Советчица Года• Изменено 08 июня в 19:02
В семейной пекарне подошла бабушка и попросила купить ей слойку
А вы бы купили? Я даже не успела договорить, что у меня только наличные деньги, как она сразу ’а, ой все’.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.
Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.
Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?
Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.
Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.
Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?
Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
165
Не купила бы
Купила
11
4
1
1
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 22:31
Ответ дляБрехушечка
Надо было бабушке сказать, что у вас тоже нет денег на булку.
Она бы две попросила.
Она бы две попросила.
У кого?)
автор
Советчица Года
• 08 июня в 22:34
Ответ дляБрехушечка
У кого просила.
Себе мне на слойку хватило и на кофе)
2
Марфа Українівна• 08 июня в 22:44
Ответ дляЦвірінь
У меня был дедушка, просящий помочь на хлебушек. Налички у меня не было, я купила полбулки хлеба, пару кунцовских булочек, рогалик. Таких матов, которыми меня ’одарил’ дедушка, я за свою жизнь не слышала. Дедушке деньги были нужны, а не хлеб
Кунцовские это какие?
Білий Лосик• 08 июня в 22:55
Ответ дляМарфа Українівна
Кунцовские это какие?
это из за поребрика
Марфа Українівна• 08 июня в 22:55
Ответ дляБілий Лосик
это из за поребрика
А что они на нашем форуме пасутся?
1
Білий Лосик• 08 июня в 22:56
Ответ дляМарфа Українівна
А что они на нашем форуме пасутся?
не знаю)
Марфа Українівна• 08 июня в 22:56
Ответ дляСоветчица Года
Себе мне на слойку хватило и на кофе)
В минус на карте?
Аы обысная жл....а
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 23:01
Ответ дляМарфа Українівна
В минус на карте?
Аы обысная жл....а
Так у меня ж не одна карта
Нахер мне кому-то покупать?
Нахер мне кому-то покупать?
3
ДваДваВісім• 08 июня в 23:08
В Макдональдс часто такое, по крайней мере ко мне на Лукьяновка подходил мужик и на Хрещатике тоже и просил купите кофе и хоть какой нибудь чизбургер. При чём он это как то так говорил, по интонации как будто это ничего, что там купить тот чизбургер и кофе, копейки же. Знакомая рассказывала тоже подходила к ней бабушка в кофейне, она правда купила кофе и даже прироженное. Следующий раз идёт бабуля тоже там же на входе.
2
Білий Лосик• 08 июня в 23:10
Ответ дляСоветчица Года
В чнм
ну что тут вам обеспокоило? купила или не купила ту булочку, я бы купила и забыла
Муууумие• 08 июня в 23:12
цивилизованные люди в кофейнях оставляют подвешенный кофе.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
4
2
автор
Советчица Года
• 08 июня в 23:13
Ответ дляМуууумие
цивилизованные люди в кофейнях оставляют подвешенный кофе.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 08 июня в 23:25
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Так Вы в минусе на карте, чем отличаетесь от женщины? Та же попрошайка, но у банка
4
1
автор
Советчица Года
• 08 июня в 23:26
Ответ дляМарфа Українівна
Так Вы в минусе на карте, чем отличаетесь от женщины? Та же попрошайка, но у банка
Ну завтра уже минуса не будет
У меня кредитный лимит с первого оформления еще автоматический
А отличатсь я тем, что нагло ни у кого не прошк
У меня кредитный лимит с первого оформления еще автоматический
А отличатсь я тем, что нагло ни у кого не прошк
1
1
Бубль Гум)• 08 июня в 23:53
Ответ дляАБВГДэшница
Авторица и бубль-гум,
я вам вумные термины принесла, разбирайтесь, где ваши фобии, а где бабулины, а то вы так рьяно стучите себя по лбу, что может место уже освободилось для полезных знаний:.
Эдалтизм — нанесение молодому человеку или ребёнку по его возрастному критерию обиды более старшим, при котором акцент делается на его молодости или малолетстве. Этим человеком может быть родитель, опекун, родственник, старший брат или сестра, школьный друг, прохожий, учитель, взрослый и т. д. Это явление считается одной из основных причин страха людей перед некоторыми эмоциями: они могут напомнить о прошлом, когда человек был беспомощным и зависимым.
Жёнизм — предпочитают молодых людей более старшим. Это включает политические взгляды, коммерческие функции и культурные условия, когда предполагается, что жизнеспособность и/или физическая красота молодёжи больше, чем у людей в зрелом возрасте.
Дискриминация по возрасту может привести к развитию опасений по возрастным группам, в частности:
Эфебифобия — боязнь молодёжи.
Геронтофобия — страх пожилых людей
я вам вумные термины принесла, разбирайтесь, где ваши фобии, а где бабулины, а то вы так рьяно стучите себя по лбу, что может место уже освободилось для полезных знаний:.
Эдалтизм — нанесение молодому человеку или ребёнку по его возрастному критерию обиды более старшим, при котором акцент делается на его молодости или малолетстве. Этим человеком может быть родитель, опекун, родственник, старший брат или сестра, школьный друг, прохожий, учитель, взрослый и т. д. Это явление считается одной из основных причин страха людей перед некоторыми эмоциями: они могут напомнить о прошлом, когда человек был беспомощным и зависимым.
Жёнизм — предпочитают молодых людей более старшим. Это включает политические взгляды, коммерческие функции и культурные условия, когда предполагается, что жизнеспособность и/или физическая красота молодёжи больше, чем у людей в зрелом возрасте.
Дискриминация по возрасту может привести к развитию опасений по возрастным группам, в частности:
Эфебифобия — боязнь молодёжи.
Геронтофобия — страх пожилых людей
Нежелание добровольно помогать мошенникам - это фобия?
Что ж, выломайте замок в вашей квартире и ждите ’гостей’. Гулять так гулять. Также можете не паролить телефон, убрать двухфакторную идентификацию с мессенджеров и оставить приложения банков без паролей. Вы добрая, облегчите жизнь всем нуждающимся
Что ж, выломайте замок в вашей квартире и ждите ’гостей’. Гулять так гулять. Также можете не паролить телефон, убрать двухфакторную идентификацию с мессенджеров и оставить приложения банков без паролей. Вы добрая, облегчите жизнь всем нуждающимся
1
Бубль Гум)• 08 июня в 23:56
Ответ дляГарантую неперелевки
Выехали на посбия. Не?
Не.
А как это связано?
Типа с пособий жалко других кормить или наоборот, не жалко?
А как это связано?
Типа с пособий жалко других кормить или наоборот, не жалко?
Бубль Гум)• 09 июня в 00:42
Ответ дляМуууумие
цивилизованные люди в кофейнях оставляют подвешенный кофе.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
И что ж та бабка не пошла в кофейню за подвешенным? Лень тратиться на транспорт или ждать свою очередь на бесплатный проезд? Кстати, проезд за них тоже можете оплачивать, надеюсь, вы постоянно так делаете.
1
1
Бубль Гум)• 09 июня в 00:44
Ответ дляМарфа Українівна
Так Вы в минусе на карте, чем отличаетесь от женщины? Та же попрошайка, но у банка
Банк за одолженное % берет, вы не знали? Финансовые отношения называется. Даром никто ничего не даст. Ну кроме вас, может быть. Всем просящим, вам же не жалко.
1
автор
Советчица Года
• 09 июня в 02:09
Ответ дляБубль Гум)
Банк за одолженное % берет, вы не знали? Финансовые отношения называется. Даром никто ничего не даст. Ну кроме вас, может быть. Всем просящим, вам же не жалко.
Я закрываю за 2-3 дня
Лимит в момент когда у меня до зарплаты немного осталось
Лимит в момент когда у меня до зарплаты немного осталось
Бубль Гум)• 09 июня в 02:13
Ответ дляСоветчица Года
Я закрываю за 2-3 дня
Лимит в момент когда у меня до зарплаты немного осталось
Лимит в момент когда у меня до зарплаты немного осталось
Это той тётке, которая вас обозвала попрошайкой у банка.
Вобщем, вы убедились, сколько здесь похожих бабок, профессиональных охотниц на лоха? И за любое сопротивление вас ещё и виноватой сделают. Мало дали, не тот сорт булки дали, дали булку, но без масла. Колбасу не дали? Жадная. И конфет тоже надо дать.
Вобщем, вы убедились, сколько здесь похожих бабок, профессиональных охотниц на лоха? И за любое сопротивление вас ещё и виноватой сделают. Мало дали, не тот сорт булки дали, дали булку, но без масла. Колбасу не дали? Жадная. И конфет тоже надо дать.
1
автор
Советчица Года
• 09 июня в 02:22
Ответ дляБубль Гум)
Это той тётке, которая вас обозвала попрошайкой у банка.
Вобщем, вы убедились, сколько здесь похожих бабок, профессиональных охотниц на лоха? И за любое сопротивление вас ещё и виноватой сделают. Мало дали, не тот сорт булки дали, дали булку, но без масла. Колбасу не дали? Жадная. И конфет тоже надо дать.
Вобщем, вы убедились, сколько здесь похожих бабок, профессиональных охотниц на лоха? И за любое сопротивление вас ещё и виноватой сделают. Мало дали, не тот сорт булки дали, дали булку, но без масла. Колбасу не дали? Жадная. И конфет тоже надо дать.
А, я уже сонная просто
Та да, я не сильно и удивлена
Та да, я не сильно и удивлена
Бубль Гум)• 09 июня в 02:29
Ответ дляСоветчица Года
А, я уже сонная просто
Та да, я не сильно и удивлена
Та да, я не сильно и удивлена
Странно, что на 5-й год у нас так и не заработала система фуд-банков. Это очень помогло бы реально голодающим. Но также пришлось бы открыто признать, что эти голодающие у нас есть.
2
1
Чорт і Шо• 09 июня в 08:24
Ответ дляМуууумие
так и молчала бы!
так нет же! вылезло...
так нет же! вылезло...
А почему нужно молчать, если автора заинтересовала какая-то диллема?
1
1
Блондинка у Законі• 09 июня в 21:11
у меня просила фанту 2 л. не купила. Извините, я такое не покупаю и семье, мне дорого.. хлеб бы купила. пошла бы еще чего взяла. но слоечки- булочки? смотря чего просит, если одна слойка как 3 булочки, то не купила б.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу