sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_122
Советчица Года• Изменено 08 июня в 19:02

В семейной пекарне подошла бабушка и попросила купить ей слойку

А вы бы купили? Я даже не успела договорить, что у меня только наличные деньги, как она сразу ’а, ой все’.
Я так и не поняла, она хотела,чтоб в очереди не стоять или чтоб я за свой счёт купила?
Потом, отошла и смотрела через окно на людей
Прилично одета, к слову я не несчастная бабуся как бывают в платке и сгорбленные.

Через две минуты где-то зашла молодая , примерно моего возраста, девушка и парень, она сразу к ней с просьбой и та согласилась.

Что это было? Почему не попросить мужика или маму с ребенком, а лезут к молодежи, в надежде, что те не откажут?

Щас мошенников куча и не знаешь, кому верить.
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 165
Не купила бы
Купила
woman_facepalming 11 crying_face 4 like 1 face_with_tears_of_joy 1 yawning_face 1
269 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 22:31
241
Ответ дляБрехушечка
Надо было бабушке сказать, что у вас тоже нет денег на булку.
Она бы две попросила.
У кого?)

anonim_89
Брехушечка• 08 июня в 22:33
242
Ответ дляСоветчица Года
У кого?)
У кого просила.
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 22:34
243
Ответ дляБрехушечка
У кого просила.
Себе мне на слойку хватило и на кофе)
woman_facepalming 2
anonim_206
Марфа Українівна• 08 июня в 22:44
244
Ответ дляЦвірінь
У меня был дедушка, просящий помочь на хлебушек. Налички у меня не было, я купила полбулки хлеба, пару кунцовских булочек, рогалик. Таких матов, которыми меня ’одарил’ дедушка, я за свою жизнь не слышала. Дедушке деньги были нужны, а не хлеб
Кунцовские это какие?
anonim_200
Білий Лосик• 08 июня в 22:54
245
автор, вы странная
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_200
Білий Лосик• 08 июня в 22:55
246
Ответ дляМарфа Українівна
Кунцовские это какие?
это из за поребрика
anonim_206
Марфа Українівна• 08 июня в 22:55
247
Ответ дляБілий Лосик
это из за поребрика
А что они на нашем форуме пасутся?
woman_facepalming 1
anonim_200
Білий Лосик• 08 июня в 22:56
248
Ответ дляМарфа Українівна
А что они на нашем форуме пасутся?
не знаю)
anonim_206
Марфа Українівна• 08 июня в 22:56
249
Ответ дляСоветчица Года
Себе мне на слойку хватило и на кофе)
В минус на карте? Аы обысная жл....а
heart 1

anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 23:01
250
Ответ дляМарфа Українівна
В минус на карте? Аы обысная жл....а
Так у меня ж не одна карта
Нахер мне кому-то покупать?
woman_facepalming 3
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 23:01
251
Ответ дляБілий Лосик
автор, вы странная
В чнм
woman_facepalming 1
anonim_95
ДваДваВісім• 08 июня в 23:08
252
В Макдональдс часто такое, по крайней мере ко мне на Лукьяновка подходил мужик и на Хрещатике тоже и просил купите кофе и хоть какой нибудь чизбургер. При чём он это как то так говорил, по интонации как будто это ничего, что там купить тот чизбургер и кофе, копейки же. Знакомая рассказывала тоже подходила к ней бабушка в кофейне, она правда купила кофе и даже прироженное. Следующий раз идёт бабуля тоже там же на входе.
like 2
anonim_200
Білий Лосик• 08 июня в 23:10
253
Ответ дляСоветчица Года
В чнм
ну что тут вам обеспокоило? купила или не купила ту булочку, я бы купила и забыла
anonim_160
Муууумие• 08 июня в 23:12
254
цивилизованные люди в кофейнях оставляют подвешенный кофе.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
woman_facepalming 4 heart 2
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 23:13
255
Ответ дляМуууумие
цивилизованные люди в кофейнях оставляют подвешенный кофе.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
Удалено администрацией...
anonim_123
ПростоБелка• 08 июня в 23:21
256
Ответ длявре_Динка
Нє, різали мʼязи
Швидкого одужання.
heart 1
anonim_206
Марфа Українівна• 08 июня в 23:25
257
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Так Вы в минусе на карте, чем отличаетесь от женщины? Та же попрошайка, но у банка
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_122
автор Советчица Года • 08 июня в 23:26
258
Ответ дляМарфа Українівна
Так Вы в минусе на карте, чем отличаетесь от женщины? Та же попрошайка, но у банка
Ну завтра уже минуса не будет

У меня кредитный лимит с первого оформления еще автоматический

А отличатсь я тем, что нагло ни у кого не прошк
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_107
Бубль Гум)• 08 июня в 23:53
259
Ответ дляАБВГДэшница
Авторица и бубль-гум,
я вам вумные термины принесла, разбирайтесь, где ваши фобии, а где бабулины, а то вы так рьяно стучите себя по лбу, что может место уже освободилось для полезных знаний:.

