sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_203
Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32

Купили бы кусок мяса копченого просящему?

Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
показать весь текст
clown_face 12 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4 yawning_face 3
192 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:59
91
Ответ дляГарні диньки
Стиль узнаваемый
Та тема моя
face_with_tears_of_joy 1 dislike 1

anonim_215
Піу!Піу!• 08 июня в 21:59
92
Ответ дляГл. Амурная
Булка стоит больше
Яка?
Булка з вишнею десь 12 грн., пундик з творогом і малиною 18 грн.
Це у Форі і АТБ.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_71
Пуки-куки• 08 июня в 22:00
93
бомжей не подкармливаю принципиально, после случая когда мы вечером на гульках пришли на хот-доги и подошел бомжара, начал конючить что он не ел уже две недели, крошки хлеба во рту не было, заказали и ему хот дог, а он сучара с матюками выкинул его в мусор, типа хотел деньги, а ему натурой дали
like 2 crying_face 1
anonim_163
интайм_не_предлагать• 08 июня в 22:00
94
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Самое смешное что я вообще не вижу ваших клоунов . Хоть там миллион их будет . Я с приложения сюда захожу 🤣🤭
Но даже если бы видела клоунов то что ?
Удивляют те которые ссуться в негодовании от формы смайликов 🤦‍♀️
так складно отвечаешь тут - чего ж тямы не хватило совладать с чувствами своими - принесло на советчицу обсуждать людей о жизни которых ничего не знаешь?

фу трольный клоун
like 1 woman_facepalming 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:00
95
Ответ дляБриджит_Фрикандо
При тому що вона розцінила це як нахабство, її ж ніхто не примушував просто спитали чи не могла б вона купити.
А что это не наглость разве?
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 22:00
96
Ответ дляГл. Амурная
Зачем?
Потому что это дешево и просьба не наглая , человек значит реально есть хочет
woman_facepalming 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:00
97
Ответ дляПіу!Піу!
Яка?
Булка з вишнею десь 12 грн., пундик з творогом і малиною 18 грн.
Це у Форі і АТБ.
В семейной пекарне дороже
face_with_tears_of_joy 1
anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 22:00
98
Ответ дляГл. Амурная
Это другой автор совсем

Тёма про слойку моя
Так чего слойку не купили?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:01
99
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Потому что это дешево и просьба не наглая , человек значит реально есть хочет
У вас двойные стандарты
woman_facepalming 1

anonim_183
Грабля• 08 июня в 22:01
100
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. У нас под домом Велмарт. По магазину одно время ходила женщина с тележкой продуктов и просила других покупателей оплатить что-то из ее набора.
Меня попросили оплатить грудинку. Хотя у меня в корзинке не было ни мяса, ни дорогостоящих или деликатесных продуктов.
Меня это возмутило.
На выходе я даже подошла к охраннику, который на выходи за камерами следит им пожаловалась .
Оо, так за мной в Сильпо ходила одна. Потом нашла другую жертву, поняв, что не то пальто
woman_facepalming 2
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 22:01
101
Ответ дляГарні диньки
Фреш дороже в Сильпо
99 . Недавно брала
woman_facepalming 1
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 22:01
102
Ответ дляГл. Амурная
90 грн отдавать чужому человеку зачем? За что? За наглость?
Що таке зараз ті 90 грн? На них навіть не пообідаєш
dislike 2 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:01
103
Ответ дляГарні диньки
Так чего слойку не купили?
Не захотела и засомневалась
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:01
104
Ответ длявре_Динка
Що таке зараз ті 90 грн? На них навіть не пообідаєш
Копейка рубль бережет.
woman_facepalming 2 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_131
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 22:01
105
Ответ дляГл. Амурная
А что это не наглость разве?
Це називається бідність, людина не може собі купити шматок м´яса
crying_face 1
anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 22:02
106
Ответ дляГл. Амурная
В семейной пекарне дороже
Бабка знает, куда богатые люди ходят)
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:02
107
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Це називається бідність, людина не може собі купити шматок м´яса
И что? Причем тут автор? Ещё важна интонация и поведение
woman_facepalming 2
anonim_105
Голена блондинка• 08 июня в 22:02
108
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Це називається бідність, людина не може собі купити шматок м´яса
Ага і креветки, не може і авокадо не може, сир з пліснявою бідолашна також не може. Плачу ...
dislike 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 22:02
109
Ответ дляГл. Амурная
Копейка рубль бережет.
Рубли за поребриком давно остались
like 1

anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:02
110
Ответ дляГарні диньки
Бабка знает, куда богатые люди ходят)
Знает,конечно
Сейчас развелось попрошаек
Не разберёшь кому действительно надо
like 1
anonim_215
Піу!Піу!• 08 июня в 22:02
111
Ответ дляГл. Амурная
В семейной пекарне дороже
Сімейна пекарня не всюди є, а Фори і АТБ у моєму районі на кожному кроці.
І не сказати, що у Сімейній смачніші булки. То навіщо платити більше?
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:03
112
Ответ дляГарні диньки
Рубли за поребриком давно остались
Это пословица
noavatar
Vita_Nikolaeva• 08 июня в 22:04
113
Так вы просто нищебродка да и все. Не понимаю о чем разговор? Вы б никому ничего и не купили б никогда потому что вам самой мало. Не выпендривайтесь.
woman_facepalming 3
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 22:05
114
Ответ дляГл. Амурная
Копейка рубль бережет.
В мене це не так працює. Я нормально заробляю, чоловік в мене також нормально заробляє, можемо собі дозволити допомогати іншим. За 100 грн не вдавимось
clapping_hands 3 heart 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:06
115
Ответ дляVita_Nikolaeva
Так вы просто нищебродка да и все. Не понимаю о чем разговор? Вы б никому ничего и не купили б никогда потому что вам самой мало. Не выпендривайтесь.
Причем тут нищебродка? Не хватало ещё на всяких ленивых попрошаек деньги раскидывать
Скоро проезд подорожает

Когда-то мымрик какой-то подошёл к терминалу, где я проездной прикладывала и начал мымрить что-то чтоб его пропустили

Я даже не вслушивались

Жизнь и так не сахар, ещё и нечестным людям кровные раздавать
like 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:06
116
Ответ длявре_Динка
В мене це не так працює. Я нормально заробляю, чоловік в мене також нормально заробляє, можемо собі дозволити допомогати іншим. За 100 грн не вдавимось
Ок, но с чего вы взяли, что все такие как вы? И должны быть?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_215
Піу!Піу!• 08 июня в 22:07
117
Ответ длявре_Динка
Що таке зараз ті 90 грн? На них навіть не пообідаєш
Три пакети молока моїм дітям.
Це гроші.
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 22:08
118
Ответ дляГл. Амурная
Ок, но с чего вы взяли, что все такие как вы? И должны быть?
Ну ви ж з чогось берете, що всі мають бути жлобами
heart 1
noavatar
Vita_Nikolaeva• 08 июня в 22:08
119
Ответ дляГл. Амурная
Причем тут нищебродка? Не хватало ещё на всяких ленивых попрошаек деньги раскидывать
Скоро проезд подорожает

Когда-то мымрик какой-то подошёл к терминалу, где я проездной прикладывала и начал мымрить что-то чтоб его пропустили

Я даже не вслушивались

Жизнь и так не сахар, ещё и нечестным людям кровные раздавать
конечно нищебродка
она а не вы
я прочитала все ее комменты - и сделала свой вывод. Еще и на фоне других самоутверждается. Видать точно в жизни ничего из себя не представляет. Я далеко не всегда всем покупаю кто просит - но ставить себя выше таких людей это дно
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 22:09
120
Ответ длявре_Динка
Ну ви ж з чогось берете, що всі мають бути жлобами
У вас между жлоб и нормально зарабатывает нет никакой грани, да? Золотой середины?

Причем тут жлобство?
Ну возьмёт она эту булку или кусок мяса и отдаст на закуску сыну алкашу. Вам проще от этого будет?
woman_facepalming 4 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff