Сама купляю квіти• 08 июня в 20:56
У кого есть рецепт ужина, где всё режется, складывается в одну форму и дальше
готовится само?
Дякую_аж_підскакую• 08 июня в 21:00
А зачем рецепт? Режете все что есть/ мясо/овощи в форму и в духовку или в кастрюлю чуть воды или пассаты и на медленный огонь.
Смешнюча• 08 июня в 21:02
Ответ дляЗамурмишка
Готовлю так рагу. Или я не поняла?
Та яке рагу)) в не в темі
БлинчикБезСметанки• 08 июня в 21:06
Мясо с картошкой тушеное, курица в духовке с картошкой , плов в мультиварке , гречка с мясом
Дайте згадаю• 08 июня в 21:06
отбейте мясо, засыпьте луком, помидорами и сыром и пусть готовится само
тот же принцип можно сделать абсолютно с любыми ингредиентами.. хоть с брокколи, хоть с картошкой
Тут надолго• 08 июня в 21:08
В тик ток или Инстаграм идите. Там много чеснока сначала, без масла вообще. Потом мясо курица, и овощи большими кусками, какие есть. Приправить хорошо и немного налить воды. И минимум пол часа на медленном огне. Под крышкой, обязательно.
Оцененная• 08 июня в 21:30
Ответ дляДА буде так
а потом само себя и съедает?
Это двое из ларца блюдо называется
ШаленаГруша• 08 июня в 21:34
Скумбрія чи філе рибне, яке вам подобається, разом з червоним, жовтим солодким перцем, томатами, кабачком, оливками запікаєте разом і все.
Иванка Бур• 08 июня в 21:35
Любая крупа , я люблю гречку. Натереть на тёрка морковь. Нарезать лук. В ёмкость, где будете выпикать все Перемешать посолить. Сверху положить мясо куриное. Добавить воды. Запечь