Эдалтизм — нанесение молодому человеку или ребёнку по его возрастному критерию обиды более старшим, при котором акцент делается на его молодости или малолетстве. Этим человеком может быть родитель, опекун, родственник, старший брат или сестра, школьный друг, прохожий, учитель, взрослый и т. д. Это явление считается одной из основных причин страха людей перед некоторыми эмоциями: они могут напомнить о прошлом, когда человек был беспомощным и зависимым.
Жёнизм — предпочитают молодых людей более старшим. Это включает политические взгляды, коммерческие функции и культурные условия, когда предполагается, что жизнеспособность и/или физическая красота молодёжи больше, чем у людей в зрелом возрасте.
Дискриминация по возрасту может привести к развитию опасений по возрастным группам, в частности:
Эфебифобия — боязнь молодёжи.
Геронтофобия — страх пожилых людей
Нежелание добровольно помогать мошенникам - это фобия?
Что ж, выломайте замок в вашей квартире и ждите ’гостей’. Гулять так гулять. Также можете не паролить телефон, убрать двухфакторную идентификацию с мессенджеров и оставить приложения банков без паролей. Вы добрая, облегчите жизнь всем нуждающимся
like 1

anonim_107
Бубль Гум)• 08 июня в 23:56
260
Ответ дляГарантую неперелевки
Выехали на посбия. Не?
Не.
А как это связано?
Типа с пособий жалко других кормить или наоборот, не жалко?
anonim_107
Бубль Гум)• 09 июня в 00:42
261
Ответ дляМуууумие
цивилизованные люди в кофейнях оставляют подвешенный кофе.
просто для того, кто не может себе его купить.
а не жлоба, что удавится за булку, которую попросили.
И что ж та бабка не пошла в кофейню за подвешенным? Лень тратиться на транспорт или ждать свою очередь на бесплатный проезд? Кстати, проезд за них тоже можете оплачивать, надеюсь, вы постоянно так делаете.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_107
Бубль Гум)• 09 июня в 00:44
262
Ответ дляМарфа Українівна
Так Вы в минусе на карте, чем отличаетесь от женщины? Та же попрошайка, но у банка
Банк за одолженное % берет, вы не знали? Финансовые отношения называется. Даром никто ничего не даст. Ну кроме вас, может быть. Всем просящим, вам же не жалко.
woman_facepalming 1
anonim_122
автор Советчица Года • 09 июня в 02:09
263
Ответ дляБубль Гум)
Банк за одолженное % берет, вы не знали? Финансовые отношения называется. Даром никто ничего не даст. Ну кроме вас, может быть. Всем просящим, вам же не жалко.
Я закрываю за 2-3 дня
Лимит в момент когда у меня до зарплаты немного осталось
anonim_107
Бубль Гум)• 09 июня в 02:13
264
Ответ дляСоветчица Года
Я закрываю за 2-3 дня
Лимит в момент когда у меня до зарплаты немного осталось
Это той тётке, которая вас обозвала попрошайкой у банка.

Вобщем, вы убедились, сколько здесь похожих бабок, профессиональных охотниц на лоха? И за любое сопротивление вас ещё и виноватой сделают. Мало дали, не тот сорт булки дали, дали булку, но без масла. Колбасу не дали? Жадная. И конфет тоже надо дать.
woman_facepalming 1
anonim_122
автор Советчица Года • 09 июня в 02:22
265
Ответ дляБубль Гум)
Это той тётке, которая вас обозвала попрошайкой у банка.

Вобщем, вы убедились, сколько здесь похожих бабок, профессиональных охотниц на лоха? И за любое сопротивление вас ещё и виноватой сделают. Мало дали, не тот сорт булки дали, дали булку, но без масла. Колбасу не дали? Жадная. И конфет тоже надо дать.
А, я уже сонная просто
Та да, я не сильно и удивлена
anonim_107
Бубль Гум)• 09 июня в 02:29
266
Ответ дляСоветчица Года
А, я уже сонная просто
Та да, я не сильно и удивлена
Странно, что на 5-й год у нас так и не заработала система фуд-банков. Это очень помогло бы реально голодающим. Но также пришлось бы открыто признать, что эти голодающие у нас есть.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_167
Чорт і Шо• 09 июня в 08:24
267
Ответ дляМуууумие
так и молчала бы!
так нет же! вылезло...
А почему нужно молчать, если автора заинтересовала какая-то диллема?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_167
Чорт і Шо• 09 июня в 08:26
268
Ответ дляМарфа Українівна
Кунцовские это какие?
attached-photo
anonim_32
Блондинка у Законі• 09 июня в 21:11
269
у меня просила фанту 2 л. не купила. Извините, я такое не покупаю и семье, мне дорого.. хлеб бы купила. пошла бы еще чего взяла. но слоечки- булочки? смотря чего просит, если одна слойка как 3 булочки, то не купила б.
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff