Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32
Купили бы кусок мяса копченого просящему?
Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
показать весь текст
12
4
4
3
Гл. Амурная• 08 июня в 21:50
Ответ длявре_Динка
Пахне тролінгом на тему сімейної пекарні, вигадайте щось цікавіше
Это не троллинг, то моя тема
И нет, мяса бы не купила тоже
И нет, мяса бы не купила тоже
1
1
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:50
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не, не похоже. Та не ставит пробелы перед знаками препинания, а эта ставит. Это автоматически обычно, вряд ли для разных тем старалась бы
поняла вас
если это не она - то типаж у той и этой одинаковый
если это не она - то типаж у той и этой одинаковый
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:50
Ответ дляГл. Амурная
А у меня булку купить просили
Ну булку я бы купила
1
Гл. Амурная• 08 июня в 21:50
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Автор тут причем?
2
2
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:50
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. У нас под домом Велмарт. По магазину одно время ходила женщина с тележкой продуктов и просила других покупателей оплатить что-то из ее набора.
Меня попросили оплатить грудинку. Хотя у меня в корзинке не было ни мяса, ни дорогостоящих или деликатесных продуктов.
Меня это возмутило.
На выходе я даже подошла к охраннику, который на выходи за камерами следит им пожаловалась .
Меня попросили оплатить грудинку. Хотя у меня в корзинке не было ни мяса, ни дорогостоящих или деликатесных продуктов.
Меня это возмутило.
На выходе я даже подошла к охраннику, который на выходи за камерами следит им пожаловалась .
Правильно сделали
1
Грабля• 08 июня в 21:51
Ой , у нас есть бабуля. Езжу по работе.
Как не прихожу в фору, в разных концах села ( село далеко не маленькое, под Киевом, известное)
Так она там....
Бывает, что не успею проверить работу персонала, доезжаю ко второму магазину, а она там.........
Или наоборот, под вторым второй форой стоит, 5 минут проезжаю дальше, а она уже с полным пакетом домой топает...
Вопрос, как так быстро. Быстрее меня машиной. Одна и та же. Маршрутки раз в 20-25 минут.
При том, моя бабуля в ее возрасте еще работает, а не просит под магазином, чтоб помогли.
Я понимаю, разные бывают ситуации, но как то все не логично.
Как не прихожу в фору, в разных концах села ( село далеко не маленькое, под Киевом, известное)
Так она там....
Бывает, что не успею проверить работу персонала, доезжаю ко второму магазину, а она там.........
Или наоборот, под вторым второй форой стоит, 5 минут проезжаю дальше, а она уже с полным пакетом домой топает...
Вопрос, как так быстро. Быстрее меня машиной. Одна и та же. Маршрутки раз в 20-25 минут.
При том, моя бабуля в ее возрасте еще работает, а не просит под магазином, чтоб помогли.
Я понимаю, разные бывают ситуации, но как то все не логично.
3
1
Гарні диньки• 08 июня в 21:52
Ответ длявре_Динка
Пахне тролінгом на тему сімейної пекарні, вигадайте щось цікавіше
Замучили автора бабушки мошенницы, то слойку, то кусочек копченого мяса нагло просят
2
1
Гл. Амурная• 08 июня в 21:53
Ответ дляинтайм_не_предлагать
маленький кусочек мяса - для вас это граммов 100 или 200?
то есть по сути это от 45 до 90 гривен максимум
что вы пожалели ?
то есть по сути это от 45 до 90 гривен максимум
что вы пожалели ?
На всех не напасешься
1
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:53
Ответ дляинтайм_не_предлагать
такой же бред как и твоя трольная тема
фуууу троль
клоунов тебе да побольше под темой
фуууу троль
клоунов тебе да побольше под темой
Самое смешное что я вообще не вижу ваших клоунов . Хоть там миллион их будет . Я с приложения сюда захожу 🤣🤭
Но даже если бы видела клоунов то что ?
Удивляют те которые ссуться в негодовании от формы смайликов 🤦♀️
Но даже если бы видела клоунов то что ?
Удивляют те которые ссуться в негодовании от формы смайликов 🤦♀️
1
1
Гарні диньки• 08 июня в 21:53
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну булку я бы купила
Не купили вы бабке слойку в своей соседней теме, не сочиняйте
1
Виниловая пластинка• 08 июня в 21:53
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так это наверное ее проблемы а не мои .
Икры она не хочет ?
Икры она не хочет ?
ви мерзотна.
3
2
Піу!Піу!• 08 июня в 21:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Та яке ваше діло бляха, зоче людина кусок копченої шинки на дровах, де ви закоптите кусок мʼяса? Таке враження що тут форум фантазерів відірваних від світу.
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
У нас біля АТБ бідна бабуся вже декілька років просить гроші на їжу.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.
Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.
Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
3
2
Піу!Піу!• 08 июня в 21:55
Ответ дляГл. Амурная
А у меня булку купить просили
Булка 15-20 грн. коштує, а не 50. Є різниця.
2
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:55
Ответ длявре_Динка
90грн 200г? Ну таке, було б через що теми клепати
90 гр дать чужому человеку ? Не не ху@ себе) Я на эти деньги могу пиццу себе в Сильпо купить иди выпить стакан апельсинового фреша в том же Сильпо
5
2
Гл. Амурная• 08 июня в 21:56
Ответ дляГарні диньки
Замучили автора бабушки мошенницы, то слойку, то кусочек копченого мяса нагло просят
Это другой автор совсем
Тёма про слойку моя
Тёма про слойку моя
1
Гарні диньки• 08 июня в 21:56
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
90 гр дать чужому человеку ? Не не ху@ себе) Я на эти деньги могу пиццу себе в Сильпо купить иди выпить стакан апельсинового фреша в том же Сильпо
Фреш дороже в Сильпо
Гл. Амурная• 08 июня в 21:56
Ответ дляПіу!Піу!
Булка 15-20 грн. коштує, а не 50. Є різниця.
Булка стоит больше
1
Гл. Амурная• 08 июня в 21:57
Ответ длявре_Динка
Та наче автор слойки тут відписалася вже.
Я знаю, що ж тут тріль з почерком який перед комами ставить пробіл, правильно підмітили дівчата, тут почерк інший
Я знаю, що ж тут тріль з почерком який перед комами ставить пробіл, правильно підмітили дівчата, тут почерк інший
90 грн отдавать чужому человеку зачем? За что? За наглость?
1
Бараболька• 08 июня в 21:57
Покупала готовый обед алкашу под лидлом, на алкоголь бы не дала, а на еду - без проблем
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:58
Ответ дляГарні диньки
Не купили вы бабке слойку в своей соседней теме, не сочиняйте
Не я ту тему создавала
1
1
Голена блондинка• 08 июня в 21:58
Ответ дляПіу!Піу!
У нас біля АТБ бідна бабуся вже декілька років просить гроші на їжу.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.
Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.
Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
І таких бабусь прохачів тепер вистачає. Мої до смерті на городах пахали. Розсаду вирощували тими старенькими руками. А тут якесь лайно мені розповідає, що я в неї просити маю.
3
1
Гарні диньки• 08 июня в 21:58
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не я ту тему создавала
Стиль узнаваемый
1
Голена блондинка• 08 июня в 21:59
Ответ дляГл. Амурная
Булка стоит больше
30 грн. Коштує булка. Пиріжок від 12 до 15 грн
1
Ответ дляПіу!Піу!
У нас біля АТБ бідна бабуся вже декілька років просить гроші на їжу.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.
Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.
Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
Я гроші не даю попрошайкам ще з тих пір як на бесарабці жила. А от купити продукти можу
Якось мене просили гроші на лікі зі списком, як аолагається, відвела з тим списком в аптеку, кажу, ну давай список будемо купувати, то людина розчинилася і втікла
Якось мене просили гроші на лікі зі списком, як аолагається, відвела з тим списком в аптеку, кажу, ну давай список будемо купувати, то людина розчинилася і втікла
4
1
автор
Я_не_аноним_100%
• 08 июня в 21:59
Ответ дляВиниловая пластинка
ви мерзотна.
А она значит которая захотела мяска копченого на шару не мерзотная ?
Кстати почему бы ей об этом продавщицу не попросить?
Кстати почему бы ей об этом продавщицу не попросить?
3
1
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 21:59
Ответ дляГл. Амурная
Автор тут причем?
При тому що вона розцінила це як нахабство, її ж ніхто не примушував просто спитали чи не могла б вона купити.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу