Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32
Купили бы кусок мяса копченого просящему?
Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
Піу!Піу!• 08 июня в 21:59
Ответ дляГл. Амурная
Булка стоит больше
Яка?
Булка з вишнею десь 12 грн., пундик з творогом і малиною 18 грн.
Це у Форі і АТБ.
Пуки-куки• 08 июня в 22:00
бомжей не подкармливаю принципиально, после случая когда мы вечером на гульках пришли на хот-доги и подошел бомжара, начал конючить что он не ел уже две недели, крошки хлеба во рту не было, заказали и ему хот дог, а он сучара с матюками выкинул его в мусор, типа хотел деньги, а ему натурой дали
интайм_не_предлагать• 08 июня в 22:00
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Самое смешное что я вообще не вижу ваших клоунов . Хоть там миллион их будет . Я с приложения сюда захожу 🤣🤭
Но даже если бы видела клоунов то что ?
Удивляют те которые ссуться в негодовании от формы смайликов 🤦♀️
Но даже если бы видела клоунов то что ?
так складно отвечаешь тут - чего ж тямы не хватило совладать с чувствами своими - принесло на советчицу обсуждать людей о жизни которых ничего не знаешь?
фу трольный клоун
Гл. Амурная• 08 июня в 22:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
При тому що вона розцінила це як нахабство, її ж ніхто не примушував просто спитали чи не могла б вона купити.
А что это не наглость разве?
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 22:00
Ответ дляГл. Амурная
Зачем?
Потому что это дешево и просьба не наглая , человек значит реально есть хочет
Гл. Амурная• 08 июня в 22:00
Ответ дляПіу!Піу!
Яка?
Це у Форі і АТБ.
В семейной пекарне дороже
Гарні диньки• 08 июня в 22:00
Ответ дляГл. Амурная
Это другой автор совсем
Тёма про слойку моя
Так чего слойку не купили?
Гл. Амурная• 08 июня в 22:01
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас двойные стандарты
Грабля• 08 июня в 22:01
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. У нас под домом Велмарт. По магазину одно время ходила женщина с тележкой продуктов и просила других покупателей оплатить что-то из ее набора.
Меня попросили оплатить грудинку. Хотя у меня в корзинке не было ни мяса, ни дорогостоящих или деликатесных продуктов.
Меня это возмутило.
На выходе я даже подошла к охраннику, который на выходи за камерами следит им пожаловалась .
Меня это возмутило.
Оо, так за мной в Сильпо ходила одна. Потом нашла другую жертву, поняв, что не то пальто
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 22:01
Ответ дляГарні диньки
Фреш дороже в Сильпо
99 . Недавно брала
Гл. Амурная• 08 июня в 22:01
Ответ дляГарні диньки
Так чего слойку не купили?
Не захотела и засомневалась
Гл. Амурная• 08 июня в 22:01
Ответ длявре_Динка
Що таке зараз ті 90 грн? На них навіть не пообідаєш
Копейка рубль бережет.
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 22:01
Ответ дляГл. Амурная
А что это не наглость разве?
Це називається бідність, людина не може собі купити шматок м´яса
Гарні диньки• 08 июня в 22:02
Ответ дляГл. Амурная
В семейной пекарне дороже
Бабка знает, куда богатые люди ходят)
Гл. Амурная• 08 июня в 22:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И что? Причем тут автор? Ещё важна интонация и поведение
Голена блондинка• 08 июня в 22:02
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ага і креветки, не може і авокадо не може, сир з пліснявою бідолашна також не може. Плачу ...
Гарні диньки• 08 июня в 22:02
Ответ дляГл. Амурная
Копейка рубль бережет.
Рубли за поребриком давно остались
Гл. Амурная• 08 июня в 22:02
Ответ дляГарні диньки
Бабка знает, куда богатые люди ходят)
Знает,конечно
Сейчас развелось попрошаек
Не разберёшь кому действительно надо
Сейчас развелось попрошаек
Не разберёшь кому действительно надо
Піу!Піу!• 08 июня в 22:02
Ответ дляГл. Амурная
В семейной пекарне дороже
Сімейна пекарня не всюди є, а Фори і АТБ у моєму районі на кожному кроці.
І не сказати, що у Сімейній смачніші булки. То навіщо платити більше?
Гл. Амурная• 08 июня в 22:03
Ответ дляГарні диньки
Рубли за поребриком давно остались
Это пословица
Vita_Nikolaeva• 08 июня в 22:04
Так вы просто нищебродка да и все. Не понимаю о чем разговор? Вы б никому ничего и не купили б никогда потому что вам самой мало. Не выпендривайтесь.
Гл. Амурная• 08 июня в 22:06
Ответ дляVita_Nikolaeva
Причем тут нищебродка? Не хватало ещё на всяких ленивых попрошаек деньги раскидывать
Скоро проезд подорожает
Когда-то мымрик какой-то подошёл к терминалу, где я проездной прикладывала и начал мымрить что-то чтоб его пропустили
Я даже не вслушивались
Жизнь и так не сахар, ещё и нечестным людям кровные раздавать
Скоро проезд подорожает
Я даже не вслушивались
Гл. Амурная• 08 июня в 22:06
Ответ длявре_Динка
В мене це не так працює. Я нормально заробляю, чоловік в мене також нормально заробляє, можемо собі дозволити допомогати іншим. За 100 грн не вдавимось
Ок, но с чего вы взяли, что все такие как вы? И должны быть?
Піу!Піу!• 08 июня в 22:07
Ответ длявре_Динка
Три пакети молока моїм дітям.
Це гроші.
Vita_Nikolaeva• 08 июня в 22:08
Ответ дляГл. Амурная
Скоро проезд подорожает
Я даже не вслушивались
Скоро проезд подорожает
Я даже не вслушивались
конечно нищебродка
она а не вы
я прочитала все ее комменты - и сделала свой вывод. Еще и на фоне других самоутверждается. Видать точно в жизни ничего из себя не представляет. Я далеко не всегда всем покупаю кто просит - но ставить себя выше таких людей это дно
она а не вы
Гл. Амурная• 08 июня в 22:09
Ответ длявре_Динка
Ну ви ж з чогось берете, що всі мають бути жлобами
У вас между жлоб и нормально зарабатывает нет никакой грани, да? Золотой середины?
Причем тут жлобство?
Ну возьмёт она эту булку или кусок мяса и отдаст на закуску сыну алкашу. Вам проще от этого будет?
Причем тут жлобство?