Советчица Года• Изменено 08 июня в 19:02

В семейной пекарне подошла бабушка и попросила купить ей слойку

А вы бы купили? Я даже не успела договорить, что у меня только наличные деньги, как она сразу ’а, ой все’.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.

Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.

Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?

Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
Зробіть вибір:
вже голосів: 165
Не купила бы
Купила
Кумедна• 08 июня в 19:02
Мошенник на булку?

ЛисичкаСестричка• 08 июня в 19:05
Купила бы, человек просит не деньги , а булочку.
По поводу молодежи,сейчас как раз такая молодёжь, что быстрее откажет.
автор Советчица Года • 08 июня в 19:09
Ответ дляЛисичкаСестричка
Молодежь воспитанная,в большинстве своем
Я инженер, меряю от 1• 08 июня в 19:09
Ніколи не відмовляю, якщо просять шматочок хліба чи булочку. Не гроші ж просять. Мені не складно, а людина поїсть
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:09
ви відмовили бабусі в покупці хліба\слойки? жлобяра
автор Советчица Года • 08 июня в 19:09
Ответ дляЛисичкаСестричка
Я вначале не сразу поняла, хочет она, чтоб я ей купила вне очереди за свои или чтоб я угостила

Не знаю, не пришло в голову ничего другого
автор Советчица Года • 08 июня в 19:10
Ответ дляЖивунаБагамах
Может, у меня не было лишних денег?
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:11
Ответ дляСоветчица Года
Может, у меня не было лишних денег?
может? аж тему создала, не дай бог тебе стоять с протянутой рукой.
вре_Динка• 08 июня в 19:12
Я б не збанкрутіла купивши млойкк за 50-100грн чи скільки вони зараз коштують, завсно купила б. Я і в магазині біля дому, коли переді мною
Бпбуська тремтячими руками збирає копієчки щоб оплатити собі серомну покупку просто прошу порахувати до мене і оплачую без просьб, дуже малий відсоток відмовляється зараз

автор Советчица Года • 08 июня в 19:12
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня и так минус на одной карте

А чего вы хамите?
Марфа Українівна• 08 июня в 19:12
Ответ дляСоветчица Года
А Ви себе до яких віднесли?
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:13
Ответ дляСоветчица Года
У меня и так минус на одной карте

А чего вы хамите?
где ты хамство увидела?
автор Советчица Года • 08 июня в 19:13
Ответ длявре_Динка
В этом и дело, та женщина не выглядела как вот эти несчастные бабушки со стаканчиками

Я когда-то так на проезд не жалела деньги мужчине дала, потом он ко мне и другим ещё подходил и просил с одинаковой просьбой ’украли кошелек, есть ли 10 грн?’
Марфа Українівна• 08 июня в 19:13
Ответ дляСоветчица Года
У меня и так минус на одной карте

А чего вы хамите?
То до чого тема?
автор Советчица Года • 08 июня в 19:13
Ответ дляЖивунаБагамах
где ты хамство увидела?
Вы мне ’тыкаете’
Мы что, подружки?
Жирафовое варьенье• 08 июня в 19:13
Без проблем.Булка,хлібина,людина голодна,хай ість
автор Советчица Года • 08 июня в 19:13
Ответ дляМарфа Українівна
То до чого тема?
Вопрос в теме
Алина-1240• 08 июня в 19:14
Неа
Скіфська пектораль• 08 июня в 19:15
Не купила бы. Но у меня, наверное, это написано на лице, потому не подходят ко мне с такими просьбами.

вре_Динка• 08 июня в 19:15
Дівчат, вибачте за одруківки, саму бісять, на минулому тижні буда орерація на обох очах, ще погано бачу та орієнтуюся.
автор Советчица Года • 08 июня в 19:15
Ответ длявре_Динка
Выздоравливайте
Лазерная?
Анонім Завгосп• 08 июня в 19:15
Булку бабусі - взагалі без питань. Да, купила б
Морковку дай• 08 июня в 19:16
Ответ дляСоветчица Года
Вопрос в теме
Скажите, а если пекарня не семейная, это меняет дело? Почему акцент на этом слове? Просто интересно
вре_Динка• 08 июня в 19:16
Ответ дляСоветчица Года
Выздоравливайте
Лазерная?
Нє, різали мʼязи
Скіфська пектораль• 08 июня в 19:16
Ответ дляМорковку дай
Может там существенно дороже чем в супермаркете?
Чарівна патика• 08 июня в 19:16
Ответ длявре_Динка
А що ви робили? Коррекцію зору?
Білочкой назви• 08 июня в 19:17
Ответ дляЖивунаБагамах
Бабусі різні бувають. Отак наколядує булок і гостинець онукам є.
автор Советчица Года • 08 июня в 19:17
Ответ дляМорковку дай
Вы не в курсе про сеть ’Сімейна пекарня’?
автор Советчица Года • 08 июня в 19:17
Ответ дляБілочкой назви
Я о том же
Чарівна патика• 08 июня в 19:18
Ответ длявре_Динка
Нє, різали мʼязи
Це для того щоб краще бачити?