Советчица Года• Изменено 08 июня в 19:02
В семейной пекарне подошла бабушка и попросила купить ей слойку
А вы бы купили? Я даже не успела договорить, что у меня только наличные деньги, как она сразу ’а, ой все’.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.
Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.
Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?
Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не купила бы
Купила
ЛижТолько• 08 июня в 19:49
Ответ дляЦвірінь
У меня был дедушка, просящий помочь на хлебушек. Налички у меня не было, я купила полбулки хлеба, пару кунцовских булочек, рогалик. Таких матов, которыми меня ’одарил’ дедушка, я за свою жизнь не слышала. Дедушке деньги были нужны, а не хлеб
воооот! а я вообще дедушек не встречала. только бабули. причем наглые бабки. сразу понятно - не чисты.
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:49
Ответ дляЛисичкаСестричка
А что это, по - вашему?
Для нее деликатес, кушает по великим праздникам
Советчица Года
• 08 июня в 19:49
Ответ дляЖивунаБагамах
Жлобіха, ви .
Вы бы ушли в минус на карте ради чужого человека?
Советчица Года
• 08 июня в 19:50
Ответ дляЖивунаБагамах
Откуда вы знаете?
Бубль Гум)• 08 июня в 19:50
Ответ дляЖивунаБагамах
ви відмовили бабусі в покупці хліба\слойки? жлобяра
Бабка в чате.
А в Сильпо возле касс тоже вы просите то одних, то других пакет еды купить? За день нормально так получается. Без лоха и жизнь плоха... но не все согласны вас кормить за просто так. Что-то в атб я вас не встречала пока. С просьбой купить просрочку с -50%. Скромнее надо быть, бабуля
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:50
Ответ дляСоветчица Года
Именно слойка с сыром простая еда?
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:51
Ответ дляСоветчица Года
Та вже всі зрозуміли, що то тобі не купили слрйку з сиром
Бубль Гум)• 08 июня в 19:53
Ответ дляСоветчица Года
В этом и дело, та женщина не выглядела как вот эти несчастные бабушки со стаканчиками
Я когда-то так на проезд не жалела деньги мужчине дала, потом он ко мне и другим ещё подходил и просил с одинаковой просьбой ’украли кошелек, есть ли 10 грн?’
Ему не на проезд, а выпить. Вы как маленькая наивная маргаритка
Бубль Гум)• 08 июня в 19:53
Ответ дляЖирафовое варьенье
Без проблем.Булка,хлібина,людина голодна,хай ість
По ціні слойки можно купити 3 батони. Ні, вже не хоче їсти?
ЛисичкаСестричка• 08 июня в 19:57
Ответ дляСоветчица Года
Если для вас это дорого,накладно,отказали и ничего в этом зазорного нет, как и в том, что человек попросил булочку купить.Кто может, захочет - купит, поможет, а нет так нет. Зачем эта тема?
Мати тріля• 08 июня в 20:00
Ответ дляСоветчица Года
Я вначале не сразу поняла, хочет она, чтоб я ей купила вне очереди за свои или чтоб я угостила
Не знаю, не пришло в голову ничего другого
Это не в Одессе случайно? Ко мне тоже подходила женщина, просила купить чебурек вроде и не старая, лет 45, нормального вида, ехидно улыбалась, как будто просто на халяву хочет получить, а деньги у неё есть, я отказала
Советчица Года
• 08 июня в 20:01
Ответ дляБубль Гум)
Бабка в чате.
Советчица Года
• 08 июня в 20:01
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Советчица Года
• 08 июня в 20:02
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы поняли, что написали?
Советчица Года
• 08 июня в 20:02
Ответ дляЛисичкаСестричка
А зачем ваш комментарий в этой теме?
Это тут самый тупой вопрос,наверно
ЖивунаБагамах• 08 июня в 20:02
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Ухты, правда оказалась.
Советчица Года
• 08 июня в 20:03
Ответ дляМати тріля
Киев
ЛисичкаСестричка• 08 июня в 20:04
Ответ дляСоветчица Года
А зачем ваш комментарий в этой теме?
Это тут самый тупой вопрос,наверно
Вот и вылеза ваша ’воспитанность’.Хамство не спрячешь.Мой вопрос логичный, как и комментарий.
Котя_люлю• 08 июня в 20:06
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Иди займись саморазвитием, чтоб были деньги не только на слойку с сыром.
Советчица Года
• 08 июня в 20:06
Ответ дляЛисичкаСестричка
Не логичный
Я спросила как бы поступили люди
Что за странные вопросы ’ к чему ваша тема?’
Ну не нравится, то пролистните
Я спросила как бы поступили люди
Ну не нравится, то пролистните
Советчица Года
• 08 июня в 20:06
Ответ дляКотя_люлю
Я слойки с сыром не покупаю
Мрію про космос• 08 июня в 20:07
Ответ дляСоветчица Года
У меня и так минус на одной карте
А чего вы хамите?
у меня тоже минус на карте, но от 100 грн на ту булку не обеднела б
Котя_люлю• 08 июня в 20:07
Ответ дляСоветчица Года
Я слойки с сыром не покупаю
Не хватает денег?
Нищета?
Советчица Года
• 08 июня в 20:07
Ответ дляКотя_люлю
Ещё раз, попросить хлеб это одно, а заказывать пирожок с начинкой это другое
Советчица Года
• 08 июня в 20:08
Ответ дляКотя_люлю
Не хватает денег?
Нищета?
Вы не адекватные, все, кто это пишет??
Там речь была о том, что просить булки странно
Рядом есть супермаркет
Советчица Года
• 08 июня в 20:08
Ответ дляМрію про космос
100 грн на булку?серьезно?
Котя_люлю• 08 июня в 20:08
Ответ дляСоветчица Года
Не хамите