KROX@• 04 июня в 14:52
Начинки для піци, які ваші найулюбленіші?
Ковбой Хагис• 04 июня в 14:55
Паперонни
Курица-ананас
В последнее время люблю французские тонкие лепёшки с соусом из сливок и мелкопорезанной ветчиной
Курица-ананас
Галя із Дарниці• 04 июня в 14:58
грибная из лесных грибов; классика бекон+перец+шампиньоны; карбонара; с анчоусами и каперсами, но минус - косточки анчоусов
Скіфська пектораль• 04 июня в 14:59
Ответ дляКовбой Хагис
Паперонни
Курица-ананас
Мне тоже нравятся такие. Но пеперони жирная сильно аж капает с нее, а ананас не любят потому что он сладкий и перебивает вкус другого. 4 сыра еще нравится. С анчоусами вроде не очень понравилась. Простая маргарита без мяса ну норм. Больше особо видов пицц нет.
Жирафовое варьенье• 04 июня в 15:00
Соус Альфредо, брокколи и курица.
С томатным соусом не люблю.
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня в 15:07
Копчена курка, мисливські ковбаски, сосіски, цибуля, солоний огірок, помідори і сир.
Я про домашню)))
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 15:08
Домашня? Я ізвращуга. Люблю бекон, солений огірок, синя цибуля та горгонзола. Тільки соус не томатний, а вершковий.
І шо ви мені зробите?
БезПаспортаНеПродаю• 04 июня в 15:10
Ответ дляАноним НаВсеГда
І шо ви мені зробите?
Та на здоров´я!)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 15:13
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та на здоров´я!)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Я в основному також. Але давно вже не замішую тісто. Розлінилась і печу на лаваші або тортільї
90x60x90• 04 июня в 15:17
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та на здоров´я!)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Я ще й прямокутну печу, на все деко.
А іноді і на два...)
Я так само. Прямокутна. 1 - дітям, 1- дорослим😀
Омлетик• 04 июня в 17:31
Універсальна це соус/салямі/моцарела.
Грибна- шампіньони/вершки/трюфельна паста/ моцарела.
Томатний соус/синя цибуля/перець гострий/ тунець конс./ моцарела/оливки.
Сирна це будь які сири 4-5видів( можна грушу додати якщо є).
Курка копчена/ананас.
Ковбой Хагис• 04 июня в 18:56
Ответ дляСкіфська пектораль
Я примерно как и вы считаю ) и 4 сыра тоже люблю, Маргарита вообще беспроиграшный вариант
Ковбой Хагис• 04 июня в 18:57
Ответ дляАноним НаВсеГда
І шо ви мені зробите?
А какой вершковий соус делаете?
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 19:55
Ответ дляКовбой Хагис
А какой вершковий соус делаете?
Бешамель звичайний. Ще пармезану додаю, якщо є. Або сирно-веошковий. Просто в сотейнику топлю сир у вершках)
Ковбой Хагис• 04 июня в 19:57
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как вы вкусно все описываете 😍
Аноним НаВсеГда• 04 июня в 19:58
Ответ дляКовбой Хагис
Как вы вкусно все описываете 😍
Та не жартуйте з мене
Ковбой Хагис• 04 июня в 20:00
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та не жартуйте з мене
Я бы с удовольствием читала ваш блог или что сейчас бывает )))
С соусами не дружу, потому мне надо дополнительное вдохновение
Твоя подружайка• 05 июня в 11:58
Все и сразу, курица, колбаса, мясо копч, грибы, помидоры, лук, ананас. Обожаю