Новопоштинская• 08 июня в 18:52

ПФУ, документы на ребенка

Для внесения в ПФУ инфо о декрете,для стада, нужно св-во о рождении и паспорт, поскольку нет печати в свидетельстве о выдаче паспорта. Я вообще о таком и не слышала. Паспорт ребенка, нужно все страницы вносить? Может кто-то вносил? Спасибо
Кофе в лобби• 08 июня в 19:03
а зачем паспорт ребенка? трудовая, свидетельство о рождении, и об учебе(свое)

Пупуговка• 08 июня в 19:04
А яка печатка в свідоцтві має має бути? Шо за брєд?
Пушка заряджена• 08 июня в 19:07
Мне не засчитали вообще 6 лет декрета,мол соцстрах не подал им данные.
автор Новопоштинская • 08 июня в 19:09
Ответ дляКофе в лобби
Ответили специалисты, занимающиеся трудовыми. Что нужно св-во о рождении. В нём до одна быть печать о выдаче паспорта. Тогда это все. Если печати нет, тогда нужен ещё и паспорт.
автор Новопоштинская • 08 июня в 19:11
Ответ дляПупуговка
Бред этот озвучили люди, которые занимаются трудовыми книжками. У нас св-во 1994 год рождения, никаких печатей о выдаче паспорта в нем нет. Сказали в таком случае нужен паспорт.
Пупуговка• 08 июня в 19:14
Ответ дляНовопоштинская
Той ПФУ, то клоака неучів просто. Візьміть свідоцтво і нехай покажуть, де там має бути печатка і як вона виглядає.
Ідіоти якісь
автор Новопоштинская • 08 июня в 19:18
Ответ дляПупуговка
Ідіоти якісь
Что я вам могу сказать..... Три звонка на горячую линию с одинаковым вопросом и три разных ответа..... А здесь ответ от человека, занимающегося трудовыми. А ответа о страницах впасаорта не могу проучить, не отвечает. Решила спросить здесь, вдруг подскажут, а тут вон, снова тётки себе мордасам лупят и лупят🤣.
Пупуговка• 08 июня в 19:21
Ответ дляНовопоштинская
Я в таких випадках йду туди і не дуже добра. Теж з ними воюю періодично. Телепні просто
Пупуговка• 08 июня в 19:22
Ответ дляНовопоштинская
В мене ламіноване свідоцтво, як там печать ставити? І , головне, нащо?

Замурмишка• 08 июня в 23:53
Моя мама оформляла пенсию уже.
Знаю наши с братом свидетельства брала. Паспорта ей не нужны были. Зачем? Если она подтверждала год-два НЕ работы в 85 и 87 году. Что «докажут» наши паспорта?
Забризкана водою• 09 июня в 00:01
Вчера скан свидетельства о рождении ребёнка в пенсионный кабинет вносила.
Специально позвонила к ним пл поводу паспорта -не нужно.
Хотя,раньше мне говорили, что нужен паспорт.
Вот и пойми,нужен или нет.
автор Новопоштинская • 09 июня в 11:49
Ответ дляПупуговка
Мадам, вопрос не ко мне. Раз. Два, многие,, делки,, в ЗАГСе ламинировали эти сви-ва без ведома родителей. Хотя прекрасно знали, что нельзя это делать.Три, никогда ни от кого не слышала о таких печатях, но может в наше время их и не ставили, не знаю. Ни у кого из друзей, коллег не видела таких печатей.
автор Новопоштинская • 09 июня в 11:51
Ответ дляЗабризкана водою
Вот и пойми,нужен или нет.
Ну вот и я о том. Одни настаивают, что он нужен, другие об этом понятия не имеют. Вы вносили на сайте, через,, коммуникации с пфу,, и какой дальше раздел? Спасибо
Забризкана водою• 09 июня в 12:50
Ответ дляНовопоштинская
Коммуникация с пфу ,в разделе ведомости по трудовой .
Но я добавляла через компанию.
автор Новопоштинская • 09 июня в 15:14
Ответ дляЗабризкана водою
Но я добавляла через компанию.
Спасибо Вам большое за ответ!
Пупуговка• 09 июня в 17:19
Ответ дляНовопоштинская
Ви якась агресивна.
автор Новопоштинская • 09 июня в 20:56
Ответ дляПупуговка
Ви якась агресивна.
Где вы увидели агрессию? Смешно..... Сами пишите чушь, а мои ответы,, агрессия,,.....