sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Кухни мира
anonim_109
Уси Пуси• 2 часа назад

Пан Пердю на завтрак

like 2 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
9 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_2
Холодная каша• 2 часа назад
1
Приятного пердения
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1

anonim_199
Электричка• 2 часа назад
2
Який ви хліб використовуєте? Звичайний білий батон, багет, тостерний квадратиками?
anonim_47
Не обижаюсь• 1 час назад
3
Тю,всю жизнь это были у меня ’сладкие гренки’. А оно вон что оказывается
heart 1
anonim_109
автор Уси Пуси • 1 час назад
4
Ответ дляЭлектричка
Який ви хліб використовуєте? Звичайний білий батон, багет, тостерний квадратиками?
любий, який є
anonim_109
автор Уси Пуси • 1 час назад
5
Ответ дляНе обижаюсь
Тю,всю жизнь это были у меня ’сладкие гренки’. А оно вон что оказывается
Ага)
anonim_47
Не обижаюсь• 1 час назад
6
Ответ дляЭлектричка
Який ви хліб використовуєте? Звичайний білий батон, багет, тостерний квадратиками?
Я отвечу,можно:)?
Берите самый обычный батон. Например молочный какого нибудь хлебзавода вашего местного. Только конечно не свежий, а такой чтоб дня два. Тогда режится хорошо!
heart 2
anonim_109
автор Уси Пуси • 23 минуты назад
7
Ответ дляНе обижаюсь
Я отвечу,можно:)?
Берите самый обычный батон. Например молочный какого нибудь хлебзавода вашего местного. Только конечно не свежий, а такой чтоб дня два. Тогда режится хорошо!
или уже резаный, я любой белый беру, сегодня какой-то и не совсем белый, пшеничный, но все равно смели все.
anonim_72
Банка з медом• 22 минуты назад
8
Родной язык забыли у нас это гренки.
anonim_47
Не обижаюсь• 22 минуты назад
9
Ответ дляУси Пуси
или уже резаный, я любой белый беру, сегодня какой-то и не совсем белый, пшеничный, но все равно смели все.
Согласна,резаный удобнее)!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff