлакалаВАвто
Невропатолог без жалоб, просто планово?
Одно время голова болела,ездили в больницу,делали энцефалограмму.В этом году не давала направление,обошлись так.В обходном он тоже есть
40каградусная• 07 июня в 13:51
ЗАК и офтальмолог стараюсь каждый год. А остальное по мере надобности.
автор ПлакалаВАвто • 07 июня в 13:56
Ответ дляИМХОля
А возраст какой? У моего говола болит иногда, не регулярно но бывает. В конце учебного года жаловался. Ему 11
Пургену мне• 07 июня в 13:59
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для чого вам ця інформація?
ИМХОля• 07 июня в 14:01
Ответ дляПлакалаВАвто
Где-то со второго класса,раз в 2 года.Пос ледний делали в 23году,вроде ничего страшного
автор ПлакалаВАвто • 07 июня в 14:02
Ответ дляИМХОля
Причину головной боли так и не выяснили? Прошло со временем?
ИМХОля• 07 июня в 14:05
Ответ дляПлакалаВАвто
Там что-то с сосудами было,ничего страшного+обследования у гематолога.Сейчас получше.Если бы он ещё режим соблюдал))
Дякую_аж_підскакую• 07 июня в 14:28
Ну перед навчанням кожного року -кров, сечу, на цукор, кардіограму, окуліста, хірурга бо є кіфоз, стоматолога.
Дякую_аж_підскакую• 07 июня в 14:27
Ответ дляПлакалаВАвто
Теж таке було, я вже точно не пам´ятаю, перевіряли шийній відділ.Бо діти зкрючені на партами, за компом вдома.Від цього головні болі

автор ПлакалаВАвто • 07 июня в 15:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Кіфоз дл хірурга чи ортопеда? Що з цим робите?