Коник-стрибунець• 08 июня в 19:42

Не хватает почасового отеля. Чисто прилететь, принять душ, поспать пару часов и

и выехать., чгео такого нету?
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:11
Ответ дляКоник-стрибунець
ладно гляну. на букинге нету. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
в аэропорту смотрите

МояХатаЗкраю• 08 июня в 20:11
Ответ дляпостою_послушаю
Для меня это самая классная стыковка- целый день на осмотр города, и не нужно бронировать ночёвку нигде. Влажные салфетки и бутылка воды в туалете аэропорта- душ, сухой шампунь и вперед. А в самолете уже отсыпаться
Для меня классное это ходить в нормальный душ в хороших отелях, а не бегать с бутылками воды в туалет🤮
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:12
вы хоть бы аэропорт написали, они ж разные бывают
Агент Пинкертона• 08 июня в 20:13
Ответ дляКоник-стрибунець
потому что сама жлобиха неудовлетворенная жизнью. Быдло открыло интернет
Та навіщо до її рівня опускатися, проігноруйте троля та все
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:15
автор, вы умеете пользоваться поиском или абы написать?
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:16
Время заезда и выезда (Два формата)В зависимости от типа бронирования правила по времени заезда отличаются:Почасовое бронирование (Day Use): Доступно для дневного отдыха (минимальное время бронирования — 4 часа). Время заезда и выезда фиксируется строго по часам, указанным в вашем подтверждении.Бронирование на ночь (Overnight):Напрямую через сайт YOTEL: Заезд с 18:00, выезд до 11:00.Через сторонние сервисы (Booking и др.): Заезд с 20:00, выезд до 09:00.
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:17
https://www.yotel.com/ru/hotels/yotelair-v-aeropor... - нашла для вас в Стамбуле
ищите где вам надо
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:18
Ответ дляКоник-стрибунець
отелей таких не видела точно.
но это не значит, что их нет
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:20
Ответ дляКоник-стрибунець
ну смотрите. я например прилечу в 6 утра. Я хочу погулять по городу, позавтркать, поспать и длальше гулять до рейса в 18.00 (например)
если бизнес лаунж то мне придется туда сюда ездить в аэропорт
Например или в 6 утра? и какой например аэропорт?

постою_послушаю• 08 июня в 20:27
Ответ дляКоник-стрибунець
душ в туалете?
Подмыться, если вам нужны подробности
Майская киска• 08 июня в 20:31
Ответ дляКоник-стрибунець
Так снимите на полный день, там всеравно разница в цене не буде особо большой.
Для отеля, что вы на 24 часа, что на 20, что на снимете - примерно одно и тоже...
постою_послушаю• 08 июня в 20:31
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да без проблем, автору ничто не мешает снять номер в хорошем отеле, нет?
Речь, вроде бы, об экономии.
постою_послушаю• 08 июня в 20:33
Ответ дляМайская киска
Сутки в отеле это не 24 часа в любом случае, чаще всего 19
постою_послушаю• 08 июня в 20:40
Ответ дляКоник-стрибунець
Автор, мне кажется вы теоретик, а не путешественник. Если в 6 утра прилёт, а в 6 вечера вылет, то не факт, что вообще стоит в город выбираться, особенно если это самостоятельная стыковка, а с вами едет ещё и багаж. Но даже если налегке, то это нужен какой-то сказочный замедлитель времени иметь, чтобы добраться из аэропорта в город, погулять по городу, заселиться в отель, выспаться там, потом еще снова погулять и, как минимум, за час до вылета прибыть в аэропорт
Не танцую- но пою• 08 июня в 20:41
В інста попадался ролик про можливість денного перебування в готелі, без ночівлі. Який термін є, по якому шукати такі номера. Вже знайду.
Невловимий Джо• 08 июня в 20:41
Я так снимала в Киеве.
Думали, я проститутка. А мне помыться, полежать часок, вещи в порядок привести, и дальше ехать
постою_послушаю• 08 июня в 20:42
Ответ дляНевловимий Джо
Я так снимала в Киеве.
Откуда вы знаете что они думали?
Роза в вазі• 08 июня в 20:46
Автор, просто напишу что вы не одна такая) Но я думаю просто не удобно под каждого подстроиться и чтобы уборщица всегда была на месте и могла сразу убрать. У меня бывал прилёт поздно к ночи, а выезд в 11-12, тоже муляет платить за сутки, а быть 11-12 часов. Но разве кого-то это волнует) и да, я тоже бронирую через Букинг, мне важно читать отзывы и знать куда еду, а не ехать не понятно на какую квартиру
НашлаПерепискуМужа• 08 июня в 20:48
собираемся лететь, ранний вылет, заселение в 16, но мы приедем в отель к 18, уйдем в 6 утра. 12 часов в отеле, все устраивает.

постою_послушаю• 08 июня в 20:50
Ответ дляРоза в вазі
Большинство постояльцев отелей заезжает вечером, а уезжает рано утром. Заселение после 16, выселение до 11. Это и есть отельные сутки.
Я работаю горничной в отеле, мы уходим с работы около 5 и еще почти все номера незаселенные, люди реально остаются только переночевать.
Мне так тоже жалко платить, я в таком случае выберу лучше в зоне прилёта вздремнуть где-то
постою_послушаю• 08 июня в 20:51
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Большинство людей так и селятся
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 20:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ищите где вам надо
оо спасибо!
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 21:01
Ответ дляРоза в вазі
капсулу какую-то бы хватило с общим туалетом и сейфом) что там уборщице, только постель перестелить 2 минуты
Роза в вазі• 08 июня в 21:19
Ответ дляКоник-стрибунець
Уборщицы не находятся в отеле круглосуточно, как я понимаю. А график уборки с 11 до 16 примерно. А так придется держать человека который будет там постоянно. Им проще короче система, чем хаотичные заселения, увы
Роза в вазі• 08 июня в 21:23
Ответ дляпостою_послушаю
Понятия не имею где вы живёте, из последних путешествий Кипр, Абу Даби/Дубай, Мальдивы. Заселение 14, выезд 12. Год уже не езжу по личным причинам, но до этого в 23-24 году посетила порядка 15 отелей. Выезд в 11 был только в одном месте, в Польше в отеле 2 звёзды (проездом). Я смотрю на букинге время заезда и выезда, для меня дикость было бы увидеть что даётся 20 часов для проживания, а не 22
Пузата Хата• 08 июня в 21:32
Ответ дляКоник-стрибунець
Вам феном голову продуло?
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 21:46
Ответ дляРоза в вазі
я уже даже не помню когда был отель с выездом в 12. заезд в 15 минимум всегда, выезд 10-11. по ЕС
Не обижаюсь• 08 июня в 22:49
Так дневной отель забронируйте. Там еще и скидка очень хорошая от базовой цены. Ну и те же 5 часов можно отдохнуть. Мы вроде на этом сайте бронировали https://www.daybreakhotels.com/DE/de-DE, но там нет Украины кажется. Ну или я сейчас не нашла. Мы в Германии пользовались. А бронировали давно и не с моего имейла, поэтому точно не скажу
С другой стороны, таких агрегаторов много. Во всяком случае,нескольких знаю кто пользовался.
Вводите day use hotel, дневной отель, ваш город, и поиск выбьет
И хорошей вам поездки!
Роза в вазі• 08 июня в 23:25
Ответ дляКоник-стрибунець
Не бываю в ЕС, но могу на букинге глянуть, хотела в Италию, но море там хреновое
Роза в вазі• 08 июня в 23:33
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот, это самый странный отель был в моей памяти, и то, заезд в 14. В 23-24 году ездила особенно много, тьфу тьфу не в ЕС и видимо правильно, для меня это полный бред, впервые такое слышу. Ц-цивилизация