Советчица Года• Изменено 08 июня в 19:02
В семейной пекарне подошла бабушка и попросила купить ей слойку
А вы бы купили? Я даже не успела договорить, что у меня только наличные деньги, как она сразу ’а, ой все’.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.
Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.
Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?
Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.
Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.
Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?
Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
Зробіть вибір:
вже голосів:
165
Не купила бы
Купила
11
4
1
1
1
ЛисичкаСестричка• 08 июня в 19:05
Купила бы, человек просит не деньги , а булочку.
По поводу молодежи,сейчас как раз такая молодёжь, что быстрее откажет.
По поводу молодежи,сейчас как раз такая молодёжь, что быстрее откажет.
36
5
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:09
Ответ дляЛисичкаСестричка
Купила бы, человек просит не деньги , а булочку.
По поводу молодежи,сейчас как раз такая молодёжь, что быстрее откажет.
По поводу молодежи,сейчас как раз такая молодёжь, что быстрее откажет.
Молодежь воспитанная,в большинстве своем
18
14
3
Я инженер, меряю от 1• 08 июня в 19:09
Ніколи не відмовляю, якщо просять шматочок хліба чи булочку. Не гроші ж просять. Мені не складно, а людина поїсть
36
3
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:09
Ответ дляЛисичкаСестричка
Купила бы, человек просит не деньги , а булочку.
По поводу молодежи,сейчас как раз такая молодёжь, что быстрее откажет.
По поводу молодежи,сейчас как раз такая молодёжь, что быстрее откажет.
Я вначале не сразу поняла, хочет она, чтоб я ей купила вне очереди за свои или чтоб я угостила
Не знаю, не пришло в голову ничего другого
Не знаю, не пришло в голову ничего другого
12
7
3
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:10
Ответ дляЖивунаБагамах
ви відмовили бабусі в покупці хліба\слойки? жлобяра
Может, у меня не было лишних денег?
13
7
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:11
Ответ дляСоветчица Года
Может, у меня не было лишних денег?
может? аж тему создала, не дай бог тебе стоять с протянутой рукой.
17
8
3
Я б не збанкрутіла купивши млойкк за 50-100грн чи скільки вони зараз коштують, завсно купила б. Я і в магазині біля дому, коли переді мною
Бпбуська тремтячими руками збирає копієчки щоб оплатити собі серомну покупку просто прошу порахувати до мене і оплачую без просьб, дуже малий відсоток відмовляється зараз
Бпбуська тремтячими руками збирає копієчки щоб оплатити собі серомну покупку просто прошу порахувати до мене і оплачую без просьб, дуже малий відсоток відмовляється зараз
16
5
3
2
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:12
Ответ дляЖивунаБагамах
может? аж тему создала, не дай бог тебе стоять с протянутой рукой.
У меня и так минус на одной карте
А чего вы хамите?
А чего вы хамите?
14
6
2
Марфа Українівна• 08 июня в 19:12
Ответ дляСоветчица Года
Молодежь воспитанная,в большинстве своем
А Ви себе до яких віднесли?
4
2
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:13
Ответ дляСоветчица Года
У меня и так минус на одной карте
А чего вы хамите?
А чего вы хамите?
где ты хамство увидела?
7
5
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:13
Ответ длявре_Динка
Я б не збанкрутіла купивши млойкк за 50-100грн чи скільки вони зараз коштують, завсно купила б. Я і в магазині біля дому, коли переді мною
Бпбуська тремтячими руками збирає копієчки щоб оплатити собі серомну покупку просто прошу порахувати до мене і оплачую без просьб, дуже малий відсоток відмовляється зараз
Бпбуська тремтячими руками збирає копієчки щоб оплатити собі серомну покупку просто прошу порахувати до мене і оплачую без просьб, дуже малий відсоток відмовляється зараз
В этом и дело, та женщина не выглядела как вот эти несчастные бабушки со стаканчиками
Я когда-то так на проезд не жалела деньги мужчине дала, потом он ко мне и другим ещё подходил и просил с одинаковой просьбой ’украли кошелек, есть ли 10 грн?’
Я когда-то так на проезд не жалела деньги мужчине дала, потом он ко мне и другим ещё подходил и просил с одинаковой просьбой ’украли кошелек, есть ли 10 грн?’
9
Марфа Українівна• 08 июня в 19:13
Ответ дляСоветчица Года
У меня и так минус на одной карте
А чего вы хамите?
А чего вы хамите?
То до чого тема?
7
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:13
Ответ дляЖивунаБагамах
где ты хамство увидела?
Вы мне ’тыкаете’
Мы что, подружки?
Мы что, подружки?
10
4
Скіфська пектораль• 08 июня в 19:15
Не купила бы. Но у меня, наверное, это написано на лице, потому не подходят ко мне с такими просьбами.
2
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:15
Ответ длявре_Динка
Дівчат, вибачте за одруківки, саму бісять, на минулому тижні буда орерація на обох очах, ще погано бачу та орієнтуюся.
Выздоравливайте
Лазерная?
Лазерная?
5
2
Морковку дай• 08 июня в 19:16
Ответ дляСоветчица Года
Вопрос в теме
Скажите, а если пекарня не семейная, это меняет дело? Почему акцент на этом слове? Просто интересно
5
4
2
Скіфська пектораль• 08 июня в 19:16
Ответ дляМорковку дай
Скажите, а если пекарня не семейная, это меняет дело? Почему акцент на этом слове? Просто интересно
Может там существенно дороже чем в супермаркете?
Чарівна патика• 08 июня в 19:16
Ответ длявре_Динка
Дівчат, вибачте за одруківки, саму бісять, на минулому тижні буда орерація на обох очах, ще погано бачу та орієнтуюся.
А що ви робили? Коррекцію зору?
Білочкой назви• 08 июня в 19:17
Ответ дляЖивунаБагамах
ви відмовили бабусі в покупці хліба\слойки? жлобяра
Бабусі різні бувають. Отак наколядує булок і гостинець онукам є.
5
4
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:17
Ответ дляМорковку дай
Скажите, а если пекарня не семейная, это меняет дело? Почему акцент на этом слове? Просто интересно
Вы не в курсе про сеть ’Сімейна пекарня’?
6
2
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 19:17
Ответ дляБілочкой назви
Бабусі різні бувають. Отак наколядує булок і гостинець онукам є.
Я о том же
4
Чарівна патика• 08 июня в 19:18
Ответ длявре_Динка
Нє, різали мʼязи
Це для того щоб краще бачити?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
