sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_28
Сама купляю квіти• 08 июня в 20:56

У кого есть рецепт ужина, где всё режется, складывается в одну форму и дальше

готовится само?
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_84
Замурмишка• 08 июня в 20:57
1
Готовлю так рагу. Или я не поняла?

anonim_46
Цвіпканя• 08 июня в 20:59
2
Там не треба рецепт
like 2
anonim_155
Дякую_аж_підскакую• 08 июня в 21:00
3
А зачем рецепт? Режете все что есть/ мясо/овощи в форму и в духовку или в кастрюлю чуть воды или пассаты и на медленный огонь.
anonim_17
ДА буде так• 08 июня в 21:00
4
а потом само себя и съедает?
face_with_tears_of_joy 7
anonim_198
Смешнюча• 08 июня в 21:01
5
Це без рецепта і різати не обов´язково
anonim_198
Смешнюча• 08 июня в 21:02
6
Ответ дляЗамурмишка
Готовлю так рагу. Или я не поняла?
Та яке рагу)) в не в темі
like 1
anonim_71
БлинчикБезСметанки• 08 июня в 21:06
7
Мясо с картошкой тушеное, курица в духовке с картошкой , плов в мультиварке , гречка с мясом
like 1
anonim_17
Дайте згадаю• 08 июня в 21:06
8
отбейте мясо, засыпьте луком, помидорами и сыром и пусть готовится само

тот же принцип можно сделать абсолютно с любыми ингредиентами.. хоть с брокколи, хоть с картошкой
anonim_95
Фиктивная• 08 июня в 21:07
9
Термомикс, там все рецепты такие

anonim_14
Тут надолго• 08 июня в 21:08
10
В тик ток или Инстаграм идите. Там много чеснока сначала, без масла вообще. Потом мясо курица, и овощи большими кусками, какие есть. Приправить хорошо и немного налить воды. И минимум пол часа на медленном огне. Под крышкой, обязательно.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_64
Тролю як можу• 08 июня в 21:19
11
Ответ дляФиктивная
Термомикс, там все рецепты такие
ага))
anonim_102
Угги_в_горошек• 08 июня в 21:28
12
Вот основательница этого тренда
https://www.instagram.com/rabeya.khat?igsh=
anonim_87
Оцененная• 08 июня в 21:30
13
Ответ дляДА буде так
а потом само себя и съедает?
Это двое из ларца блюдо называется
heart 1
anonim_201
ШаленаГруша• 08 июня в 21:34
14
Скумбрія чи філе рибне, яке вам подобається, разом з червоним, жовтим солодким перцем, томатами, кабачком, оливками запікаєте разом і все.
anonim_138
Иванка Бур• 08 июня в 21:35
15
Любая крупа , я люблю гречку. Натереть на тёрка морковь. Нарезать лук. В ёмкость, где будете выпикать все Перемешать посолить. Сверху положить мясо куриное. Добавить воды. Запечь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff