sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_210
KROX@• 04 июня в 14:52

Начинки для піци, які ваші найулюбленіші?

woman_facepalming 1
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_132
Фіфачка• 04 июня в 14:52
1
только Маргарита
woman_facepalming 3

anonim_70
Мне без сахара• 04 июня в 14:53
2
4 сыра
like 6
anonim_91
Гарбузик• 04 июня в 14:54
3
груша дорблю
like 6
anonim_197
Ковбой Хагис• 04 июня в 14:55
4
Паперонни
Курица-ананас

В последнее время люблю французские тонкие лепёшки с соусом из сливок и мелкопорезанной ветчиной
like 1
anonim_95
Цибулька зла• 04 июня в 14:57
5
пицца дракон (салями с горьким перцем)
anonim_153
Галя із Дарниці• 04 июня в 14:58
6
грибная из лесных грибов; классика бекон+перец+шампиньоны; карбонара; с анчоусами и каперсами, но минус - косточки анчоусов
anonim_154
Скіфська пектораль• 04 июня в 14:59
7
Ответ дляКовбой Хагис
Паперонни
Курица-ананас

В последнее время люблю французские тонкие лепёшки с соусом из сливок и мелкопорезанной ветчиной
Мне тоже нравятся такие. Но пеперони жирная сильно аж капает с нее, а ананас не любят потому что он сладкий и перебивает вкус другого. 4 сыра еще нравится. С анчоусами вроде не очень понравилась. Простая маргарита без мяса ну норм. Больше особо видов пицц нет.
anonim_103
Жирафовое варьенье• 04 июня в 15:00
8
Соус Альфредо, брокколи и курица.
С томатным соусом не люблю.
woman_facepalming 1
anonim_131
90x60x90• 04 июня в 15:03
9
Тунец+маринованный лук
Тунец+грибы+сыр

Грибы+солёный огурец+сыр
attached-photo
like 4 dislike 1

anonim_144
Чавонадо• 04 июня в 15:05
10
Вот это сочетание мне очень нравится.
attached-photo
anonim_176
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня в 15:07
11
Копчена курка, мисливські ковбаски, сосіски, цибуля, солоний огірок, помідори і сир.
Я про домашню)))
anonim_47
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 15:08
12
Домашня? Я ізвращуга. Люблю бекон, солений огірок, синя цибуля та горгонзола. Тільки соус не томатний, а вершковий.

І шо ви мені зробите?
like 5
anonim_31
В рот не ложи• 04 июня в 15:09
13
4 сыра, маргарита и с прошутто
anonim_176
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня в 15:10
14
Ответ дляАноним НаВсеГда
Домашня? Я ізвращуга. Люблю бекон, солений огірок, синя цибуля та горгонзола. Тільки соус не томатний, а вершковий.

І шо ви мені зробите?
Та на здоров´я!)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
anonim_47
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 15:13
15
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та на здоров´я!)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Я в основному також. Але давно вже не замішую тісто. Розлінилась і печу на лаваші або тортільї
anonim_131
90x60x90• 04 июня в 15:17
16
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та на здоров´я!)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Я так само. Прямокутна. 1 - дітям, 1- дорослим😀
anonim_3
Ну шо не так?• 04 июня в 15:19
17
морепродукты, рыба
anonim_43
ХвостПистолетом• 04 июня в 16:05
18
Ананас курка кукуруза і сир
anonim_214
СМСница• 04 июня в 16:19
19
Чотири м´яса
Баварська

anonim_218
Омлетик• 04 июня в 17:31
20
Універсальна це соус/салямі/моцарела.
Грибна- шампіньони/вершки/трюфельна паста/ моцарела.
Томатний соус/синя цибуля/перець гострий/ тунець конс./ моцарела/оливки.
Сирна це будь які сири 4-5видів( можна грушу додати якщо є).
Курка копчена/ананас.
anonim_197
Ковбой Хагис• 04 июня в 18:56
21
Ответ дляСкіфська пектораль
Мне тоже нравятся такие. Но пеперони жирная сильно аж капает с нее, а ананас не любят потому что он сладкий и перебивает вкус другого. 4 сыра еще нравится. С анчоусами вроде не очень понравилась. Простая маргарита без мяса ну норм. Больше особо видов пицц нет.
Я примерно как и вы считаю ) и 4 сыра тоже люблю, Маргарита вообще беспроиграшный вариант
anonim_197
Ковбой Хагис• 04 июня в 18:57
22
Ответ дляАноним НаВсеГда
Домашня? Я ізвращуга. Люблю бекон, солений огірок, синя цибуля та горгонзола. Тільки соус не томатний, а вершковий.

І шо ви мені зробите?
А какой вершковий соус делаете?
anonim_47
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 19:55
23
Ответ дляКовбой Хагис
А какой вершковий соус делаете?
Бешамель звичайний. Ще пармезану додаю, якщо є. Або сирно-веошковий. Просто в сотейнику топлю сир у вершках)
heart 1
anonim_197
Ковбой Хагис• 04 июня в 19:57
24
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бешамель звичайний. Ще пармезану додаю, якщо є. Або сирно-веошковий. Просто в сотейнику топлю сир у вершках)
Как вы вкусно все описываете 😍
anonim_47
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 19:58
25
Ответ дляКовбой Хагис
Как вы вкусно все описываете 😍
Та не жартуйте з мене
anonim_197
Ковбой Хагис• 04 июня в 20:00
26
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та не жартуйте з мене
Я бы с удовольствием читала ваш блог или что сейчас бывает )))
С соусами не дружу, потому мне надо дополнительное вдохновение
anonim_120
Твоя подружайка• 05 июня в 11:58
27
Все и сразу, курица, колбаса, мясо копч, грибы, помидоры, лук, ананас. Обожаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff