sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_203
Я_не_аноним_100%• 08 июня в 21:32

Купили бы кусок мяса копченого просящему?

Была сегодня на рынке ,покупала мясо копченое ,стоит оно дорого . Тут рядом женщина ещё не старая « ой а купите мне тоже можно совсем маленький кусочек», я расценила это как наглость и даже ничего не ответила . Это не хлеб попросить , а дорогой продукт . Как бы вы поступили ?
показать весь текст
clown_face 12 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4 yawning_face 3
192 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:50
61
Ответ длявре_Динка
Пахне тролінгом на тему сімейної пекарні, вигадайте щось цікавіше
Это не троллинг, то моя тема
И нет, мяса бы не купила тоже
like 1 woman_facepalming 1

anonim_163
интайм_не_предлагать• 08 июня в 21:50
62
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не, не похоже. Та не ставит пробелы перед знаками препинания, а эта ставит. Это автоматически обычно, вряд ли для разных тем старалась бы
поняла вас
если это не она - то типаж у той и этой одинаковый
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:50
63
Ответ дляГл. Амурная
А у меня булку купить просили
Ну булку я бы купила
woman_facepalming 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:50
64
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А по вашому людина якщо бідна м´яса не хоче?
Автор тут причем?
woman_facepalming 2 like 2 clapping_hands 1
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:50
65
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. У нас под домом Велмарт. По магазину одно время ходила женщина с тележкой продуктов и просила других покупателей оплатить что-то из ее набора.
Меня попросили оплатить грудинку. Хотя у меня в корзинке не было ни мяса, ни дорогостоящих или деликатесных продуктов.
Меня это возмутило.
На выходе я даже подошла к охраннику, который на выходи за камерами следит им пожаловалась .
Правильно сделали
woman_facepalming 1
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 21:51
66
Ответ дляГл. Амурная
Это не троллинг, то моя тема
И нет, мяса бы не купила тоже
А ця тема троллінг на фоні вашої.
heart 1
anonim_183
Грабля• 08 июня в 21:51
67
Ой , у нас есть бабуля. Езжу по работе.
Как не прихожу в фору, в разных концах села ( село далеко не маленькое, под Киевом, известное)

Так она там....
Бывает, что не успею проверить работу персонала, доезжаю ко второму магазину, а она там.........

Или наоборот, под вторым второй форой стоит, 5 минут проезжаю дальше, а она уже с полным пакетом домой топает...

Вопрос, как так быстро. Быстрее меня машиной. Одна и та же. Маршрутки раз в 20-25 минут.

При том, моя бабуля в ее возрасте еще работает, а не просит под магазином, чтоб помогли.
Я понимаю, разные бывают ситуации, но как то все не логично.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:52
68
Ответ длявре_Динка
А ця тема троллінг на фоні вашої.
Возможно
anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 21:52
69
Ответ длявре_Динка
Пахне тролінгом на тему сімейної пекарні, вигадайте щось цікавіше
Замучили автора бабушки мошенницы, то слойку, то кусочек копченого мяса нагло просят
face_with_tears_of_joy 2 fire 1

anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:53
70
Ответ дляинтайм_не_предлагать
маленький кусочек мяса - для вас это граммов 100 или 200?

то есть по сути это от 45 до 90 гривен максимум
что вы пожалели ?
На всех не напасешься
like 1 woman_facepalming 1
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:53
71
Ответ дляинтайм_не_предлагать
такой же бред как и твоя трольная тема

фуууу троль
клоунов тебе да побольше под темой
Самое смешное что я вообще не вижу ваших клоунов . Хоть там миллион их будет . Я с приложения сюда захожу 🤣🤭
Но даже если бы видела клоунов то что ?
Удивляют те которые ссуться в негодовании от формы смайликов 🤦‍♀️
like 1 woman_facepalming 1
anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 21:53
72
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну булку я бы купила
Не купили вы бабке слойку в своей соседней теме, не сочиняйте
heart 1
anonim_82
Виниловая пластинка• 08 июня в 21:53
73
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так это наверное ее проблемы а не мои .
Икры она не хочет ?
ви мерзотна.
woman_facepalming 3 heart 2
anonim_215
Піу!Піу!• 08 июня в 21:54
74
Ответ дляLove_Love_Love_
Та яке ваше діло бляха, зоче людина кусок копченої шинки на дровах, де ви закоптите кусок мʼяса? Таке враження що тут форум фантазерів відірваних від світу.
Ніхто в цьому світі не має права судити людину яка просить їжу- НІХТО!!! Пройти мимо ваш вибір, сцдити - ні
У нас біля АТБ бідна бабуся вже декілька років просить гроші на їжу.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.

Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
woman_facepalming 3 heart 2
anonim_215
Піу!Піу!• 08 июня в 21:55
75
Ответ дляГл. Амурная
А у меня булку купить просили
Булка 15-20 грн. коштує, а не 50. Є різниця.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:55
76
Ответ длявре_Динка
90грн 200г? Ну таке, було б через що теми клепати
90 гр дать чужому человеку ? Не не ху@ себе) Я на эти деньги могу пиццу себе в Сильпо купить иди выпить стакан апельсинового фреша в том же Сильпо
like 5 woman_facepalming 2
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:55
77
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну булку я бы купила
Зачем?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:56
78
Ответ дляГарні диньки
Замучили автора бабушки мошенницы, то слойку, то кусочек копченого мяса нагло просят
Это другой автор совсем

Тёма про слойку моя
woman_facepalming 1
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 21:56
79
Ответ дляГарні диньки
Замучили автора бабушки мошенницы, то слойку, то кусочек копченого мяса нагло просят
Та наче автор слойки тут відписалася вже.
Я знаю, що ж тут тріль з почерком який перед комами ставить пробіл, правильно підмітили дівчата, тут почерк інший
heart 1

anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 21:56
80
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
90 гр дать чужому человеку ? Не не ху@ себе) Я на эти деньги могу пиццу себе в Сильпо купить иди выпить стакан апельсинового фреша в том же Сильпо
Фреш дороже в Сильпо
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:56
81
Ответ дляПіу!Піу!
Булка 15-20 грн. коштує, а не 50. Є різниця.
Булка стоит больше
face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Гл. Амурная• 08 июня в 21:57
82
Ответ длявре_Динка
Та наче автор слойки тут відписалася вже.
Я знаю, що ж тут тріль з почерком який перед комами ставить пробіл, правильно підмітили дівчата, тут почерк інший
90 грн отдавать чужому человеку зачем? За что? За наглость?
woman_facepalming 1
anonim_178
Бараболька• 08 июня в 21:57
83
Покупала готовый обед алкашу под лидлом, на алкоголь бы не дала, а на еду - без проблем
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:58
84
Ответ дляГарні диньки
Не купили вы бабке слойку в своей соседней теме, не сочиняйте
Не я ту тему создавала
face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_105
Голена блондинка• 08 июня в 21:58
85
Ответ дляПіу!Піу!
У нас біля АТБ бідна бабуся вже декілька років просить гроші на їжу.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.

Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
І таких бабусь прохачів тепер вистачає. Мої до смерті на городах пахали. Розсаду вирощували тими старенькими руками. А тут якесь лайно мені розповідає, що я в неї просити маю.
like 3 dislike 1
anonim_136
Гарні диньки• 08 июня в 21:58
86
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не я ту тему создавала
Стиль узнаваемый
heart 1
anonim_105
Голена блондинка• 08 июня в 21:59
87
Ответ дляГл. Амурная
Булка стоит больше
30 грн. Коштує булка. Пиріжок від 12 до 15 грн
dislike 1
noavatar
вре_Динка• 08 июня в 21:59
88
Ответ дляПіу!Піу!
У нас біля АТБ бідна бабуся вже декілька років просить гроші на їжу.
Місцеві її добре знають, бо неодноразово бачили, як вона ті гроші синові -алкашу віддає, навіть не відходячи від магазину.
Це бізнес. Або іноді і наглість. Так само, як просити гроші на маршрутку, щоб не чекати автобус аж 10 хвилин.
Люди, яким справді складно, намагаються заробити, а не виклянчити.

Хоче копченого? Без питань, за свої гроші.
Я гроші не даю попрошайкам ще з тих пір як на бесарабці жила. А от купити продукти можу
Якось мене просили гроші на лікі зі списком, як аолагається, відвела з тим списком в аптеку, кажу, ну давай список будемо купувати, то людина розчинилася і втікла
like 4 crying_face 1
anonim_203
автор Я_не_аноним_100% • 08 июня в 21:59
89
Ответ дляВиниловая пластинка
ви мерзотна.
А она значит которая захотела мяска копченого на шару не мерзотная ?
Кстати почему бы ей об этом продавщицу не попросить?
dislike 3 heart 1
anonim_131
Бриджит_Фрикандо• 08 июня в 21:59
90
Ответ дляГл. Амурная
Автор тут причем?
При тому що вона розцінила це як нахабство, її ж ніхто не примушував просто спитали чи не могла б вона купити.
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff