Зажуженная Жужжа• 28 мая в 06:51
Девочки, радость пришла откуда не ждали
В Новусе начинается наша любимая акция! Кто понял, тот уже в пути.
Ну а остальным скажу прямым текстом- на бухлишко -40%.
Всех обняла.
Ну а остальным скажу прямым текстом- на бухлишко -40%.
Всех обняла.
52
10
6
автор
Зажуженная Жужжа
• 28 мая в 06:56
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
Посмотрела ваши темы здесь. Ну, лучше б вы бухали.
64
7
1
Ото буде веселуха• 28 мая в 07:00
Крепкая связь с алкоголем делает женщину прекраснее и сильнее.
15
6
1
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:01
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
11
автор
Зажуженная Жужжа
• 28 мая в 07:01
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Давайте номер карты. Пьющие девочки добрые и понятливые, помогут.
24
1
1
Форс мажор• 28 мая в 07:05
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
Це в залежності що, як і в якій кількості будете пити
7
Ото буде веселуха• 28 мая в 07:06
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Я могу экономить на чем угодно, кроме алкоголя
17
2
1
Мост_Устал• 28 мая в 07:15
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Может пересмотрите статьи, помвлу вычеркнете, или пару раз пешком пройдёте, хлеб опять же. Жаль, у нас не Новуса
8
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:16
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давайте номер карты. Пьющие девочки добрые и понятливые, помогут.
Сами хлеба не съедят)
7
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:17
Ответ дляОто буде веселуха
Я могу экономить на чем угодно, кроме алкоголя
Это страшно
8
4
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:18
Ответ дляМост_Устал
Может пересмотрите статьи, помвлу вычеркнете, или пару раз пешком пройдёте, хлеб опять же. Жаль, у нас не Новуса
-папа, теперь ты будешь меньше пить?
-нет, сын, теперь ты будешь меньше есть
-нет, сын, теперь ты будешь меньше есть
9
1
Патика-мотика• 28 мая в 07:25
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Взаимно
Какая радостная новость в 7 утра
10
2
1
1
Протру пилюку• 28 мая в 07:29
Ответ дляМост_Устал
Может пересмотрите статьи, помвлу вычеркнете, или пару раз пешком пройдёте, хлеб опять же. Жаль, у нас не Новуса
есть розетка
автор
Зажуженная Жужжа
• 28 мая в 07:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Рецепты красоты
Вы не согласны?
4
Джинци на Флісі• 28 мая в 07:46
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
Мозг
Там много таких клеьок
Там много таких клеьок
1
Ms. Сама прямота• 28 мая в 07:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы не согласны?
Я всячески поддерживаю. Ещё и в психологию можно было записать - иначе сейчас не всегда вывозишь
5
2
2
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 07:57
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
согласна, вообще не понимаю зачем пить хоть маленькую, хоть малюсенькую дозу? что оно дает кроме отравления?
15
2
2
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 07:58
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давайте номер карты. Пьющие девочки добрые и понятливые, помогут.
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 28 мая в 08:00
Ця акція незмінно нагадує мені про швидкоплинність часу.
Наче вчора касир дає мені ’винну’ сумочку за 1 грн
Наче вчора касир дає мені ’винну’ сумочку за 1 грн
7
автор
Зажуженная Жужжа
• 28 мая в 08:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна, вообще не понимаю зачем пить хоть маленькую, хоть малюсенькую дозу? что оно дает кроме отравления?
Читая ваши ответы в темах, я всегда искренне надеялась, что вы просто бухаете сверх нормы. Нет? Тогда только псих диагнозом можно объяснить всю ту муть, которую вы изрыгаете здесь.
16
6
2
Аноним с кешбеком• 28 мая в 08:07
Ответ дляФорс мажор
Це в залежності що, як і в якій кількості будете пити
Не має значення.
Але, як то кажуть, кожен сам собі режисер.
Але, як то кажуть, кожен сам собі режисер.
3
Залізна пані• 28 мая в 08:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Нічого собі у Вас досвід
8
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 08:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Читая ваши ответы в темах, я всегда искренне надеялась, что вы просто бухаете сверх нормы. Нет? Тогда только псих диагнозом можно объяснить всю ту муть, которую вы изрыгаете здесь.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 08:22
Ответ дляЗалізна пані
Нічого собі у Вас досвід
естественно, я у меня терабайты друзей, я жила долго студ общежитии, потом на съемах с таким же работающими девшуками как и я.
конечно я видела разные чужие истории и разные чужие ситуации.
конечно я видела разные чужие истории и разные чужие ситуации.
8
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу