Уже более 10 лет моя внешность пострадала из-за заболевания, фактически можно сказать это инвалидность своего рода
Я много лет безуспешно пытаюсь найти способ решить ее, улучшить разными методами, подскажите пожалуйста на этот раз, с точки зрения финансов нет блокирующего фактора, могу если не все то многие методы, подскажите только как можно улучшить ситуацию с внешностью, я специально покажу изображения, что мои проблемы с внешностью реальные и не надуманы, специально для местных троллей да и просто жестоких людей, что это не я себе надумал и не я так решил
Blackwater• 07 июня в 19:31
Ответ дляSerhiyE
Вы же видели уже
Сможете подсказать ?
Где я видела? Не поняла
Blackwater• 07 июня в 19:37
Ответ дляSerhiyE
Я по такой ссылке заходить не буду.
Добавляйте сюда фото, как и принято правилами.
Blackwater• 07 июня в 22:12
Ответ дляSerhiyE
фото
Благодарю.
Я вижу на фото абсолютно нормальную внешность. Те нет явных увечий, уродств. Вполне правильные черты лица.
Что вам не нравится? Можете конкретнее сформулировать запрос?
Ответ дляBlackwater
Благодарю.
я не хочу быть на 3 с минусом
Как можно улучшить с этим ситуацию ?
Blackwater• 07 июня в 22:33
Ответ дляSerhiyE
я не хочу быть на 3 с минусом
Как можно улучшить с этим ситуацию ?
А кто выставил эту оценку? Если вы сами,то за что сняты балы?