Ашолюдискажуть• 07 июня в 17:06
Хоче секс просто так
Як натякнути,що я хочу оплату???
Да_Я_Така_• 07 июня в 17:09
Ответ дляОбнимашкина
Секс вреден одни проблемы от него живу в 38 без него и не парюсь
Какие проблемы?
Налитое яблочко• 07 июня в 17:10
Товаро-денежные отношения. Оговариваете оплату, права и обязанности, границы дозволенного, записываете на руке стоп-слово и вперед!
Обнимашкина• 07 июня в 17:10
Ответ дляДа_Я_Така_
Какие проблемы?
Болезни усталость беременность моральное разложение
Да_Я_Така_• 07 июня в 17:10
Ответ дляПупуговка
Ну скажуть просто я простітутка
А вы свои мужикам говорите: я честная давала, еби куда хош
Да_Я_Така_• 07 июня в 17:11
Ответ дляОбнимашкина
Усталость от секса? Это как?
И что за - моральное разложение?
Обнимашкина• 07 июня в 17:11
Ответ дляДа_Я_Така_
Усталость от секса? Это как?
И что за - моральное разложение?
Учите матчасть
Блакитна устриця• 07 июня в 17:14
Снимаете трусы, водите ему под носом, потом надеваете и говорите ´ вы просмотрели демо-версию продукта, что б в полной мере ощутить все достоинства и функционал - отправьте xxx usdt на такой то кошелек´.
КоролеВешна• 07 июня в 17:44
Прямим текстом кажіть : вирішила поміняти сантехніку і мені не вистачає 14999 грн ( приблизно, тобто є всього 1 грн)). Або : дуже хочу ось цей костюмчик з цього сайту, оплати мені і доставка там недорогА. Дивіться на його реакцію , якщо не оплачує - до побачення : я зайнята, вже маю інші плани, домовилась з подругами, їду в командировку по роботі і т.д.