sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_82
Коник-стрибунець• 08 июня в 19:42

Не хватает почасового отеля. Чисто прилететь, принять душ, поспать пару часов и

и выехать., чгео такого нету?
woman_facepalming 3 like 2
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_152
Файна цьоця• 08 июня в 19:43
1
Є, подобово називається, жлобіха.
face_with_tears_of_joy 11 dislike 5 heart 2

anonim_144
Луноликая Вика• 08 июня в 19:43
2
Та есть
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:43
3
Ответ дляЛуноликая Вика
Та есть
в европе не видела
face_with_tears_of_joy 1
anonim_144
Луноликая Вика• 08 июня в 19:43
4
Ответ дляФайна цьоця
Є, подобово називається, жлобіха.
Ого, вы чего прям так сразу обзываете автора)
like 3
anonim_144
Луноликая Вика• 08 июня в 19:44
5
Ответ дляКоник-стрибунець
в европе не видела
Европа большая. Есть почасовая аренда. Гуглить надо
like 3
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:44
6
Ответ дляЛуноликая Вика
Ого, вы чего прям так сразу обзываете автора)
потому что сама жлобиха неудовлетворенная жизнью. Быдло открыло интернет
clown_face 12 like 2
anonim_75
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:44
7
Ответ дляКоник-стрибунець
в европе не видела
Даже на заправках есть души для экономных.
А вообще вы можете снять номер в отеле и не обязательно там оставаться на ночь
face_with_tears_of_joy 3
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:44
8
Ответ дляЛуноликая Вика
Европа большая. Есть почасовая аренда. Гуглить надо
отелей таких не видела точно.
woman_facepalming 1
anonim_144
Луноликая Вика• 08 июня в 19:44
9
Ответ дляКоник-стрибунець
отелей таких не видела точно.
Плохо искали)
like 3

anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:44
10
Ответ дляМояХатаЗкраю
Даже на заправках есть души для экономных.
А вообще вы можете снять номер в отеле и не обязательно там оставаться на ночь
так дороже же)
а вы были в душе на заправке?) он платный?
woman_facepalming 5
anonim_75
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:45
11
Ответ дляКоник-стрибунець
так дороже же)
а вы были в душе на заправке?) он платный?
Я не была. Я продляла, например, поздний выезд в Бангкоке из отеля, до 18. Стоило это 150€.
like 4
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:45
12
Ответ дляЛуноликая Вика
Плохо искали)
ладно гляну. на букинге нету. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
anonim_113
ЭмчЭндЭм• 08 июня в 19:46
13
І біля аеропортів нема? В Києві біля Борисполя був такий, та і в цілому по країні зараз є погодинні.
anonim_182
АгатаХристя• 08 июня в 19:46
14
Ответ дляКоник-стрибунець
потому что сама жлобиха неудовлетворенная жизнью. Быдло открыло интернет
Автор, а Вы пол часа спать собрались?
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:48
15
Ответ дляАгатаХристя
Автор, а Вы пол часа спать собрались?
ну я выше написала пример ситуации

. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи

мне вот например надо отель на часа 4, как раз поспать часа 2-3 и помыться.
like 2
anonim_144
Луноликая Вика• 08 июня в 19:49
16
Ответ дляКоник-стрибунець
ладно гляну. на букинге нету. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
Так на букинге же вроде и нет почасовых вариантов. Там доступны только подобово
anonim_75
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:48
17
Ответ дляКоник-стрибунець
ладно гляну. на букинге нету. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
Вы можете купить вход в бизнес лаунж
like 1
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:48
18
Ответ дляЛуноликая Вика
Так на букинге же вроде и нет почасовых вариантов. Там доступны только подобово
ага. а где снимать тогда? гуглить как-то опасно через непроверенные варианты
anonim_144
Луноликая Вика• 08 июня в 19:49
19
Ответ дляКоник-стрибунець
ага. а где снимать тогда? гуглить как-то опасно через непроверенные варианты
Ну да, гуглить

anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:49
20
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы можете купить вход в бизнес лаунж
ну смотрите. я например прилечу в 6 утра. Я хочу погулять по городу, позавтркать, поспать и длальше гулять до рейса в 18.00 (например)
если бизнес лаунж то мне придется туда сюда ездить в аэропорт
woman_facepalming 1
anonim_50
Русланка з гілки• 08 июня в 19:50
21
Мотели есть
noavatar
Mary_40• 08 июня в 19:50
22
Есть душ на вокзалах аэропортах.
like 2
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:51
23
Ответ дляMary_40
Есть душ на вокзалах аэропортах.
а поспать? никогда там не была, А полотенца там дают?
woman_facepalming 1
anonim_75
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:51
24
Ответ дляКоник-стрибунець
ну смотрите. я например прилечу в 6 утра. Я хочу погулять по городу, позавтркать, поспать и длальше гулять до рейса в 18.00 (например)
если бизнес лаунж то мне придется туда сюда ездить в аэропорт
Ну вы же чем-то думали когда бронировали такую неудобную стыковку
woman_facepalming 4 like 2
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 19:51
25
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну вы же чем-то думали когда бронировали такую неудобную стыковку
так это не суть. я точно не одна такая
woman_facepalming 3 like 1
anonim_189
Мамина корзиночка• 08 июня в 19:54
26
В аэропортах есть такое. А так никто за вами не будет ходить убирать после того как вы примите душ , поспите часик и заплатите 20 евро . Уборка дороже будет , это невыгодно
like 1
anonim_50
Русланка з гілки• 08 июня в 19:55
27
Ответ дляМамина корзиночка
В аэропортах есть такое. А так никто за вами не будет ходить убирать после того как вы примите душ , поспите часик и заплатите 20 евро . Уборка дороже будет , это невыгодно
Выгодно, иначе как бы столько мотелей по Европе работали?
woman_facepalming 2
noavatar
постою_послушаю• 08 июня в 20:03
28
Ответ дляКоник-стрибунець
ага. а где снимать тогда? гуглить как-то опасно через непроверенные варианты
В художественной литературе встречала лав отели, там как раз почасовая оплата
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
постою_послушаю• 08 июня в 20:09
29
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну вы же чем-то думали когда бронировали такую неудобную стыковку
Для меня это самая классная стыковка- целый день на осмотр города, и не нужно бронировать ночёвку нигде. Влажные салфетки и бутылка воды в туалете аэропорта- душ, сухой шампунь и вперед. А в самолете уже отсыпаться
face_vomiting 2
anonim_82
автор Коник-стрибунець • 08 июня в 20:10
30
Ответ дляпостою_послушаю
Для меня это самая классная стыковка- целый день на осмотр города, и не нужно бронировать ночёвку нигде. Влажные салфетки и бутылка воды в туалете аэропорта- душ, сухой шампунь и вперед. А в самолете уже отсыпаться
душ в туалете?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff