sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
noavatar
SerhiyE• 07 июня в 19:08

Улучшить внешность, подскажите пожалуйста

Уже более 10 лет моя внешность пострадала из-за заболевания, фактически можно сказать это инвалидность своего рода
Я много лет безуспешно пытаюсь найти способ решить ее, улучшить разными методами, подскажите пожалуйста на этот раз, с точки зрения финансов нет блокирующего фактора, могу если не все то многие методы, подскажите только как можно улучшить ситуацию с внешностью, я специально покажу изображения, что мои проблемы с внешностью реальные и не надуманы, специально для местных троллей да и просто жестоких людей, что это не я себе надумал и не я так решил
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 crying_face 1
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Sonne8752• 07 июня в 19:09
1
с внешностью у тебя все нормально
пора над эмоциональной стороной поработать
like 4 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:09
2
Ответ дляSonne8752
с внешностью у тебя все нормально
пора над эмоциональной стороной поработать
прочтите плиз скрин
noavatar
Sonne8752• 07 июня в 19:10
3
Ответ дляSerhiyE
прочтите плиз скрин
а теперь ты перечитай мое еще раз
и осознай где проблема
like 4 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:12
4
Ответ дляSonne8752
а теперь ты перечитай мое еще раз
и осознай где проблема
По какой причине вы не можете подсказать именно по моему вопросу ? Просто назовите причину
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
КОШЪ• 07 июня в 19:12
5
Так вроде вы определились? Просто идите к хирургу с фото
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:13
6
Ответ дляКОШЪ
Так вроде вы определились? Просто идите к хирургу с фото
то ж девушка
noavatar
КОШЪ• 07 июня в 19:13
7
Ответ дляSerhiyE
то ж девушка
И что? Вам же лицо только менять
like 3 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:18
8
Ответ дляКОШЪ
И что? Вам же лицо только менять
почему об этом не сказали хотя бы лет 5-6 назад, когда я просил ? Пока еще годы не ушли
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
КОШЪ• 07 июня в 19:20
9
Ответ дляSerhiyE
почему об этом не сказали хотя бы лет 5-6 назад, когда я просил ? Пока еще годы не ушли
А мы ж не знали, что это ваш идеал.

noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:21
10
Ответ дляКОШЪ
А мы ж не знали, что это ваш идеал.
Вы на фото коммент читали ?
noavatar
КОШЪ• 07 июня в 19:21
11
Ответ дляSerhiyE
Вы на фото коммент читали ?
Ага
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:25
12
Ответ дляКОШЪ
Ага
И какой вывод можно сделать ?
noavatar
Blackwater• 07 июня в 19:26
13
Так а где ваше фото? Что подсказать если нечего не видно?
like 1
noavatar
КОШЪ• 07 июня в 19:26
14
Ответ дляSerhiyE
И какой вывод можно сделать ?
Что подобные вещи могут писать людям с разной внешностью.
noavatar
Не ангелы• 07 июня в 19:27
15
Ответ дляSerhiyE
И какой вывод можно сделать ?
Висновок один - лікуйтеся
attached-photo
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:30
16
Ответ дляНе ангелы
Висновок один - лікуйтеся
Удалено администрацией...
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:30
17
Ответ дляBlackwater
Так а где ваше фото? Что подсказать если нечего не видно?
Вы же видели уже

Сможете подсказать ?
noavatar
Blackwater• 07 июня в 19:31
18
Ответ дляSerhiyE
Вы же видели уже

Сможете подсказать ?
Где я видела? Не поняла
noavatar
КОШЪ• 07 июня в 19:33
19
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
Там не было шутки, человек вас нормально спросил и вы нормально ответили
attached-photo

noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:33
20
Ответ дляBlackwater
Где я видела? Не поняла
https://drive.google.com/drive/u/2/folders/1igVOMn...
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 19:34
21
Ответ дляКОШЪ
Там не было шутки, человек вас нормально спросил и вы нормально ответили
а что мне отвечать когда у меня одно и тоже спрашивали несколько раз уже ?
noavatar
КОШЪ• 07 июня в 19:35
22
Ответ дляSerhiyE
а что мне отвечать когда у меня одно и тоже спрашивали несколько раз уже ?
Ну наверное правду. Что вы и сделали
noavatar
Не ангелы• 07 июня в 19:36
23
Ответ дляSerhiyE
а что мне отвечать когда у меня одно и тоже спрашивали несколько раз уже ?
Теье уже говорили, что проблема не во вгешности, а в прическе и манере общения
noavatar
Blackwater• 07 июня в 19:37
24
Ответ дляSerhiyE
https://drive.google.com/drive/u/2/folders/1igVOMn...
Я по такой ссылке заходить не буду.
Добавляйте сюда фото, как и принято правилами.
like 4
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 20:05
25
Ответ дляBlackwater
Я по такой ссылке заходить не буду.
Добавляйте сюда фото, как и принято правилами.
attached-photo
attached-photo
noavatar
Blackwater• 07 июня в 22:12
26
Ответ дляSerhiyE
фото
Благодарю.
Я вижу на фото абсолютно нормальную внешность. Те нет явных увечий, уродств. Вполне правильные черты лица.
Что вам не нравится? Можете конкретнее сформулировать запрос?
noavatar
автор SerhiyE • 07 июня в 22:32
27
Ответ дляBlackwater
Благодарю.
Я вижу на фото абсолютно нормальную внешность. Те нет явных увечий, уродств. Вполне правильные черты лица.
Что вам не нравится? Можете конкретнее сформулировать запрос?
я не хочу быть на 3 с минусом
Как можно улучшить с этим ситуацию ?
woman_facepalming 1
noavatar
Blackwater• 07 июня в 22:33
28
Ответ дляSerhiyE
я не хочу быть на 3 с минусом
Как можно улучшить с этим ситуацию ?
А кто выставил эту оценку? Если вы сами,то за что сняты балы?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff