Коник-стрибунець• 08 июня в 19:42
Не хватает почасового отеля. Чисто прилететь, принять душ, поспать пару часов и
и выехать., чгео такого нету?
показать весь текст
3
2
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 23:39
Ответ дляРоза в вазі
Вот, это самый странный отель был в моей памяти, и то, заезд в 14. В 23-24 году ездила особенно много, тьфу тьфу не в ЕС и видимо правильно, для меня это полный бред, впервые такое слышу. Ц-цивилизация
я постоянно в таких, это уэе норма, тут еще и по божески что заезд с 14) обычно с 15-16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу