sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_122
Советчица Года• Изменено 08 июня в 19:02

В семейной пекарне подошла бабушка и попросила купить ей слойку

А вы бы купили? Я даже не успела договорить, что у меня только наличные деньги, как она сразу ’а, ой все’.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.

Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.

Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?

Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 165
Не купила бы
Купила
woman_facepalming 11 crying_face 4 like 1 face_with_tears_of_joy 1 yawning_face 1
269 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
anonim_13
ЛижТолько• 08 июня в 19:49
91
Ответ дляЦвірінь
У меня был дедушка, просящий помочь на хлебушек. Налички у меня не было, я купила полбулки хлеба, пару кунцовских булочек, рогалик. Таких матов, которыми меня ’одарил’ дедушка, я за свою жизнь не слышала. Дедушке деньги были нужны, а не хлеб
воооот! а я вообще дедушек не встречала. только бабули. причем наглые бабки. сразу понятно - не чисты.
dislike 1

anonim_165
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:49
92
Ответ дляЛисичкаСестричка
А что это, по - вашему?
Для нее деликатес, кушает по великим праздникам
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 19:49
93
Ответ дляЖивунаБагамах
Жлобіха, ви .
Вы бы ушли в минус на карте ради чужого человека?
woman_facepalming 3 like 2
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 19:50
94
Ответ дляЖивунаБагамах
Для нее деликатес, кушает по великим праздникам
Откуда вы знаете?
anonim_107
Бубль Гум)• 08 июня в 19:50
95
Ответ дляЖивунаБагамах
ви відмовили бабусі в покупці хліба\слойки? жлобяра
Бабка в чате.
А в Сильпо возле касс тоже вы просите то одних, то других пакет еды купить? За день нормально так получается. Без лоха и жизнь плоха... но не все согласны вас кормить за просто так. Что-то в атб я вас не встречала пока. С просьбой купить просрочку с -50%. Скромнее надо быть, бабуля
like 8 woman_facepalming 2 pouting_face 1
anonim_165
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:50
96
Ответ дляСоветчица Года
Именно слойка с сыром простая еда?
Удалено администрацией...
anonim_165
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:51
97
Ответ дляСоветчица Года
Вы бы ушли в минус на карте ради чужого человека?
Та вже всі зрозуміли, що то тобі не купили слрйку з сиром
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_165
ЖивунаБагамах• 08 июня в 19:52
98
Ответ дляСоветчица Года
Откуда вы знаете?
По Вашим ответам.
anonim_107
Бубль Гум)• 08 июня в 19:53
99
Ответ дляСоветчица Года
В этом и дело, та женщина не выглядела как вот эти несчастные бабушки со стаканчиками

Я когда-то так на проезд не жалела деньги мужчине дала, потом он ко мне и другим ещё подходил и просил с одинаковой просьбой ’украли кошелек, есть ли 10 грн?’
Ему не на проезд, а выпить. Вы как маленькая наивная маргаритка
woman_facepalming 1

anonim_107
Бубль Гум)• 08 июня в 19:53
100
Ответ дляЖирафовое варьенье
Без проблем.Булка,хлібина,людина голодна,хай ість
По ціні слойки можно купити 3 батони. Ні, вже не хоче їсти?
like 2 woman_facepalming 2
anonim_127
ЛисичкаСестричка• 08 июня в 19:57
101
Ответ дляСоветчица Года
Вы бы ушли в минус на карте ради чужого человека?
Если для вас это дорого,накладно,отказали и ничего в этом зазорного нет, как и в том, что человек попросил булочку купить.Кто может, захочет - купит, поможет, а нет так нет. Зачем эта тема?
like 3
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 19:59
102
Ответ дляША! я прийшла!
Поберегите глаза, не напрягайте. Поменьше пишите и читайте. Выздоравливайте
Та навпаки сказали треба, зоб фокус ловився
like 1
anonim_33
Мати тріля• 08 июня в 20:00
103
Ответ дляСоветчица Года
Я вначале не сразу поняла, хочет она, чтоб я ей купила вне очереди за свои или чтоб я угостила

Не знаю, не пришло в голову ничего другого
Это не в Одессе случайно? Ко мне тоже подходила женщина, просила купить чебурек вроде и не старая, лет 45, нормального вида, ехидно улыбалась, как будто просто на халяву хочет получить, а деньги у неё есть, я отказала
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:01
104
Ответ дляБубль Гум)
Бабка в чате.
А в Сильпо возле касс тоже вы просите то одних, то других пакет еды купить? За день нормально так получается. Без лоха и жизнь плоха... но не все согласны вас кормить за просто так. Что-то в атб я вас не встречала пока. С просьбой купить просрочку с -50%. Скромнее надо быть, бабуля
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:01
105
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:02
106
Ответ дляЖивунаБагамах
Та вже всі зрозуміли, що то тобі не купили слрйку з сиром
Вы поняли, что написали?
pouting_face 1 woman_facepalming 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:02
107
Ответ дляЛисичкаСестричка
Если для вас это дорого,накладно,отказали и ничего в этом зазорного нет, как и в том, что человек попросил булочку купить.Кто может, захочет - купит, поможет, а нет так нет. Зачем эта тема?
А зачем ваш комментарий в этой теме?
Это тут самый тупой вопрос,наверно
woman_facepalming 4 pouting_face 1
anonim_165
ЖивунаБагамах• 08 июня в 20:02
108
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Ухты, правда оказалась.
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:03
109
Ответ дляМати тріля
Это не в Одессе случайно? Ко мне тоже подходила женщина, просила купить чебурек вроде и не старая, лет 45, нормального вида, ехидно улыбалась, как будто просто на халяву хочет получить, а деньги у неё есть, я отказала
Киев
face_with_tears_of_joy 1

anonim_127
ЛисичкаСестричка• 08 июня в 20:04
110
Ответ дляСоветчица Года
А зачем ваш комментарий в этой теме?
Это тут самый тупой вопрос,наверно
Вот и вылеза ваша ’воспитанность’.Хамство не спрячешь.Мой вопрос логичный, как и комментарий.
like 5
anonim_31
Котя_люлю• 08 июня в 20:06
111
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Иди займись саморазвитием, чтоб были деньги не только на слойку с сыром.
heart 3
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:06
112
Ответ дляЛисичкаСестричка
Вот и вылеза ваша ’воспитанность’.Хамство не спрячешь.Мой вопрос логичный, как и комментарий.
Не логичный
Я спросила как бы поступили люди
Что за странные вопросы ’ к чему ваша тема?’
Ну не нравится, то пролистните
woman_facepalming 3
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:06
113
Ответ дляКотя_люлю
Иди займись саморазвитием, чтоб были деньги не только на слойку с сыром.
Я слойки с сыром не покупаю
face_with_tears_of_joy 1
anonim_20
Мрію про космос• 08 июня в 20:07
114
Ответ дляСоветчица Года
У меня и так минус на одной карте

А чего вы хамите?
у меня тоже минус на карте, но от 100 грн на ту булку не обеднела б
heart 3
anonim_31
Котя_люлю• 08 июня в 20:07
115
Ответ дляСоветчица Года
Я слойки с сыром не покупаю
Не хватает денег?
Нищета?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:07
116
Ответ дляКотя_люлю
Иди займись саморазвитием, чтоб были деньги не только на слойку с сыром.
Ещё раз, попросить хлеб это одно, а заказывать пирожок с начинкой это другое
woman_facepalming 4 like 3 pouting_face 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:08
117
Ответ дляКотя_люлю
Не хватает денег?
Нищета?
Вы не адекватные, все, кто это пишет??
Там речь была о том, что просить булки странно
Рядом есть супермаркет
woman_facepalming 3 like 3 pouting_face 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:08
118
Ответ дляМрію про космос
у меня тоже минус на карте, но от 100 грн на ту булку не обеднела б
100 грн на булку?серьезно?
like 5 pouting_face 1 woman_facepalming 1
anonim_31
Котя_люлю• 08 июня в 20:08
119
Ответ дляСоветчица Года
Ещё раз, попросить хлеб это одно, а заказывать пирожок с начинкой это другое
Не хамите
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 like 1 heart 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 20:08
120
Ответ дляКотя_люлю
Не хамите
Себя почитай
like 3 woman_facepalming 1 dislike 1
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff