Уси Пуси• 2 часа назад
Пан Пердю на завтрак
2
2
1
Электричка• 2 часа назад
Який ви хліб використовуєте? Звичайний білий батон, багет, тостерний квадратиками?
Не обижаюсь• 1 час назад
Тю,всю жизнь это были у меня ’сладкие гренки’. А оно вон что оказывается
1
автор
Уси Пуси
• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Який ви хліб використовуєте? Звичайний білий батон, багет, тостерний квадратиками?
любий, який є
автор
Уси Пуси
• 1 час назад
Ответ дляНе обижаюсь
Тю,всю жизнь это были у меня ’сладкие гренки’. А оно вон что оказывается
Ага)
Не обижаюсь• 1 час назад
Ответ дляЭлектричка
Який ви хліб використовуєте? Звичайний білий батон, багет, тостерний квадратиками?
Я отвечу,можно:)?
Берите самый обычный батон. Например молочный какого нибудь хлебзавода вашего местного. Только конечно не свежий, а такой чтоб дня два. Тогда режится хорошо!
Берите самый обычный батон. Например молочный какого нибудь хлебзавода вашего местного. Только конечно не свежий, а такой чтоб дня два. Тогда режится хорошо!
2
автор
Уси Пуси
• 23 минуты назад
Ответ дляНе обижаюсь
Я отвечу,можно:)?
Берите самый обычный батон. Например молочный какого нибудь хлебзавода вашего местного. Только конечно не свежий, а такой чтоб дня два. Тогда режится хорошо!
Берите самый обычный батон. Например молочный какого нибудь хлебзавода вашего местного. Только конечно не свежий, а такой чтоб дня два. Тогда режится хорошо!
или уже резаный, я любой белый беру, сегодня какой-то и не совсем белый, пшеничный, но все равно смели все.
Не обижаюсь• 22 минуты назад
Ответ дляУси Пуси
или уже резаный, я любой белый беру, сегодня какой-то и не совсем белый, пшеничный, но все равно смели все.
Согласна,резаный удобнее)!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу